Ленуся Целитель

Как вы оцениваете человека,собеседника по человеческим качествам в разговоре,переписке по интернету?я имею ввиду как сможете распознать по сети тот ли чел. Вам подходит в качестве спутника жизни?

Ответы
Мария Бахус

По инету не узнаешь, в живую надо общаться. Если тебе легко с ним всегда, говорить, кушать, гулять, делами заниматься( не секс)))), и т.д., то это твой человек. Даже если вы и ругаетесь,

Иван Корниенко

Надо иметь пару контрольных вопросов , ответив на которые человек покажет тебе нужную для тебя сторону .

Ленуся Целитель

Не факт.он может и солгать

Иван Корниенко

Поэтому несколько , что бы проверить .

Ленуся Целитель

Ну и все равно.не гарантия что он скажет правду хоть на один

Иван Корниенко

Единственная гарантия глаза там все написанно и спрашивать не надо

Ленуся Целитель

Поэтому и нужно общатся вживую!!!!

Иван Корниенко

Можно фото глаза еще попросить

Helga

В инете все виртуальное и качества сдесь не разгледеть, тем более в качестве спутника жизни

Дмитрий

Для меня, чтоб понять ,нужно реальное общение и не один день

Миша Юрин

по фотографии могу сказать очень многое о человеке

Наталья Шевченко

никак не оценивала, просто подошел и все

Салтанат Айдарбекова

По разговорам и интелекту

Ленуся Целитель

Не факт.

Салтанат Айдарбекова

Как хочешь

Ленуся Целитель

Мне то по фиг.)))))

Рамиль Давлетгареев

Вы тут спутника ищете?

Сергей Никишин

сердцем интуицией

Василий Бонка

Есть один способ)

Билял Сейтосманов

Я тоже целитель

Гордеев Слава

Безразлично

Ленуся Целитель

Значит никак

Эдуард Яковцов

По общению)))

Татьяна

это трудно

Ольга Костюкова

интуиция

Сергей Кравченко

Интуиция

Абдулфайз Шарипов

ни очень