Дима Акоскин

Если взглянуть реально на вещи, то всем наверное очевидно что 18 марта победит Вовка. Может нам собрать сколь необходимо подписей до 1 марта и не проводить не совсем нужную процедуру , хотелось бы подчеркнуть бешенно дорогую! Пусть такого не было ни когда, будет в первые)). А на с экономленые деньги например 18 того же месяца выдать пенсионерам премию тысяч по пять а? Уверен ещё и мамашам на пособие такое же останется. Жаль наверное невозможно такое((

Ответы
Людмила

Никто не предлагал а они и рады(( Но если ввести такой закон что бы раз в году Госдума отдавала одну зарплату в фонд малоимущих у нас бы не было такой нищеты...

Кот Макси

Да, Запад взвоет, как потерпевшие - столько денег впустую в белоленточников грохнули. Типа, опять у нас режиииим... 😸

Дима Акоскин

Блин если раз в 6 лет все менять такой бардак начнётся.

Кот Макси

так проходили уже. В 1991-м.

Дима Акоскин

Не хочется при каждом новом дядьке таких крутых разворотов. Одно хорошо блат и кумовство не успевает процветать

Юлия Ерошина

И заодно уж провозгласить Императором и Вседержавцем и на долгие годы- тишина и покой в нашем государстве.

Дима Акоскин

В конце рядом с другим в мавзолее поселить

Юлия Ерошина

Я - за рассеивание праха над просторами страны!

Дима Акоскин

А поклоняться чему будущие поколения будут?

Юлия Ерошина

Каждая эпоха создаёт себе новых Кумиров...а поклоняющимся дуракам ведь большой разницы нет кому в ноги падать

Дима Акоскин

Ну кумир это конечно громко.

Юлия Ерошина

Лишка хватила?

Дима Акоскин

Потомки осудят или хвалить будут все равно не очень долго

S D

неплохая мысль. А еще лучше короновать на царствие и не пудрить мозг каждые четыре года

Дима Акоскин

Уже шесть лет батенька уже шесть. Судя по вашим знаниям мнение ваше не совсем может быть верным))

Алёна Артёмова

Конечно, невозможно! Кто ж такие деньжищи народу то просто так отдаст?

Дима Акоскин

Будет что забрать

Алёна Артёмова

Ну, и кто этим займётся?🤔

Дима Акоскин

Те кому не спится

Петр Соколов

Когда это с народом делились, наивные мечтания ( в офшоры излишки)

Дима Акоскин

Офшоры опасны могут заморозить или вообще отсудить

Петр Соколов

Для лохов место, а им некуда деваться от своей жадности

Дима Акоскин

Прятать негде))

Петя Васечкин

можно и не проводит у него рейтинг 70%, а у ближайшего 7%🤔

Дима Акоскин

Оказывается все просто. Семен Семеныч есть же рейтинг! Пора запускать процесс отмены выборов. Во у "цевилизованого" общества крышу рванет от происходящего))

Петя Васечкин

ну на этом сайте рейтинг может быть ниже . потому что тут половина озлобленных гоблинов живущих за границей и не реализовавших себя там🤔

Дима Акоскин

Этож сайт а не страна

Петя Васечкин

я думал ты тут собрался голосовать

Дима Акоскин

Масштаб мелковат. Хочется же миром управлять))

Петя Васечкин

понятно

Са
Сауле

а вам то что? Все равно эти деньги лично вам не достанутся?

Дима Акоскин

У вас может и нет. У нас леса поля и реки на месте, да и люди вроде те же.

Са
Сауле

я и говорю зря вы так пессимистично. у вас все хорошо

Дима Акоскин

Прекрасно, соседи ежели че поддержат?

Са
Сауле

естественно

Дима Акоскин

Договорились

М)
Маруся )))

и почему вы не Министр финансов до сих пор, а , дима??..)))))

Дима Акоскин

Лучше замом. Зарплата такая же практически, отпуск такой же , ответственности никакой)) образования говорят нужно" хитрое " уж больно чтоб в министерство попасть

Видмет Лапатыч Бизульо

На сэкономленные бабки - ещё по коттеджу кому-нить.

Екатерина Стоянова(Запорожцева)

Невозможно даже если вообще не кто туда непойдет

Янина Панчик

Может по этому Избералка Путина под утихла...

Светлана Светлана

А я надеюсь, что вождь наконец-то сменится!

Дима Акоскин

Хочется наверное перемен, каких?

Светлана Светлана

Чтоб нищих налогами давить перестали. Нынешний вождь планирует ввести налоги на хоз.постройки во дворах ( деревянный сортир, баня и т.п), налог на движимое имущество (пенсионер на свой старый жигуленок должен будет ещё один налог платить), налог на грибы, ягоды... Если так пойдет дальше, скоро будем налог на воздух платить

Светлана Светлана

Чтоб нищих налогами давить перестали. Нынешний вождь планирует ввести налоги на хоз.постройки во дворах ( деревянный сортир, баня и т.п), налог на движимое имущество (пенсионер на свой старый жигуленок должен будет ещё один налог платить), налог на грибы, ягоды... Если так пойдет дальше, скоро будем налог на воздух платить.

Дима Акоскин

Заботятся о нас

Соколова🇷🇺

Вот такие,как ты ,любят устраивать смуты.

Дима Акоскин

А то как же вас лечить. Шоковая терапия называется. Если ни чего не делать сделают за вас.

Соколова🇷🇺

Ты себя переоцениваешь,"лекарь".

Дима Акоскин

Вполне возможно. Таким родился наверное или стал но ощущение что можно жить лучше не покидает упорно.

Соколова🇷🇺

Чтобы жить лучше,Дима,нужно стараться. Не говорить,а делать.Сейчас ,как никогда,есть большие возможности для работы.

Дима Акоскин

Все блин хорошо говорить, толь больше 20 миллионов людей живут за чертой бедности . все по вашему лентяи??? Работодатели особенно частники не очень стремятся поднять зарплату почему?

Ирина Малышева

ВЫ ОДНАКО ФАНТАЗЕР И СКАЗОЧНИК)))-ДОБРЫЙ

Дима Акоскин

Аха добрый! Про себя бы не сказал такого. Просто тупость и глупость ненавижу

Ирина Малышева

Вы предлагаете то, чего НЕ МОЖЕТ БЫТЬ априори и не будет никогда. Хотя в принципе предлагаете правильно и с хороших побуждений.

Дима Акоскин

Почему быть не может? Взять статистику посещения на выборы, разделить на кол. кондидатов, сделать опрос нужного количества + 1 голос. А проще - Вовка скажет - я победил! Против ни кто не будет, если будет так это те же что и вчера были

Ирина Малышева

😁 а как жи дерьмократия? а што скажут Эвропы? а наша толлерантность?))) А свобода и честные выборы? а вой ксюлошади-ей же по сценарию положено обвинить крестного папу в "нечистой игре" она уже бабки получила...а вы вот так вот запросто ВЗЯТЬ и раздать)))))А показуха борьбы с показухой? А ихние наблюдатели? им же тоже надо што-то сказать? Ой несбыточные это все мечты...хотя согласна в том, что затраты ОГРОМНЫЕ, а толку-0(((((

Дима Акоскин

Сейчас везде открыли МФЦ за месяц сколь народу их посетит? Можно спросить каждого. А Европа пусть уроки берет по демократии у нас

Вл
Владимир

Димон, по лезвию скользишь, экстремист.

Дима Акоскин

Зла надеюсь не несу. А коли так так крылья вывезут

Ли
Лия

в любом случае, мысль толковая))👍

Дима Акоскин

Сегодня в новостях смотрел как на вертолете нефтяников да оленеводов облетают!!! Блин столь вложений .

Лариса

А, кстати, где Вова? Нет его нигде.

Дима Акоскин

В горах

Лариса

Нет. Может, умер? Или сбежал?

Дима Акоскин

Я устал я ухожу)). прикольно у нас власть тогда сменилась.

Лариса

Нет. У вас не сменится. Найдут двойника.

Дима Акоскин

Ну ладно пусть двойник

Ли
Лизавета

НЕТ , ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ НЕ ОБОЙТИ !

Дима Акоскин

Почему? Еврообщество сочтет неадекватно? Пох.... ! Пусть в книжки по демократии запишут как урок

Елена Ларина

Жаль конечно. Но политес...