Кристина.

🖼Открытое окно в лучший мир!

Ответы
Вадим Иванов

Хорошо в деревне летом (если ходишь с пистолетом)... А зимой холодно, надо печь топить, дрова рубить-колоть, воду носить, снег разгребать, продукты привозить. И туалет во дворе, холодный...Ужас...😳

Александр Априщенко

Открытое окно в лучший мир, отражает наше состояние души.... для этого никуда летать к звёздам не надо....оно всегда рядом....)))

Max Alabin

Так интереснее и правильнее. Уверен, Бог, создавая планету, думал о развитии общества и совершенствовании.

Маша Ерёмина

У нас в мае такие дикие лилии в горах зацветут... Нескоро ещё. Сугробы в метр высотой и тают очень небыстро

Виталий

Вообще-то,заходя в дверь,а ни в окно,а?Ты мне,его открыла,благодарю!

Артём Ал. Ретунский

а, как хорошо, снежной зимой открыть окно в весну, а-то и в лето :} 👍

Телегин Игорь

🧐 и где же такое окно 🤔 своё открывал всё тоже самое 😉

Кристина.

Не туда открыли.

Телегин Игорь

🙄 да у меня окно открывается только в одну сторону 🤨

Гарик Иванов

Да. Это чудный мир, когда созерцаешь цветы и заварник.

Ан
Анечка

Туда, где люди любят друг друга и нет войны

Марго Беккер

Твой не мой..У мя из окна ОКЕАН виден..😜

mk
maik kunin

Лучший мир-создается самим человеком!

Григорий Карпенко

Это реклама замены пластиковых окон?

Леха Иванов

Холодноватый сейчас окна открывать

Vladimir Karnaukhov

согласен , лето лучше чем зима

Владимир Третьяков

Каждая погода благодать

Сергей Лисовский

Можно попробовать пойти

Николай Мухарский

Сергей Решетников

Привет, Шикарный Вид!

Такова Жизнь.....

Туды нам и дорога)

Alim Abbasov

А где это окно💐

Ша
Шараф.

что зиме капут?