Эльман

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности , что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. .... НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ, МИРОМ ПРАВИТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ???........ Ответы ,,да и нет,, не рассматриваются!

Ответы · страница 4
Лилия

Если бы молодость знала. Если бы старость могла 😍

Эльман

Не вижу сути по вопросу.... Вы о чём пишите....Лилечка !?🌹😚

Лилия

По молодости и глупости сама упустила свою любовь а сейчас уже поздно жизнь разметала по разным углам и странам вот так а в душе пустота до сих пор

Эльман

Да 👏,.... Тяжёлый случай ! Сами себя....отдали в жертву...

Лилия

Да нет дура была верила подругам слишком самонадеянно себя вела не было гибкости зато гонора хоть отбавляй

Эльман

Желаю встретить,,того,,....самого человека !... Нужного в вас

Эльман

Ле
Лена

Не все разучились, есть и те, кому чувства очень важны.

Эльман

Да конечно ! ...., например нас с вами !?

Ле
Лена

🙂

Эльман

👌💐😊 берегите себя и своих близких 🙋

Ле
Лена

Спасибо. И вы🙂

Zhanna Orlova

Мир человека таков, каково его собственное сознание.

Эльман

Так !.....если и ,,тот,, самый человек......вашего же убеждения!👆

Zhanna Orlova

«Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.»
Автор фразы: У. Теккерей

Эльман

Это тоже самое как ,,подобное встречает ....себе подобное !

Zhanna Orlova

конечно, мы же притягиваем к себе подобное нам, а потом страдаем, пытаемся исправить человека, и дальше только хуже, понаблюдайте за людьми, как они реагируют на замечания или претензии, им не нравиться, потому что они такие же

Эльман

Мудрые слова.,, 👏🌹 Всего хорошего....! Каждому своё !.....🙋

Тамара Нелаева

Нас в эту игру втянули. Где богатство там и корысть.

Эльман

Прямо за руку взяли....и ,,туда,, насильно предоставили !?😊👆

Эльман

Вы про политиков,верхушек...говорите ?

Эльман

Берегите себя.... Да 👏...моя хата с краю !

Тамара Нелаева

Удачи вам, успехов и всего хорошего

Эльман

Взаимно....💐😊🙋

Эльман

Это хорошо 😊....что она осталась у вас!..... Берегите себя!!!🙋

Ирина Соколова

Если волна накроет, то тут уже не до размышлений!...

Эльман

Так и весь и разговор....в этом !👆

Элеонора Гузнова

а что же вы хотите иметь в обществе потребителей?

Эльман

Думаю Вы знаете больше....чем я!.. Ваш возраст,надеюсь и говорит....о мудрости накопившемся !!!👏.. Я слушаю....Вас !

Аниса Р

Грустно как неужели действительно все так плохо

Эльман

Аниса...!! Я это не о себе и я не ...из тех , которым...плохо ! Я образно... О миллионах семей... Кипячусь ! Давайте честно....разве мало семей в вашем видении...таких несчастных семей !?...

Аниса Р

Вообще то извините вначале было про любовь. Наверное есть такие семьи наверняка. Но я работаю с утра до ночи и некогда простите заморачиваться. Я одна подняла 3 девочек. Не ленилась учиться и пахать на нескольких работах. Сейчас хоть и на пенсии работаю. Есть президент есть мужчины есть Бог в конце концов я женщина что я могу. Я не хочу никого обидеть. Но я всегда просила бога не оставлять меня в горе и радости...и я выживаю

Эльман

Вот именно....выживаете !!! А должны...жить ! И насладиться ею !...

Эльман

Я в общем смысле... ! Не буду больше вас расстраивать... 💐 Берегите себя и Господь помощи вам и нам...! Пока 👋 пока....

Аниса Р

И вам всего доброго и светлого

Света Чиркова

Смени окружение. Видио не в том обществе живешь!

Эльман

Мамаша !!! Разве в вопросе я сам...указан !?😊... Спасибо за совет !... У меня и круг и окружность и периметр....прекрасный ! И вам того же !.., Только вы не по теме....говорите !

Света Чиркова

Вот ты себя и показал?!!!Сам то не агрессивный !!!☕

Эльман

Стараюсь быть вежливым.....но иногда взрываюсь...от без этичных....слов !

Света Чиркова

я ничего обидного и неэтичного не сказала!Потребительские отношения сейчас даже в храмы пришли. Раньше этого не было. Что уж говорить просто о мирской жизни.

Эльман

Я вас не виню ! ... видимо я резко воспринял...ваш комментарий ! Всё хорошо....не переживайте ! Господь пусть хранит вас......и близких своих !... Здоровья и благополучия вам.... Пока 👋 пока... Вы правы.....мир совсем идёт ко дну...💐😊🙋 !

Елена

Добрый вечер, Эльман. Не все так мрачно🙂

Владимир Владимирович

Я бы так не сказал , по моему все довольно не плохо , даже и хорошо , и отлично!!!!

Эльман

Добрый вечер....Елена ! Это даже очень прекрасно....что у вас не ,,мрачно ,, 👌🌹😘.. Рад за вас.... И к стати....о мрачном !😊... Это изречение БЕРНАРДА ШОУ....Я прибавил от себя одно слово,, Неужели,, ....и легким движением руки.....😊 получился вопрос !👆 хотел ,,послушать,, народ, их,....мнения !

Елена

Приятно вас видеть🙂

Эльман

У вас наверное...девиз : Сегодня лучше ....чем вчера, и так каждый день !👌😊... Выглядите... Потрясающе !

Эльман

Женщина создана...для комплементов !...

Лада

А не надо бояться, надо верить, что найдешь.

Эльман

Да 👏.... Согласен с вами . Главное не ошибиться!

Лада

Легко проверить, надо только понимать правильные цели и ценности, сами все расскажут за человека.

Наталья Дар

А вы рискните, ведь риск дело благородное!

Эльман

Я не ...Д'АРТАНЬЯН ! И НЕ МУШКЕТЁР ! 👆 😊.. И МНЕ НЕ 19 С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ....ЧТОБЫ РИСКОВАТЬ..,, 👆...

Эльман

Любовь не может быть....риском !👆... Это уже не любовь....о которой Вы говорите!😊... Любовь ...зарождается из особых обоюдных чувств....в мире блаженства,гармонии , согласии, уважении...прикосновении сердец и душ ...обоих !!! И не как....риском !😊👆... Как вы говорите....это не любовь !😉

Галя Антонова

Главное, чтобы Вы не начали разлагаться

Эльман

Видимо с вас ....пример беру !!!😍

Foxy Фокс

не все так плохо, человечество же живо)

Эльман

Вы не по теме....пишите !👆

Наталия

это уже всем известно:век потребления

Эльман

За последние два дня ....это один адекватный ответ !👆

Наталия

а других ответов у вас и не было...

Татьяна Шаборонина

Это по типу: " Подвергай все сомнению"?

Эльман

Нет ! Не всё.... Главное не ошибиться. !

Наталья Жарова

Не все такие,есть нормальные.🙂

Эльман

Спасибо за информацию. !👌

Наталья Жарова

да пользуйтесь🙂

Лиза Потешная

Сама удивляюсь этому Эльман!😔

Эльман

Ииии ? В чём видите ....,,исправление,, !?

Лиза Потешная

Так доверия уже нет,пусть молодые пробуют жить иначе,у меня времени я думаю не хватит пережить ещё раз всё это!

Эльман

А где. Ваша мудрость, что-то оставить своё решение из ситуации ,,такой,, как выходить !???👆 вы должны

Лиза Потешная

Эльман,каждый должен начать с себя!Почему никто не хочет ,даже не думает о том правильно ,хорошо ли он поступает,а если хорошо поступает другой то этому другому очень тяжело живётся,к сожалению!

Эльман

Запутанно...,словом становится. !...

;*

В большей части вы правы......увы(((

Эльман

Инна ! Доброе утро.... Ваше лицо мне знакомо....я вас видел где-то !🌹😊... Может на сайте...,Фотострана..!? А по вопросу......Видимо уже раз столкнулись ...с этим !?

Алёна

оооо...сказано так сказано..)(

Эльман

Удачи....только от души и по душе !!!👆

Алёна

чудесно сказано) принимаю)😉 и вам вдохновения сегодня на все лучшее)

Эльман

Пока пока... Буду вставать...и мне по делам !... Вечером...встречу тебя!!!...👏🌹💋 🙋

Алёна

договорились. я заканчиваю в пять))😁

Эльман

👌окей.....на том же месте...👌

Сергей Иванов

Миром правит Сатана (Злой).

Эльман

Иииии??? Какой он из себя??? Наверняка уже виделись и общались!?

Сергей Иванов

Он личность духовная. Его нельзя увидеть, но действия его ощутимы в этом мире. Именно он привел людей к тем качествам, которые описываются во 2 Тимофею 3:2-5

Эльман

Ииии ? Что будем делать....как исправиться? Ваш комментарий ..?

Сергей Иванов

"полагайтесь на Бога, Он ваша помощь и щит". (Псалом 115:11) "соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека". (Экклезиаст 12:13) но «Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу, потому что именно в нём воплотилась и обитает вся полнота Божьей сущности». (Кол. 2:8,9)«Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности». (Исайя 41:10) Так, что «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам». (Иакова 4:8).

Эльман

Это скорее всего, надо прочитать и выучить наизусть.....депутатам и ,,верхушкам ,, !!!👆... От не стабильности страдает 80 % населения!!!.. Вот от сюда....мир,,обсирается,, !!!