Господин Дроссельмейер

Сколько времени вы пытаетесь решить проблему самостоятельно, прежде чем обратиться к специалисту?

Ответы
Алла Огрызько

5 л не нужно было, вызвала электрика, пришол, соворит у меня 2 высших, 40 мин пытался менять розетку (коробку купила той же фирмы), не получилось. Говорит мне - я понял эта коробка не к этой розетке, я проведу модернизацию и она встанет. Еще год жду, ищу нормального

Alisa Warshavsky

Очень мало, но и к специалисту не пойду, хотя, если специалист по штрафам за скорость, то обращусь! И к адвокату, который бы согласился судиться с моим бывшим адвокатом, убившим специально кейс об аварии, тоже, пошла бы!...

Aлександр Кузьмин

Если Я не могу решить проблему - значит надо МНЕ в голове винтики подкручивать , а не сливать гемор на чужую голову !

Господин Дроссельмейер

Может, у вас просто инструмента нужного нет

Aлександр Кузьмин

если ВЫ не можете отжаться - зовёте профессионала ?🤔

Господин Дроссельмейер

По вашему, это то же, что хомут на трубу наложить?

Aлександр Кузьмин

это то здесь откуда ?

Алина N

все проблемы человек создает себе сам. И никто ему никогда не поможет пока сам не разрулит

Господин Дроссельмейер

Ну уж арматуру в бачке мне сантехник пусть заменит.

Алина N

это не проблема. Это неисправность.

Господин Дроссельмейер

Это, знаете, большая проблема, когда в туалет не сходить.

Алина N

это не проблема.

Алина N

это расходы! ☝️😂

Александр Мамедов

Тут некоторые пытаются В.В.Путину указывать.А еще и осуждают.Мол не так поступаете.

L/
L/L/

Сразу к специалисту - а что он- чтобы свою голову ломать

Валентина Пакшина

Пока удаётся всё pешать самостоятельно.

Марго Беккер

неедоолго-острый ум-хватка есть

Viktor Rudjak

Это смотря что

Gennadii Gennadii

Смотря какую.

**
***Кошка***

Сама решаю.

Елена В.

много