Вл
Владимир.

Слово - не воробей! Поймают - вылетишь! 👹
Не приходилось сталкиваться с волюнтаризмом начальника? 👹

Ответы
Евгений Антонюк

"слово - не воробей, вылетит - не поймаешь, вот так вот вылетит, не поймаешь, а тебя поймают и не выпустят."

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная современная трактовка.🤝

Евгений Антонюк

спасибо Н. Р. Эрдману

Вл
Владимир.

Ему спасибо за "Весёлых ребят".🤝

Евгений Антонюк

так это его слова:
"слово - не воробей, вылетит - не поймаешь, вот так вот вылетит, не поймаешь, а тебя поймают и не выпустят."

Надежда Тихонова

Да,было такое...не сдержалась.При первой же возможности была сокращена.Зато честолюбие своё показала😔

Вл
Владимир.

Спасибо. Не сомневался в Вас. Здесь не честолюбие, а честь и достоинство. Несправедливые обиды люди помнят всю жизнь.🤝🌹

Надежда Тихонова

Я его давно простила,он уже ушёл из жизни.Светлая память🌹🌹 А вы-прелесть,всегда находите нужные слова👍☕ Спасибо.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Надя!
Хорошего вечера и отличного настроения!😍

Ко
Колючка

Кто же этого избежал, меня даже оштрафовали за то, что не дала уволить подчиненную во время болезни.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Гражданское мужество - редкое качество.🤝🌹

Бо
Бока

шеф срывал работу. Лубянка сработала. исчез он и те, кто его покрывал. всюду вредительство и саботаж.

Вл
Владимир.

Рад, что Вы благополучно вышли из этих жерновов.🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Бо
Бока

спасибо

Татьяна Морозова

эстонцы меня научили ...)))во время промолчать

Вл
Владимир.

Спасибо. Слово - серебро, молчание - золото. Но так хочется позвенеть серебром, а не показывать кукиш в кармане.😍

Татьяна Морозова

но это российское...выстрелил, а куда попал потом разберёмся...)))

Вл
Владимир.

Такая наследственность. Куда же денешься!

Звезда Очей Твоих

🙄 ну? Очевидности тебе подтвердить? Нафига?

Вл
Владимир.

Завидую - есть люди, прожившие всю жизнь без конфликтов.🙊

Михаил Тымчук

Приходилось, и не раз. В армии...

Вл
Владимир.

Да уж! Копать от забора и до обеда.
Теперь вспоминаем с грустью то время.🤝

Михаил Тымчук

Когда был солдатом срочной службы, ничего плохого ни от кого не видел. А когда был офицером, да, было дело... Очень неудобным я был для командиров.

Вл
Владимир.

Своя специфика. Не каждый может. А мне понравилось - задачу поставят, выполнил - не выполнил всё равно покормят, а завтра новая задача.

Михаил Тымчук

Да, были и свои плюсы.

Вл
Владимир.

Во всём есть свои плюсы и минусы. Вот когда минусы начинают перевешивать плюсы - тогда уходишь на запасной аэродром.😍

Николай

три раза с работы увольняли...

Вл
Владимир.

Сочувствую. Рад, что выдержали и не сломались.🤝

ИринаВасильевна Отставнова

Не приходилось

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам крупно повезло.🤝

Ал
Александр

Приходилось

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад, что сдержались.🤝

Се
Сергей

Всю жизнь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, эти подводные рифы. Пока фарватер проложишь...🤝

Бабайкин Юрий

Бывало

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад, что удалось не сломаться.🤝

Максим Jw

Ага.

Вл
Владимир.

Да, как снежная лавина.🤝