R.

Не понимаю пацанов,которые прокалывают уши ,эти тоннели, челки как у девушек,зеленые волосы и прочая ерунда.Всегда было интересно,неужели у них нет отцов или старших братьев.Если бы я(но мне такое даже в голову не приходило) что нибудь такое сделал,Отец наверное застрелил бы меня.Одним словом:Пацаны будьте пацанами и своих сыновей воспитывайте достойными!!!

Ответы · страница 8
ОК
Огненная Кошка

Выберите виски это так круто по вашему?

R.

Не думай так,обязательно все наладится.

R.

Зря

R.

Лови🌹🌹🌹 все нормально будет.

R.

Да не за что,духом не падай😉

ОК
Огненная Кошка

Упала и лежу никому не нужная

Алексей Малахов

Я бы не застрелил. Страшнее. Смеялся бы.

R.

Вы бы не застрелили,потому что я бы так не сделал.

Станислава Яворская

вы на кавказе живете в 19 веке а счас 21 !

Сергей Конев

Станислава, о какой душевной свободе речь??? С чего в свободных странах разные брейвики валят из ружья десятки людей, давят их грузовиками, расстреливают одноклассников? Когда человек доходит о определённого уровня отупления, его уже ничего не беспокоит, кроме комфортного жилья и изобилия жратвы... Я был зимой у друзей в Германии... Решил им там одну штуку для дома спаять... Хер там!!! Инструментов нет - только для профи с лицензией, провод и радиодетали не купить - только для профи... Да и вещица, которую хотел сделать для экономии электроэнергии, тоже под какую-то статью попадает... Это свобода? А у меня дома собрана шикарная мастерская и лаборатория... В цивилизованной европе это невозможно...

Станислава Яворская

а это там и не надо! Вы свою мастерскую сделали потому что в России тоска и заняться нечем! А мы ездили в Слованию в Нитру там Три часа хоть в Прагу хоть в Будапешт хоть в Вену!

Сергей Конев

Затоптанные, затасканные города... С теснотищей и толпами бездельников... Мне милее Сибирь, Байкал, Алтай, Саяны, Горная Шория, Тофалария... Красоты и просторы такие, что летать хочется! Впрочем, там же я и летаю на паралёте.

Станислава Яворская

ага.. в вашей сибири то французского путешественника убьют местные.. то японсково мотоциклиста.... а у байкала местные буряты вобще русских постоянно бьют ! а в Европе ходи хоть 24 часа тихо спокойно

Сергей Конев

Деревенские дерутся постоянно - и без разницы, кто там буряты или русские... Только без агрессии, это как спорт и забава... на Байкал 40 лет езжу, все берега пешком обошёл. Приветливый и простой народ. Что касается туристов... Тут, лет десять назад пришлось под Новосибирском в трактире американскую парочку отбивать от дальнобойщиков... Уж, столько спеси было в янках!!! Сам бы врезал... Мужики оказались менее терпеливые, чуть не замесили пиндосов. Пришлось спасать туристов... Надеюсь, урок они усвоили.

Ulker Suleymanli

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

R.

👍

Татьяна

Все верно сказал! Молодец! Респект!

R.

Спасибо👍👍👍

Зинаида

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС !👍 👍 👍

Кай Фрост

Что в твоём понимании "достойный"?

Кай Фрост

Я понимаю что у тебя двойные стандарты уже идут. Тебя не волнует чужое мнение о тебе, но сам ты желаешь чтобы твоё снение принимали как истинно верное для всех)

R.

Мне думается,что мужчина должен выглядеть как мужчина и это не то ,что мое мнение,а так должно быть.Но мы не поймем друг друга.Можешь считать что у меня нет аргументов.Не хочу спорить и обьяснять.Так что останемся при своих.Удачи.

Кай Фрост

Да непонятно просто кто и и как опредкляет как должен выглядеть мужчина) Согласись - если я выйду на улицу в кольчуге и с саблей на поясе - реакция окружающих тоже будет соответствующей)) Хотя и кольчуга и сабля - истинно мужские предметы)

R.

Ты по крайностям бегаешь...хотя прекрасно понял о чем я.

Кай Фрост

Хорошо. Ты хотя бы конкретизируй как по-твоему должен выглядеть мужчина. Ну про опрятность, аккуратную стрижку понятно. Дальше как?

Иг
Игорь

Равшан,полностью поддерживаю Вас

R.

👍

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
правельно..

Елена Колодина

👍 👍 👍респект!!!!!!!!!!!!!

R.

👍✊😎

Ел
Ельна

слова настоящего мужчины.браво!

R.

Спасибо.

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Не солидно мужику себя селфить

Вася Карась

За себя не можешь ответить, касьян ?

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Тамара тебя зарубит стручок

R.

Встретится бы нам,вот тогда и посмотрели бы кто есть кто.

Вася Карась

Ты бы в пыли валялся, Равшан.

R.

Интернет бойцы😀

Алексей

в армию просто надо отдать )))

R.

👍

Рухшона Якубова

👍👍👍👍👍

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

R.

👍

Вероника Донадзе

Боатья не будьте сёстрами

R.

👍

R.

У кого?

Вероника Донадзе

Ошибку допустила исправила

Лариса

Может, они дети алкашей?)))

R.

Всякое может быть.

Фарида Хамматова

у них другое воспитание

R.

Наверное вы правы.

Екатерина Махачкалинская

Кавказ пока держится)

R.

Кавказцы вообще слов нет👍👍👍,достойные ребята.Хотя у меня много друзей славян и они тоже достойно себя держат,одним словом зависит не столько от национальности,сколько от воспитания.

Екатерина Махачкалинская

Конечно. А если семьи неполные, то мужского воспитания у них дефицит

R.

Но есть же улица,тоже хорошо воспитывает.

Екатерина Махачкалинская

Не всегда. Может мразью стать

R.

Ну это где как.

Наталья

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

R.

🌹👍😉