Ульяна

Почему не любят козерогов?

Ответы
Анатолий Марков

Моя жена и младшая дочка козероги! И что? Я их люблю,а какие-то мелкие неприятности в семье всегда возможно разрешить. Я овен и мой знак вообще не сочетается с козерогом,но мы вместе с 1995г. Головой надо пользоваться,а не гороскопом.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. "Козерогов" любят так же, как и других. Просто, сами "козероги" шибко мнительные. У меня дочь "козерог" и знакомые есть "козерожьи рожи".☺️

Ульяна

)))) Да это так!

Андрей Лопатин

Сатурн, однако, свою лепту вносит. 🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В моем сердце всегда цветет весна – потому что в нем живешь ТЫ, и греешь своей любовью даже в самые лютые морозы.

Ульяна

Мысли в слух?)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Мой прекрасный, любимый цветочек,
Не земная твоя красота,
По душе каждый твой лепесточек,
Ты и счастье моё и мечта.

Ульяна

👏👏👏

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

За прикосновение к губам твоим, спасибо.
Твои уста так сладки и так приятны!
Что расставаться с ними было невыносимо,
Ведь ты так прекрасна, и так красива!

Я запомнил аромат твоих волос,
Вкус помады, и каждый голоса вздох
От касаний к изгибам твоего тела,

Ульяна

🌞👏☺️

Юрий Давис

Не любят те, кто не могут принять их образа поведения и мышления, а те кто любят, врастают в них надолго и всерьез

Alexandr Gavril

Потому что не умеете считаться с чужим мнением и не умеете уважать других когда требуете к себе того-же

Al
Aleksii

Они делают что-то по своему,а потом считают, почему получилось совсем не то,10 раз отмерь-один отрежь

Сара Фомичева

Упёртые люди, жёсткие и жестокие. По-моему, ещё и дотошные. А ещё может быть, завистливые. 🙁

Ин
Инга.

Рогов... бояться наших. Ну как.... пришпилим к стенке?!! Маловато ведь не будет😂😂😂😂😎

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ТОЛЬКО ЕЩЁ СКОРПИОНОВ КОЗЕРОГИ УПРЯМЫ У МЕНЯ МУЖ БЫЛ КОЗЕРОГ А Я ЛЮБИЛА ЕГО ОЧЕНЬ ,

Doktor

Они меланхолики зануды трудоголики плаксы песимисты вредны стукачи и слабоки

Doktor

Я и дела и спорт и всё не курю не пью и я близнец жизнь прекрасна

Ирина

Ну молодец.а я стрелец

Ульяна

😃 ну и дискуссию вы тут развели))) Спасибо Ирина за поддержку👌

Doktor

так для этого и есть эта программа

Ирина

У меня и подруга козерог и тоже хорошая и не зануда и чистоплотная

Дильшод'$

Не знаю про козерог хочу, но я не навижу скорпионов, у них развита черная магия.

Ульяна

Солидарна с вами. Я тоже такого мнения о них почему то

Дильшод'$

Моя бывшая скорпионка, славу Богу развелся.

Ульяна

Я тоже не по наслышке знаю)

Дильшод'$

А кто ты по знаку?

Ульяна

Нуууу))))) козерог конечно))) про себя любимую спрашиваю)

Дильшод'$

Козероги это кошки сами по себе. С пивом потянет. Я к ним отношусь равнодушно.

Перепончатый Жуж

Глупости, еще как любят. Вы при знакомстве часто знаком зодиака интересуетесь?

Ульяна

вообще нет

Перепончатый Жуж

Ну и правильно , выбросьте глупости из головы и влюбляйтесь

Ульяна

))) Мне говорят что я упрямая))) а когда узнают, что я козерог говорят:- ааа ну все понятно!

Перепончатый Жуж

Упрямство, если это не тупое бездеятельное упрямство позволяет многого добиться в жизни

Сергей Шельменкин

Не любить можно только конкретного человека и знаки Зодиака здесь не при чем.

Тт

неправда, их любят, хороший стабильный знак, а минусов и у других хватает!!!

Соколова🇷🇺

Зато они любят.козероги однолюбы.Всю жизнь могут любить одного человека.

Ульяна

Это точно!)

Оксана Черноусова

Хороший вопрос, прочтите гороскоп, и сделайте выводы))) Я их хорошо знаю...

Евгений Смагулов

Потому что мы упрямы , натура у нас своеобразна. Пусть завидуют дальше 🙂

Vip Angel

потому что они практически все водятся в лесах и на люди не выходят

Ульяна

Скрытные? Закомплексованные?

Vip Angel

ну да, вроде того

Георгий Браташ

Я люблю козерогов.. и готов лежать в смирении у их ног... Каприкорн*

Мурка

Это люди с непростым характером....с ними дружить очень сложно....