) Россиянка.

Сегодня Всемирный день Мужчин! С праздником вас,рыцари! здоровья вам ,огромного счастья, кто ищет- пусть найдет, а кто нашел пусть никогда не потеряет. Помните, вы все же сильная половина наша!👍🥂💑

Ответы
Sergei

Извините, о какой ещё "половине" вы здесь толкуете.?🤔 Я отношу себя к целостному созданию и ни на какие половины от других не претендую. А тем более, у меня нет намерения становиться половиной того, кто себя на таковые разделяет.😏

Александр

Спасибо за поздравление,но мне ,кажется из наших мужиков мало кто в горящую избу зайдет,а о коне и говорить не приходиться,но все-таки есть такие

) Россиянка.

вот таких и поздравляю!!!!

Александр

Спасибо

Vитя@Zь

Спасибо но без вас мы же все же бессильны!!!!!!!!🍁🌺🌸🌹🌞

Сергей Громов

.....не путайте нитки....23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!...НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!

) Россиянка.

А вы в курсе, что кроме февральского праздника есть и еще один праздник с которым я и поздравила. А 23 февраля не забуду,это и мой праздник.

Сергей Громов

....да 9 мая...ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!!!!

) Россиянка.

Все свалили в одну кучу.

Сергей Громов

...гульбища паскуд...не праздники.....

) Россиянка.

Бендеровец проклюнулся... лечите голову. вы больны.

Людмила Козина ( Агеева )

Впервые узнала сегодня , ещё 19 го сказали !!!!🤗🤗🤗

Ал
Алексей

спасибо конечно) но мы без вас как болт без гайки

Серёга

Спасибо, вспомнила о нас, непутевых...да нужных

) Россиянка.

Спасибо.

Nik Subr

Милого вечера!

Владимир Чернявский

Спасибо очень приятно.Бальзам на душу.

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌸🌸

Сергей Суманеев

😘🥰😍

Есадзе Искендер

а я слабенький.....тщедушный....

Yra Kozlov

и все должно функционировать

Фариз Мухаметдинов

🤝🌷💐🌹👋☺️

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u24/photo4C75/20082248952-0/original.jpeg#20082248952

) Россиянка.

Увы и так бывает.

Фариз Мухаметдинов

Космодром. Идет подготовка к первому запуску новой ракеты. В центре управления сидят представители разных организаций, принимавших участие в создании ракеты. Одну из фирм представляют молодой специалист и опытный наставник. Начинается обратный отсчет: десять, девять…
Молодой специалист говорит наставнику:
— Что же вы молчите, ведь у нас куча недоделок, ракета не взлетит!
— Сиди и молчи!
Семь, шесть…
— Сейчас же взорвется, я сам сообщу!
— Поверь моему опыту, сиди и молчи.
Четыре, три…
Тут вскакивает представитель еще одной фирмы и кричит:
— Остановите запуск, у нас есть недоделки!
Тогда опытный специалист говорит молодому:
— Вот видишь, по их вине сорван запуск ракеты.

Фариз Мухаметдинов

Мужчина, загорающий на нудистском пляже, во избежание солнечных ожогов
прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно
заметила:
- Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы приподняли шляпу в
присутствии дамы.
- Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!

Ярослав Нету

Спасибо очень приятно😊

Гафур Камалович Карамов

Благодарю дорогая моя!!!

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая !!!!

) Россиянка.

Добрый вечер.

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя и смелаяяяя!!

) Россиянка.

а что надо чего то бояться?

Гафур Камалович Карамов

приветики милая моя! смеленкая это означает с утра и до поздной ночи была энергичная моя....

Морихэй Уэсиба

😙🎶🎶🎶

Галина Мазяркина

👍👍👍🎂

Виктор Сай

Настоящая Россиянка!

) Россиянка.

Спасибо вам.

Виктор Сай

И Вам.