Ира

У кого есть автомобильный пылесос? Будьте добры, название, цена и как он вообще в деле? Стоит покупать?

Ответы
Андрей Толстый

в качестве автомобильного пылесоса использую старый (ну лет 5 ему, коллега отдал) пылесос самсунг.
стоит он в гаража, там же им и пользуюсь. в других местах к услугам пылесоса не прибегал.
ну как сказать... не везде он хорошо вывасывает пыль, в некоторых местах использую его совместно с компрессором. то есть компрессором выдуваю, а пылесосом собираю что выдуло.
местами только компрессором.

Василий Непомнящий

У меня блек ин декер, лет 20 ему, нормально, всё устраивает. Только я понял что нужно ему давать паузу, чтобы не перегревался, чистить после каждого места, то есть 4е раза, и не класть на сумку с ним тяжёлые вещи в багажнике, а то они его раздавят

Клим Елдаков

Не помню названия, но покупать не стоит. Попробуешь один раз и разочаруешься в нем. Поймешь, что выкинул на ветер деньги. Мои знакомые, которые покупали автомобильные пылесосы, оказались того же мнения. Не трать зря деньги.

Михаил Гехт

Был у меня и двоих приятелей в разное время. Может где в Каракумах имеет смысл. При обычных условиях эксплуатации эффективнее просто мощны пылесос. Если жаль домашний, купить по объявлению б/у рублей за 500-1000

Владимир Вельский

От мощности всасывания в 300 ватт устройство уже можно назвать пылесосом. В наше время такие уже есть даже беспроводные, но стоят около 50 000р.🙂

Wlad Korn

Был много лет назад, благополучно сгорел (из него шел дым). Больше не покупал. В гараже есть розетка, пользуюсь домашним мощным пылесосом.

Timur Sa

Использую домашний аккумуляторный редмонт, купленный на распродаже за 6круб. автомобильные и рядом не стояли.🖼

Эва

Полная фигня уж перебрали их х .... тучу . Пользуемся аккумуляторным Дайсоном , правда насадки не его муж сделал комбину .

Br
Brutik

Не тратьте понапрасну деньги!Купите Дайсон на батарее и это полноценный пылесос и для дома и для машины.

Алексей Агрицкий

По моему напрасная трата денег. От автомобильного аккумулятора нужную мощность не получить

Ев
Евгения

Два...не нравятся ....на мойке комплекс заказываю или на даче домашним...автопылесосом редко

Eduard Mielke

Пользуюсь домашним, аккумуляторным Dyson, отличный в деле, цена в от 300 до 600 Евро.

Валерик

Он тока для путешествий. А лучше вынести иэ дома хороший моющий!

Пётр Ермаков

Любой. В деле - нормально. Цена - зависит от Вашего кошелька...

Vi
Viktor

Мне, на Заправке, пылесосить машину, обходится - дешевле.

Стас Васильев

Дрянь редкая. Я старым квартирным отсасываю у авто)))

..

Меде ин Китай. Говно. Сосет плохо и гарью пахнет.

Александр Сыченков

Они все слабые,так мелкий мусор убрать,пепел.

Ира

Ну вот. А я не курю

Александр Бабурин

Любые ерунда .На автомойку и уборка салона

Фи
Фигаро

старый домашний перешел в автомобильные..

Ира

Такой и у меня есть