На
Наталья

Интересно, ещё остались люди, которые едят за столом на кухне, а не перед компом или телеком?

Ответы
Михаил Андриянов

А комп , телек и кухня -всё рядом, это моя студия! только сан узел и ванна с душем рядом,через стенку! А вот соседка, которую муж бывший привёз и затащил в студию через стенку, ко мне за хлебом и солью ходит, а теперь и у моей собаки корм отбирает! не зарекайся!

На
Наталья

Ахаха)))

Сергей Анахин

Наташа, не морочь голову. Полным полно. Отъедь от городов на 5-10 км, перпендикулярно шоссейным, железным дорогам и рекам вглубь страны, и ни какого интернета. Мы на 153 месте в мире. А, может, это и к лучшему.

На
Наталья

Уххх, какой серьезный))))

Се
Северный

Доброе утро! Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость,и только добро!!🤗🌹

На
Наталья

Доброе утро) хорошего вам дня)

Светлана Бондаренко

Да сколько угодно!У нас,к примеру,не принято есть где-то,кроме кухни.Зять позволяет себе,разве что,за компом сидеть с чашкой кофе.Мы,остальные,этого себе не позволяем.

Ants

у нас в семье заведено именно все вместе за обеденным столом и без тв и даже телефонов. жить что бы жить а не существовать как приложение к гаджетам.

На
Наталья

Какие вы молодцы!!!! Вы единственный кто так написал!!!!

Ants

себя люблю. и живу так как считаю правильным. нет обстоятельств, что сильнее семьи.

На
Наталья

Это здорово

Ants

🌹

ОК
Одинокий Комарик.

А если телек на кухне и прожевывать не мешает, можно его смотреть, или сидеть и смотреть в своюю тарелку с супом в тишине под стук ложек о тарелки.

На
Наталья

Наверно можно

ОК
Одинокий Комарик.

Просто 100 лет назсд теликов не бяло. По этому старшее поколение и не понимает это. Считают нарущением традиции.

На
Наталья

Старое поколение много что считает, только мало что проканывает...)))

Николай Кочубей

Перед компом неудобно. Вилку держать, и по "клаве" пальцами стучать не получается одновременно. А перед телевизором это да! Так вкуснее!

На
Наталья

Прикольный ответ)

Николай Кочубей

Спасибо за оценку. Но это правда жизни! Хотя врачи диетологи и не рекомендуют жрать перед телевизором.

Ольга

Если я дома одна то ем где придётся ))) Если с мужем или детьми то только за столом и только все вместе ,но телек включён и создаёт фон )))

Люцифер

серебро ставлю , хрусталь, салфетки накрахмаленные- бар же таскать не будешь....мать так учила))🍽️🍸🍹🥃🍷

Люцифер

секунда!!! приедешь - расскажу ))

На
Наталья

Заинтриговал) куда ехать?

Люцифер

Воронеж..)))весной -Питер))

На
Наталья

Подожду до Питера) можно? Как раз туда собираюсь)))

Люцифер

ОК)))

Ли
Лика

✋я!терпеть не могу когда не за столом едят,и детей приучаю вспгда есть на кухне,а не разбрасывать по всей квартире крошки

Игорь Трофимов

Объясняю. В мире только 2 процента населения имеют компьютер. Вы понимаете, что такое 2 процента или объяснить вам ?

Игорь Трофимов

Истине не нужно вашего согласия.

На
Наталья

Зануда

Игорь Трофимов

Спасибо за комплимент.

На
Наталья

Не за что

Е)
Екатерина ))

Мы семьей так едим. У нас никто не ест перед компом или телеком. Компьютер у нас вообще сугубо для работы взрослых

Сергей Ткачев

А у нас нет стола на кухне

Е)
Екатерина ))

А у нас и кухни пока своей нет 😁😁😁 мы на съемной живем. Там у хозяев есть стол. А почему у Вас нет стола на кухне, Сергей? В гостинной кушаете?

Сергей Ткачев

Стол только для приготовления. Места мало на кухне, маленькая, техникой занята. Едим в комнате, где придется, порознь

Наталья Тюленева

У нас так заведено. Еду принимаем только на кухне за столом. Но иногда можем выпить кружку чая перед телевизором..

Леонид Шестаков

едят на кухне, в которой давно уже телевизор, а рядом с едоками всегда гаджеты, подключенные к интернету...😉

На
Наталья

))))

Svetlana Harison

комп можно положить на кухонный стол. раньше книжки лежали. сейчас телефоны с инетом. большой разницы и нет!

Сергей Некрасов

Да,нет конечно,,,только перед компом...🙂🍀🌼🍁🌺🥀💐🌹🌸🌾🌿

На
Наталья

Вы не правы, еще и много таких)

Галина Доценко

В нашей семье никогда не ели на кухне. Только в комнате за столом. Я и сейчас не ем ни на кухне, ни за компом

Еремей Перепёлкин

жил бы я в своём дедовском доме который не сгорел в 16 году! я бы только там и питался! там аура приятная

На
Наталья

А у себя почему такую ауру не сделал?

Еремей Перепёлкин

я нищий и не умею зарабатывать денег! а чтоб там жить нужны средства выше среднего

На
Наталья

Это все поправимо

Еремей Перепёлкин

ну не знаю

Aleksander Haijam

Всенепременнейше. Кушать за столом - это святое. Впрочем ныне в святость не веруют и не приемлют. 😞

Нина Яблонская

у нас не принято есть в комнате только на кухне и дети знают что еда может быть только на кухне.