Я Пришла

Вопрос мужчинам: "Кто по вашему достойные женщины?" (Просьба не писать пошлости)

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хочу отметить самая первая женщина которая я люблю и благодарен ей за всё это моя мама! Ну а про достойных я не могу кого загонять в жесткие рамки, каждая индивидуальная и хороша по своему у каждой есть свои половинки которые любят их! Не мне всех судить

Я Пришла

понятно. спасибо.

Роман Селезнев

Умные, но не показывающие этого. Красивые, но не выставляющий напоказ. Добрые, но не гордящиеся своей добротой. Порядочные настолько, что спрашивают: "А что значит быть порядочной"?

Я Пришла

благодарю - всё понятно

Кайзер Созе

это такие женщины,за которых не только готов жизнь отдать,но и бороться готов ради них до последнего второго дыхания.а в голове не возникнет вопрос "а стоит ли оно того?"

Я Пришла

ух ты ж! глянуть бы на них...!

Кайзер Созе

да их везде полно,гляньте в окно,так и щеголяют в своих платьях,джинсах и шортиках.осталось найти среди них "свою"

Я Пришла

ну в коротких шортиках... навряд ли можно назвать достойными...

Кайзер Созе

можно.нельзя же их винить в том,что сарафаны из моды вышли.а если дать волю вообще всем предрассудкам,так все женщины недостойны,если ходят не в парандже.

Я Пришла

а модно как раз длинное))

Битпулль,Почти Что Душка

...которые умеют всмотреться и,не опускаются до: обобщения. Дотойная женщина увидит в мужчине то качество,какое он не замечал в себе,пребывая в беготне по работам и т.д.

Я Пришла

я поняла

Битпулль,Почти Что Душка

хорошо,коль так...

Александр Жданов

женщина, которая по настоящему может оченить себя и мужчину, поддержит его и своим поведением не уронит честь ни свою ни мужа. И конечно любящая детей

Де
Дездемон

Прежде всего достойный человек- это человек, которому не чуждо понятие собственного достоинства, который никогда не опустится до хамства например...

Де
Дездемон

Нет у меня такой привычки...)

Я Пришла

что-то не похоже.... развлекайтесь где-нибудь в другом месте! 🖼

Де
Дездемон

А как вы вставляете скрины...?

Я Пришла

легко... я ещё не то умею

Де
Дездемон

Научите меня...)

Юрий Сотник

Те что в своем мужчине видят любимых и готовы ради него терпеть самое неприятное, а не видеть удобное устройство для улучшения собственного быта...

Я Пришла

какой уж тут комфорт...мне вот больше нравилось жить в 9-ти метровке, чем в 2-шке))

Юрий Сотник

А я и не обсуждаю Вас лично! Откуда я знаю Ваши личные качества? Возможно. Но моя новой и качественной квартире была очень, как рада! Но это же не значит, что она рассматривает этот факт выше своего долга... Любить комфорт и блага - нормально и понятно, ненормально и непонятно то и те, кто близких рассматривает только в разрезе комфортности для себя лично...

Я Пришла

ну это вообще.... вне зоны рассмотрения

Юрий Сотник

))) Хорошо. Закончим. Удачи!

Я Пришла

всех благ!

Aлександр Кузьмин

Достойные - значит имеют Достоинство ! вот монета достоинством 10 рублей ! на ней так и написано . ..... значит надо и на женщинах писать ....😅

Я Пришла

ну и сравнение! я в шоке!

Aлександр Кузьмин

просто не надо одинаковые слова применять для абсолютно РАЗНЫХ понятий !

Я Пришла

просто вы значение слова "достоинство" не понимаете по отношению к человеку.

Aлександр Кузьмин

просветите - буду признателен )))

Я Пришла

здесь не школа и я не учитель))

Aлександр Кузьмин

А как сайт называется ?

Александр Ефремов

Да Вас понять не каждому дано. То появляетесь - то исчезаете. Что нужно - не знаю. Одним словом, все мы хороши... И все главное хвалят меня....

Сергей Павлов

это может любая которая понравится одному человеку в отдельности и соответствует его представлению о идеале.которую он полюбит.😁

Я Пришла

любить он может одну, а вот уважать может многих...

Сергей Павлов

а что ему от этого уважения а достойная только одна.а остальные ему не представляет интереса и уважениятоже.потому что у него один идеал который он нашел и любит.😁

Я Пришла

странно вы рассуждаете... для вас, что есть женщина?

Сергей Павлов

это всего одна должна быть только. которую я должен уважать,любить и боготворить и носить на руках.а остальные они для других мужчин.он ими не должен интересоваться.😁

Я Пришла

а как же ваша мать, дочь, сестра...если есть конечно такие....😳

Сергей Павлов

Их тоже расматривать как достойных чему.да для каждой ситуации в жизни достойные.

Я Пришла

они достойны вашего уважения, в-первую очередь, потом любви и защиты

Dm
Dmitry

Достойная это себе подобная..кому то принцессу с Монако а кому то Валюху с соседней мусорки..., потому что достойнее ее никого нет..

Я Пришла

ясно

Александра

принципиальная, добрая, трудолюбивая, помощница мужу или даже не замужем. Ну... еще много критериев, еще много достоинств есть.

Александр Бардаков

не пошлости я не пишу я не знаю что это.... а вот цензурно ответить сложно--- НЕ ЦЕНЯТ БАБЫ МУЖИКОВ😠-- ЭТО вывод а не дискуссию

Сергей Анахин

Пожалуйста: человек обалденный, есть о чем поговорить, кулинар, каких поискать, садовод-Мичурин порадуется. ЭТО МОЯ ЖЕНА.

Я Пришла

прекрасно! любите, оберегайте её))

Александр Сгибнев

élan

noun
разгон
dispersion, élan
размах
amplitude, envergure, ampleur, élan
порыв
bourrasque, brise, bouffée, mouvement, élan
совершенный пустяк
élan
лось
élan

Сергей Громов

....пару лет назад...лежал в больнице..делали операцию(руку на место пришивали)....вот там все девченки достойны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Пришла

спуск на лыжах?

Сергей Громов

...ага...

Я Пришла

да пару раз... не очень

Сергей Громов

....а с эльбруса????....когда весь кавказ под тобой...

Я Пришла

не... это слишком высоко... я бы там погуляла просто, полюбовалась видом

Vi
Viktor

... благородные, воспитанные, бескорыстные, со здоровой психикой (редкий случай, к сожалению), без вредных привычек...

Я Пришла

благородные это как?

Vi
Viktor

Благородные - значит, добрые, отзывчивые, не равнодушные, готовые прийти на помощь..., которые несут людям - благо!

Я Пришла

по-моему благородство присуще сильному, тому, кто может убить с лёгкость, но он не только этого не делает, но и наоборот защищает всех слабых)) Если разобрать само слово: благородный - БлагоРод - потомок Благого Рода, а это наследственные качества!

Vi
Viktor

👍👍👍🌹

Pavel Pavel

если она жена, любовница, друг, мать твоих детей, бабушка ваших внуков в одном лице -это самая достойная женщина...

Я Пришла

конечно

Юрий

Хорошие хозяюшки, с теми с кем можно обнести сад у соседа, пройтись по лужам, короче та которая тебя поддержит

Алекс Венцель

Достойные это тек, кто ведёт себя уважительно по отношению к другим и не позволяет относиться иначе к себе...

Я Пришла

хорошо