Южный Урал

🖼 В России вводятся штрафы за выброшенных животных и укусы домашних собак
Совет Федерации одобрил закон, касающийся содержания животных и обращения с ними. Осталось только дождаться подписи президента РФ и официальной публикации.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Кр
Красавчик

Давно пора.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Владимир Вельский

Давно пора

Владимир Вельский

где 2 человека, там и общество, укусить может даже хозяин без питомца

Ко
Константин

Вот. И хозяева собак чтобы тоже в намордниках ходили :)) А то ма ло ли :))

Владимир Вельский

В Америке для содержания бойцовской собаки надо пройти обучение, получить сертификат и ежегодно выплачивать несколько тысяч $ за содержание.

Ко
Константин

Вот и надо такие правила вводить. Иду уже стемнело летом во дворах, А ко мне несётся собака размером с пони несётся как угорелая такая сёро белая. Без намордника. И слышу голос хозяйки собаки с другого конца двора: Не бойтесь, он бежит поиграться! :)) Нах*я спрашивается мне такие игры нужны! :))

Владимир Вельский

😁
У нас в дачном поселке на калитках обычно пишут "Осторожно злая собака!", а запись на одной калитке заставила посмеяться, она гласила "У нас очень большая и добрая собака, любит целоваться и обниматься".

Га
Галина

Давно пора

Соболев Валерий

нет не моё.

Леди Мила

давно пора

Аля

Правильно

The Мишка На Юге)

Согласен

Бастиан

Одобряю.

Андрей

а толку!

Ал
Александр

🤯