R.

Не понимаю пацанов,которые прокалывают уши ,эти тоннели, челки как у девушек,зеленые волосы и прочая ерунда.Всегда было интересно,неужели у них нет отцов или старших братьев.Если бы я(но мне такое даже в голову не приходило) что нибудь такое сделал,Отец наверное застрелил бы меня.Одним словом:Пацаны будьте пацанами и своих сыновей воспитывайте достойными!!!

Ответы · страница 5
Екатерина Шмакова

меня прям гордость распирает от того что у нас еще есть ПАЦАНЫ!!!

Ле
Леночка

Класс! Побольше бы таких отцов, как ваш. Огромное ему уважение!

R.

Спасибо.

R.

Передам)

Ла
Ланочка

это точно а то уже нет отличия то ли девушка идет,то ли парень.

Артём

Как-то давно такому вот с туннелями, туда замок пристегнули

Алексей Шабунин

Казаки кололи уши но они бы ли мужиками .в остальном ты прав

Майкл Michael (Не Jackson)

Это отклонение в мозгах. Наверно "серое вещество" прокисло.

R.

Речь идет про "пол" по которому ходят...паркет,ламинат..читайте внимательно.

Майкл Michael (Не Jackson)

Прочитал ТРИ раза, всё равно про прокалывание ушей!

R.

Ааа извиняюсь,я не там коммент написал.А вы правы👍👍👍

R.

✊✊✊

Наталья Статкевич

да пусть молодежь делает, что хочет, потом взрослая жизнь...

Наталья Тереня

и после этого ты спрашиваешь откуда такая нетерпимость ?

Наталья Тереня

ну если я у вас пройду в короткой юбке и в маечке , меня же тоже не поймут ?

R.

А вот это к сожалению у нас уже появилось...

Наталья Тереня

и что , все к этому спокойно относятся ?

R.

Не все,..кто то засматривается,кто осуждает.А вообще если у девушки в семье есть Мужчины то она не будет так ходить.

Наталья Тереня

очень даже почему же !!! если у женщины хорошая фигура , то почему бы и нет !!! у нас даже мужья покупают своим жёнам короткие платья !!! чтоб им завидовали , какая у них красавица жена !!!это человечиский выбор !!! и с ним не поспоришь !!!

Не
Незнакомка

Скорее всего их воспитывало куча тёток без мужчин в доме

R.

Возможно,но я лично знаю ребят ,которых воспитывали мамы без отцов и они выросли мужиками!

Не
Незнакомка

Повезло с мамами, правильные мамы были

R.

Это да

Маргарита Васильева

Согласна, муж сыну сказал ,если увижу , СКМ тебе все зашью

Юлия Шихалева

Да это точно посмотришь на некоторых думаешь господи!)))

Ол
Оля

вот тоже не понимаю, зачем дырки огромные в себе делать.

Alena Guchina

Каждый делает как ему надо , не надо осуждать кого либо

R.

Буду

R.

Ты уже оскорбляешь меня,а мне осуждать запрещаешь.

R.

"Любя")? Ну спасибо,даже не представляю что будет если разозлить тебя))

Alena Guchina

Хак блин добрая т пушистая

R.

Ноль сомнений)!

R.

☕🍨 Увидишь пацана с зелеными волосами,сделай замечание!

R.

Ну вот и договорились,и не забудь сообщить о результатах.

Римма Успенская

ты боишься осуждения отца или трясёшься за свою жизнь?

R.

Ни то ни другое,я не понимаю этого.

Римма Успенская

то есть, тебе наплевать на мнение отца

R.

Нет не наплевать,я пытаюсь объяснить вам,что я не занимаюсь этой ерундой,не потому что я боюсь отца,а потому,что это для меня неприемлемо.

Римма Успенская

и поэтому ты хочешь, чтобы все думали как ты

R.

Короче....проходите мимо....

Лёха Толстых

Не каждый знает ответ, задайте мне я вам отвечу

Ал
Алла

Согласна ,,,мой матрос , вот это пацаны, гордость берет

R.

✊

Елена Кимасова

У меня двое)Не дай БОГ додуматься им до подобного!😠

Сабир Салахов

Если и дальше так пойдет скоро в армии одни геи будут

Это все потому, что просто ты не умеешь их готовить!!!

R.

😂

Ветер_В_Голове (Эван)

Это свобода самовыражения. Относитесь проще к этому

Елена Занюк

Слова настоящего мужчины!!! Супер! Согласна на все 100