Владимир Стручалин

После удара по пляжу, Вы думаете что в Киеве ещё остались люди ?

Ответы
De
Deribas

Вышло случайно.
Но только не говорите мне, что дети, погибшие в Белгороде, в результате целенаправленных обстрелов оружием массового поражения чем-то лучше или хуже детей погибших в Крыму.

Владимир Стручалин

Я вам другой задал Вопрос !!!!!!!!!!!!!

De
Deribas

При чём тут Киев?
Или Вы думаете, что вот по Белгороду били - там ещё люди оставались, а по Крыму ударили - ой-ой-ой - там уже людей нет?
Откуда такая дискриминация?

Владимир Стручалин

Вы понимаете что Вы просто не людь !

De
Deribas

А вы понимаете, что для вас все нелюди, кроме вас самого, любимого?
Вдобавок, нету мозгов для того, чтобы просто понять то, что я сказал.

Романтик Z

Их уже не осталось еще в 2012. Даже заместитель Януковича по партии (женщина) в Твиттере писала такие посты о России, что уши вяли читать.

Владимир Стручалин

👍 Спасибо 😢

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в масквабаде ещё остались,или одни эпанутые залупутинские пидоры пукиноиды типа тебя ссыкливой стручалки.🖕😛😜🤪😁😆🤣😂

Владимир Стручалин

👎👎 Вы нелюди просто 👿

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но ведь это штатные кремлядские пропагандоны крассовский и витязева на федеральных каналах предлагали массово убивать украинских детей.Это как?Они не "фашистские пукинские нелюди?"Я тебе пидору про встрече,я зоровенный кол в сраку воткную.Жди сучка.🖕😜🤪😛😁😆😂🤣

Ма
Марина

Ну, кто ударял то по людям и чем? И зачем. Своих же людей и гробите на этой войне, но деточки власти будут жить. Причем, на западе

Ви
Виктория

26 февраля 2022 года российская ракета целенаправленного попала в многоэтажку Киева. Вы думаете в россии остались еще люди?

Владимир Стручалин

Виталина это так банально !!!!!!!

Ви
Виктория

и тебе ракету в дом

Владимир Стручалин

Вам больше будет плюс ещё за враньё !!!!!!!!!!!!😁🇷🇺💪

Ма
Марина

Когда вам власть лжет, слаще слушать, да, Владимир? И много восклицательных знаков обычно ставят при письме неуравновешенные люди. Не кричите, здесь не глухие.

Владимир Стручалин

😀🥂Чуз !!!!!!!!!!!!!😀🇷🇺💪

Виктор Федин

Их уже после 2 сентября 2014 года не осталось 🖼 🖼

... Рус

Люди остались только Украине. Бляди-неонацисты и оккупанты ,только из РФ.Пляж УКРАИНСКИЙ, должен быть чит!

... Рус

ЧИСТ.

Z*
Z *Ирина*

И эти люди уверяют, что якобы любят Украину, бегают по Европе в поисках лучшей жизни, и хают Россию...

Z*
Z *Ирина*

Да и пофиг.. я тоже сначала поставила свою фотку.. Но потому убрала. Догадаешься почему? Не нравится мне то, что начали слать мне в личку. На любителя это.. В общем, кому такое нравится, пусть тот и ставит у себя свои фотки😁

Владимир Стручалин

Понял !! Но мне по ................. ю? Это моя рожа !!!!!!!!🇷🇺💪

Z*
Z *Ирина*

Вообще листая ленту обращаю внимание на вопросы. Важнее что в голове, чем как человек выглядит. Умею пользоваться фотошопом. Если что, могу и через ИИ прогнать фотку и обгрейдить ее не только вручную. Поэтому обработала совку. ))
Но к внешности человек привыкает. А вот характер.. С характером сложнее. Внешность конечно же важна. Это безусловно. А характер это самая важная часть у человека. Важнее внешности. Не зря в народе говорят: не родись красивой, а родись счастливой. 😁

Владимир Стручалин

Я без фото шопа ЭТО Я !!

Z*
Z *Ирина*

я вас вообще не знаю, свое мнение я уже сказала, и поэтому как вы выглядите мне пофиг🤷‍♀️💃🥳

Nekto Imiarekoff

После удара по опреационной роддома вы думаете, что в российских ВС ещё люди остаются?

Владимир Стручалин

😁 Я просто Человек !!!!!! И Я так понимаю что Вы знаете что говорят ВЕСТИ ?

Nekto Imiarekoff

Чтобы понять, что яйцо тухлое, нет нужды есть его целиком.

Владимир Стручалин

😁Вы тухлое яйцо на вкус пробуете ?

Nekto Imiarekoff

Мне кажется, вы прекрасно поняли, смысл того, что я сказал.

Стас Васильев

А после Мариуполя и Бучи в России..? Или нам можно, а им нет? Мы наверное особой пизды?

Ви
Виктория

по пляжу ракета не летела. Она летела на нефтебазу. Не фиг было ее сбивать над пляжем. Это раз. Во-вторых. где ваше хваленое ПВО на подлете к Крыму? В-третьих - Почему не было сирены и бомбоубежищ в том районе? В-четвертых. Зачем люди с Магадана в Крым на отдых прилетели. а не в Сочи и Анапу?

Владимир Стручалин

Вы укра просто мерзость !!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

к путину все вопросы. он войну начал. Не начал бы войну - ничего бы не летело

Стас Васильев

Факт... Я против любой войны и за мирный диалог, а если ты лох, не лезь во власть. Сиди и не открывай рот.

Св
Сварог

что то не видно твоих визгов в сторону Израиля ни в одном комменте .....ах да ты же у нас односторонний пацифист и это другое .........какие вы хохлы все лживые и двуличные

Marcus Right

Здравствуйте, Владимир. И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона...

Marcus Right

Вы про Сатану Дьявола? 🙂

Marcus Right

Владимир, во любопытная статья по теме нашего разговора https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102010444&srcid=share

Владимир Стручалин

Вы просто дебил Маркус !!!!!!!

Marcus Right

Володя, а вы психиатром трудитесь, что ставите подобный диагноз в интернете?
Настоящий мужчина отвечает за каждое своё слово и это точно не про вас.

..

Там нацики правят балом, всем остальным заткнули рты под страхом смерти.

..

Мы с Урала )

Владимир Стручалин

А Я с Фрунзе , А приехал в Германию с Красноярска!

..

Моя племянница живет в Германии года 3 и школьный друг с 90 годов.

Владимир Стручалин

Дура вы

..

С мамой своей так разговаривай, уебок.

Ка-Валерчик Гузенко

16 слугнарода, сдали мандаты! И где они счас, ниКто не знает ....

Ка-Валерчик Гузенко

А наша в Факшингтоне управляется !🤫

Владимир Стручалин

И это правда ?

Ка-Валерчик Гузенко

Голая!

Kolos Frand

Там бендеры наверное собрались были. По мирным же не бьют

Kolos Frand

А кто давал гарантию что этого не будет?!

Владимир Стручалин

Что не будет ?

Kolos Frand

О чем речь идет?

Владимир Стручалин

Артёмовск это 🇷🇺! Или Вы против ?

Kolos Frand

Мне плевать какой флаг туда сунули! Так же как Белгород или Курск. Люди там живут ! И в бахмуте жили. И других сотнях городах и селах. Люди погибают, слышишь? Они виноваты? В твой дом 200-й похоже не приходил, да и сам справку имеешь что больной. Лопух!

Ви
Виктория

конечно. в разбомбленной детской больнице Охмадет

Ви
Виктория

пиздун ты короче

Владимир Стручалин

Не хуя не пиздю ! Сам попробуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

на фото в одноклассниках ты не выглядишь инвалидом

Владимир Стручалин

Я за Документы говорю Дура ВЫ !!!!!

Ви
Виктория

там написано что шизик?

",,",,",,",,"

Деньги тратить надо же где-то. В киеве веселятся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

После Дома Профсоюзов в Одессе уже не стало

Владимир Стручалин

И что Вы хотите сказать что в Одессе людей Нет :

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть Люди и есть нелюди.

Владимир Стручалин

Возможно. но я же человек !!!!!!!!😢

-Я Мойша, -Не Еврей.

Речь о глобальных масштабах

Владимир Стручалин

👍Это без меня !!!!!!!!!!!!

Дедушка Старенький

Смотрите в ютубе канал Киев 5 минут назад.

Владимир Стручалин

И что там ?

Ви
Виктория

26 февраля 2022 года российская ракета целенаправленного попала в многоэтажку Киева. Вы думаете в россии остались еще люди?

Дедушка Старенький

А удара по пляжу не было. Российская ПВО сбила ракету направлявшуюся на военный объект.

Ви
Виктория

да

Александр Гусев

Очень сильно сомневаюсь, что остались.

Владимир Стручалин

👍Я хочу наедятся что они там остались !

Макс Янов 🇷🇺

Если и остались - то их там 2-3 человека.

El Fuego

да тем более что они этого не делали