The Мишка На Юге

Как вам? вы гордитесь своей национальностью)?

Ответы
Ирина

Парень-молодец. Молодой, красивый ,талантливый. Наконец-то на нашу эстраду выходят достойные исполнители в новом современном образе .При Пугачевой это вряд ли случилось бы. Тормозила молодежь. И исполнение - аж дух захватывает. Слышала от молодежи ,что на каком-то концерте пел гимн России и вся молодежь подпевала. Вот как надо!👏

Ольга

Талантливый парень Хорошо если его песни от души а не на потребу дня. Я рада, что моя душа выбрала воплотиться в русском человеке. Горжусь- не то слово. Больше подходит счастлива, довольна, благодарна судьбе. Русские- великий народ с великой историей.

Маруся Русская

Здорово сказали.! Спасибо Ольга.!

Маруся Русская

А ты .... слов нет.😍

Ольга

Маруся, приятно что наши мысли созвучны. 🤝

Наталья Попова

ПЕсни Шамана -Я -русский и "Встанем" -шедевры. Национальность не выбирают. Нам она дается по рождению. Есть такое выражение - "Если нечем гордиться, гордятся национальностью". Я не из таких.

The Мишка На Юге

Зачёт)

Алла Орлова

похоже национальностью гордятся только русские,не знаю человека который бы обиделся при обращении-эй русский иди сюда, а вот другие национальности обижаются - например эй казах

Св
Светлана

это все равно, что спросить, а горжусь я своими ушами и ногами... все, что дано от рождения от нас не зависит! Но русским есть чем гордиться и,думаю, еще будет чем)))

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, Вы правы. Песня не понравилась

Стас Васильев

Японец гордится электроникой, немец авто, швейцарец часами, китаец массовыми подделками и по списку...Я русский и.....? Очковыми плазетами горжусь!!!!

Стас Васильев

Этот клип жалкая пародия на группу ногу свело снятый у америкосов про Хохлов.

The Мишка На Юге

Максимка Покровский)? Певец)? Ну тогда я половина Маккартни тоже с сомнительным вокалом) у это пацаньчика три высших муз образования- одна кнесинка раскатает Максимку в асфальт))

Стас Васильев

Три сука высших!!! Срок он заканчивал, либо шабалинку.. три высших и пять минут жалкого подобия фальцета. Да)))) нет голоса подачи, не дотягивает ни одной ноты, не вибрато не лигато ни ёты... Типа Ванька пьяный на лавочке под гитару. Кипелов думаю лучше бы эту тему открыл.

The Мишка На Юге

Про кипелова не скажу) но Покровский ещё тат лабух с манией величия)

Стас Васильев

Есть немного. Типа распушил хвост пафосный павлина, а под ним куриная простая жопа. Он в своем амплуа или репертуаре.

Ал
Александр

я прощаю долги и подолгу терплю, это как-то совсем не по-прусский. но однажды взорвусь. всем войну объявлю, потому что я русский

Елена Семенова

Гордиться можно тем, чего сам добился. А национальность - как дата рождения. От нас не зависит. Уж очень это все политизировано.

Соколова🇷🇺

Горжусь. Хотя не совсем русская. Но если родилась в России, живу в ней, разговариваю на русском, то считаю себя русской.

Маруся Русская

Молодец.!🤝

The Мишка На Юге

У меня появилась соратница- практически- Крупская)

The Мишка На Юге

У меня есть не что подобное)мне нравится))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, а чего мне стесняться. Руссские это потомки русичей, народа с многотысячелетней историей. Конечно я горжусь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шаман, вообще нравится. А эта песня особенно. Очень горжусь. В свете последних событий- еще сильнее!!!!

С Э М

Я те еще тогда про него говорил)

С Э М

Вот же ж🙂🙃

Анисим Петрыкин

Я горжусь своими достижениями. Национальность я не выбирал, тут моей заслуги нет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

можно гордиться что я русский -но вот презирать и стыдиться что ты росссиянин

Орхи Дея

Каждая национальность хороша по своему и нет преимущества одной над другой.

Солнечная Сторона Тени

Не русская я(обрусевшая), но гордость распирает, что живу в России))

Павел Власов

Гордиться национальностью глупо. Это не может являться заслугой.

На
Наблюдатель

ннуу..............а шо ме остаёцца??????????? Я РЕАЛЬНО ТАКОЙ!! ДАЖЕ БОЛЕ!!

С К.

Да! А ведь русским может быть человек любой национальности!!!!

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Маруся

Да, очень! Я всю жизнь благодарю за это Бога и маму с папой☺️

Маруся

☺️☺️☺️👍🏻👍🏻👍🏻

Маруся

Я русская и очень горжусь этим!!!🤗🤗🤗

Лариса

Если больше гордиться не́чем - гордятся национальностью.

The Мишка На Юге

А чем гордиться крысе беглой без национальных признаков- )?

Лариса

А кто это "беглая крыса" ? Вы? А куда вы сбежали? Больше у вас ничего нет ,кроме национальности? Ну, тогда гордитесь ею...