Ангел L

Жить нужно для тех — кому ты нужен... Дружить лишь с теми — в ком уверен... Общаться с теми — кто приятен... И быть благодарным тем — кто тебя ценит.....да?

Ответы
Се
Сергей

Кому я нужен? Знать бы поименно. И дружбы срок истек, когда не поделясь, друзья становятся отпетыми врагами, а ведь уверен был, конечно ошибясь. В общеньи с братьями по разуму проблема, в приятных собеседниках цейтнот, приходится со всеми понемногу, по долгу службы иль наоборот. В чем ценность измеряется не знаю, если в деньгах, то стоит ль их хвалить, а если в чувствах добрых посчитаю, кого да и за что благодарить. Мой милый Ангел - это отступленье, конечно тезис твой реальный всем совет, но жаль, что нам реальности теченье не позволяет соблюсти обет.🌹 🌹 🌹

Ангел L

👍 🤝 🍎 🤗

Константин Герасимов

Приветики таинственная незнакомка. вы конечно правы. Так все в идеале. Но,по жизни к сожалению бывает по другому.Жить приходится больше для себя и родителей, потому что для тех кто был любим и дорого и был рядом долгие годы вместе перестал быть рядом,а так живет по соседству. Конечно вина обоюдная и во всем существуют причинно следственные связи, но..... . Дружить конечно надо и с теми в ком уверен но главное к кому душа лежит и общаться конечно тоже так.Не хочу учить ,уж извините просто некоторый опыт приобретенный по жизни.

Ангел L

🙏 🤗

Сергей Жуков

Сначала нужно научиться жить для себя. Это очень сложно. А потом остальные пункты, про очередность и важность которых можно дискутировать в зависимости от обстоятельств. А если тебя кто то ценит, то это твоя заслуга. Благодари за это себя.

Виктор Лисьев

Не совсем согласен с первым утверждением. Я нужен многим. Мной (моими услугами, умением, опытом, знаниями) многие хотели бы попользоваться. Но этот факт не является для меня стимулом для жизни. Надо дополнить "... и кто тебе нужен".

ДА
Джива Атма

Жить нужно во благо всех жывых существ ))) дружить с теми кто даст тебе качества счастья )))Общатся с лучшыми личностями ))) и быть благодарным всем без исключения ( они все учат )

Терко Павлик

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Владимир

Точно ! Сколько тебе надо золота , чтобы увековечить эти слова ?😁😁😁😁😁

Ангел L

а сколько у вас есть😁

Владимир

Не надо ! Не надо завидовать.....😁😁😁😁

Се
Сергей

Жить надо для совершенствования духа, а не для кого-то, если конечно не раб...

Виктор Александров

Да. Но не только для этого! Есть много того, для чего стоит жить ...

Борис Зайцев

Да, но можно попробовать и наоборот и посмотреть. что получится

Константин

Да, но общаться можно со всеми. Правда с постепенным отсевом.)))

Виктор Бутенко

Думаю нет! Жить нужно для того, чтобы учиться Любить и Любить!

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Не всегда получается. Особенно в случае общения.

Юрий Вартанян

Нет- все не так... любовь к себе, оценка себя

Ми
Миха

Да! Но! Надо просто оставатся Человеком!!!

Ангел L

🤝 🙏

Ми
Миха

🌹

Stepan Chiglincev

Совершенно верно мыслите.👍

Владимир Сабельников

Согласен. Но это - пожелание.

Игорь Рудой

Конечно!!!🤝🌷🌷🌷

Ангел L

☺️ 🍎

R.

👍 🌹 🤝 😀

Ангел L

☺️ 🍒

Аскар

Совершенно верно!😉