Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто поможет деньгами размером в 160$ в пайер кошелек любым подходящим вариантом? Прошу отозваться человека с доверием. Не доброжелательные люди пойдут в ЧС. Живу в закрытом типе интерната без выхода за территорию. Хочется зарабатывать и не просить на связь интернет оплату по 320 рублей каждый месяц. Осталось на планете человечество?

Ответы
Валерий Маминов

До чего же изобретателен у нас народ-даже в местах "не столь отдалённых" находят варианты для получения дохода

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть сайты такие. Искать надо долго и лучше. Моё время подошло к доходу.

Валерий Маминов

желаю успеха, только не криминальными методами...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Методы и варианты законны.

Тиранозавтрак Кекс

Так просить здесь скинуть на электронный кошель - это зарабатывать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Для заработка. Можно вариантом в долг.

Марина Цитко

А что ты угрожаешь своим чс? Кто так просит 7

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без денег страшней. С деньгами можно выбраться.

Марина Цитко

А что вы там делаете? Кто и за что вас туда упрятал?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Гонщиком хотел быть с 8 лет. Больше ни кем.

Марина Цитко

Почему в психушке?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому. Что так получилось. Мне не нравятся навязчивые вопросы одни и те же. Что за допрос?