Элли

А кто помнит, хоть несколько строк, письмо Татьяны к Онегину?

Ответы
Я Есть Грут!

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас

Элли

Погуглили? Или по памяти?

Я Есть Грут!

я по памяти Пушки вообще мой любимый поэт. очень нравится это. В пустыне чахлой и скупой на почве зноем раскаленной

Элли

Здорово!!!!

Muza

Я к Вам пишу, чего же боле?Что я могу ещё сказать? Теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать! Сначала я молчать хотела, поверьте, моего стыда вы б не узнали никогда, когда б надежду я имела хоть редко, хоть в неделю раз у нас в деревне видеть Вас....

Бабка Ёжка

Я к Вам пишу, чего же боле.. Что я могу еще сказать? Теперь - я знаю- в Вашей воле меня презреньем наказать.. Но Вы к моей несчастоной доле хоть каплю нежности храня, Вы не оставите меня.. Сначала я молчать хотела,....когда б надежду я имела..

Элли

....поверьте, моего стыда вы б не узнали никогда...Хоть редко, Хоть в неделю раз в деревне нашей видеть вас.😉👏

Алексей Миркин

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.

Элли

👏

Да
Дарья

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.

Элли

👏

Иг
Игорь

я знаю его на память) но больше всего мне понравились 4 строки: "Другой! Нет, никому на свете Не отдала бы сердца я! То в высшем суждено совете. То воля неба: я твоя"

Денис Петров

Другой!...Нет, никому на свете Не отдала бы сердца я! То в высшем суждено совете... То воля неба: я твоя; Вся жизнь моя была залогом Свиданья верного с тобой..........

Татьяна Маркеева

Як вам пишу.чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь я знаю,в вашей воле
Меня призреньем наказать.

Дальше писать? Я его знаю наизусть.

Элли

Верю. Спасибо.

Игорь Росляков

Я Вам пишу,чего же боле.Что я могу ещё сказать.Теперь я знаю в Вашей воле,меня презреньем наказать...пожалуй всё хотя если напрячь память....

Элли

Этого достаточно. Спасибо.👏

Игорь Росляков

Пожалуйста.🌹

Ирина

Я Вам пишу,чего же боле.Что я могу еще сказать?Теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать...И больше ни строчки😊

Виталий

Я Вас люблю..чего же боле? что я могу еще сказать?Теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать.. Достаточно?

Элли

👏

Виталий

👍

Светлана

Я к вам пишу чего же боле что я могу ещё сказать теперь я знаю в вашей воли меня презреньем наказать ну и т.д.

Элли

👏

Света Дмитренко

.но говорят-вы нелюдим. в глуши.в деревне:ВСЕ ВАМ СКУЧно.а мы-ничем мы не блестим.хоть вам и рады простдушно

Светлана Утегенова

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Элли

👏👏👏

Видмет Лапатыч Бизульо

Томится сердце в сладкой боли, струится локон на плечо... - ч к Вам пищу, чего же боле? - Ржунимагу пешы исчо.

Насима Костикова

Я к Вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать...

Ирина@

Я к вам пишу-чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь я знаю-в вашей воле Меня презреньем наказать...

Элли

👏👏👏

Сергей

Я к Вам пишу ,чего же боле,Что я могу ещё сказать?Теперь я знаю: в Вашей воле Меня презреньем наказать

Светлана

Я Вас люблю, чего же боле, что я могу еще сказать, теперь я знаю в вашей воле меня презрению предать

Светлана

Елена цели вас обидеть не было

Элли

По вашим сообщениям понятно обратное.

Валерий Соколов

Всё не пропускают на сайт .

Светлана

прости и забудь неужто похлеще не видала собеседников

Элли

Собеседников похлеще я игнорируют или отвечаю тем же. По настроению.

Татьяна

Я ВАМ ПИШУ-ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?ЧТО Я МОГУ ЕЩЕ СКАЗАТЬ?ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ-В ВАШЕЙ ВОЛЕ МЕНЯ ПРЕЗРЕНЬЕМ НАКАЗАТЬ.

Элли

👏☺️

Татьяна

вот