R.

Не понимаю пацанов,которые прокалывают уши ,эти тоннели, челки как у девушек,зеленые волосы и прочая ерунда.Всегда было интересно,неужели у них нет отцов или старших братьев.Если бы я(но мне такое даже в голову не приходило) что нибудь такое сделал,Отец наверное застрелил бы меня.Одним словом:Пацаны будьте пацанами и своих сыновей воспитывайте достойными!!!

Ответы · страница 3
Нурсауле Сагидолда

Да плюнь ты на все это. Не надо качать мозг кому попало, Нормальные пацаны нефть качают. Бери с них пример.

Hu
Hussy

это вечная проблема так называемая отцов и детей. просто текущее поколение так самоутверждается.

Ольга

А на девочках по вашему зеленые волосы татуровки во все тело и тоннели в ушах нормально выглядят?

R.

Нет конечно.

Ольга

Так что мы старые и не понимаем моды или все же не сошли сума вместе с европой и америкой?

R.

Точно.

Оксана Дёмина

МОЖЕТ ПЕРЕРАСТУТ НО ИНОГДА САМОЙ ХОЧЕТСЯ ОБВЕРНУТЬСЯ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ТО ЛИ Я УВИДЕЛА ИЛИ ГЛЮК))

R.

Да наврядли перерастут...

R.

Спасибо,и вам всего хорошего!!!

Анна Голубка

Призыв прекрасный. Но ныне идет к нам такое безумное время, что ваш клич, звук вопиющий в пустыне.

Александр Арламов

Ну русские БОГА ТЫРИТЬ тоже иногда прокалывали ухо,толь ко левое,блин они что наше время знали...

Татьяна Дутова

Не оправдываю, но сейчас такие отцы пошли, через одного не то что папой, мужиком не назовешь...

R.

Но у самих же тоже должно быть самосознание.Парень должен отличаться от девушки не только по половым признакам.

Татьяна Дутова

Это когда он воспитан по мужски, а когда его растили извините меня как девочку, то какой спрос с него

R.

Тоже верно.Но как можно сына воспитывать как девочку?!

Татьяна Дутова

Водить в школу за руку до 11 класса, всё решать за него, не дать прочувствовать мужское начало, закладка характера ещё в детстве происходит, мамы сами виноваты, через чур оберегают, особенно если он один и папы нет, а потом вырастает, какое нибудь эмо)))

R.

Значит в армию нужно их!!!

R.

👍

Ма
Марта

Вы их не поймете, потому, что вы правильно воспитаны своими родителями. Вы настоящий мужчина.

R.

Спасибо!🌺

Владимир .

Ну вообще серьга в ухе обрела смысловой значение ещё веков так 15 назад даже на древней руси

R.

А так то серьга изначально не мужской аксессуар.

Владимир .

Конечно , запорожские казаки носили женские украшения)))) а ведь они то и не знали 😂😂😂😂 у них другие значения этому были, как правило это статус в роду

R.

А до казаков серьги кто носил?

R.

Ты сам носишь ?

Владимир .

Хммм ну казаки это век 15 , веке в 9 киевские князья, например Святослав носил золотую серьгу в большим рубином, как знак война и великого князя киевского

Ирина Новакова

Или заворачивают джинсы, чтобы щиколотку было видно, так пидерестически смотрится😅

Mari Man

Свое как под забором пьяная валялась в разорванной юбке-видать забыла,правильной стала)

Mari Man

Закрой рот лавка,перед тобой собакой ответ держать не намерен.Вали в свои горы мужиЧёк.

Mari Man

R.

Пока что лаешь только ты

Mari Man

Я тебе так скажу Джамшуд,ты и прочая нечисть приехала на мою землю делать бизнес,в то время как мы её защищает от москалей ты зарабатываешь деньги и ебеш наших баб.Тебе и таким как ты здесь не рады.Для меня нет разницы кто ты и шо ты-твое место в горах,одевай сапоги на свою ослицу и люби её дома.Или вон к москалям в Раду.Дай свою фамилию-на каких основаниях ты здесь?

Mari Man

Молись своему богу,если он у тебя есть или черту и защищай свою землю-глядишь мож и правда ты мужик,патриот....

Светлана Светлана

Статистика показывает, что мужчины становятся женоподобными, а женщимы мужеподобными)))

Татьяна Валуева

А как жутко такие парнишки ухмыляются.всем своим видом говоря - я краситей тебя девушка.

Наталья Аниткина

чаще всего именно и нет отцов, поубегали ещё в младенческом возрасте своих отпрысков

R.

Не поспоришь,что есть то есть.

Наталья Аниткина

и изменить это скорее всего уже нереально

R.

Но попробывать стоит.

Наталья Аниткина

для этого надо в обществе что то менять, приучать опять к ценности семьи

R.

Вы правы.

Соня Картвелишвили

Полностью согласна с табой. Я таких не понимаю.Моя бабушка говорила бесы вселились.

R.

Правильно говорила👍

Соня Картвелишвили

Подождешь я скоро приду мне срочно уйти нужно.

Олеся Медведь

аналогично, к девушкам - девушки, будьте девушками. а то уже путаюсь, как обращаться)

Галина Коровина

Пацанов давно уже отцы не воспитывают, а мамы, Мужское население само себя изживает

Са
Салават

вооот пацаны!!!!! а педиков токо магила исправит)))) да и не пацаны они уже))) так мусор

Дед Пихто

Согласен на все100.Мужик должен быть мужиком,как его не обзови.Обзовешь-пожалеешь.

R.

👍

Н*
Наталия ***

Мужчина должен быть похож на мужчину а не на................будьте достойны этого слова.

R.

100%