Ви
Виктория

Великая страна, великие проблемы. Так вот почему россияне воровали в Украине унитазы!

Ответы
Юл
Юлия

Виктория! не рекламируйте украинские унитазы, Скажу вам по большому секрету, что на американских кораблях то же нет унитазов и Германии есть дома без унитазов, сейчас вас прочитают и побегут к вам за унитазами, А унитазов то неть, опять русские виноваты будут,,🤭

Ви
Виктория

освободили Харьковскую область. так там на Новой почте (служба перевозок) стырили унитаз. Ну кино и немцы

Юл
Юлия

😂 ну и ладно, не жадничайте, надеюсь данный унитаз не является национальным достоянием,,,

Гарри Трубников

Это тебе близко для понимания использовать бу унитаз, приезжайте в Россию у нас этого добра на помойках богато кстати и жк телевизоы подремонтируйте и смотрите, а ламповые выбрасывают в рабочем состоянии.

Ви
Виктория

наверное самому стыдно стало

Na
Natalia

представляешь, совсем не стыдно. Он явно думал, что выглядит профессором.

Ви
Виктория

может и так. Все зависит от уровня образованности

Na
Natalia

Это новый анекдот. Российские танки обороняют от украинских ракет украинскими унитазами б/у.😁

Ви
Виктория

именно так

Yuriy Potapchuk

Зато газ в европу продают, Украину завоевывают, Может референдум провести о присоединении к Японии или к Китаю. Прощай немытая Россия. Переживают что Европа замерзнет. 😂

Ви
Виктория

не. ждут что в холода Европа на коленях приползет к РФ. А географию в школе плохо учили. В каких странах сколько добывают газа

Yuriy Potapchuk

Им же больше не откуда деньги брать. Свои неплатежеспособные. Получился самообман.

Андрей

вы как попугай- один набрехал а вы повторяете- не надоело? - думайте как в Киеве референдум будем проводить!🤣👍

Ви
Виктория

сам приедешь проводить? Урод

Андрей

помогу! КИЕВ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

Ви
Виктория

поэтому вы его в феврале. марте бомбили?

Андрей Толстый

ты сама вообще представляешь, как демонтировать установленный унитаз, чтоб не повредить его?))))

Ви
Виктория

а ты представляешь что есть магазины. в которых продают новые унитазы. и их не надо демонтировать

Андрей Толстый

не поверишь, даже бывал в таких и однажды покупал.)))

Ви
Виктория

поэтому не придумывайте. Никто не писал что из квартир демонтировали. Воровали новые из магазинов

Андрей Толстый

да ну, именно так и писали, что из домов воровали и везли домой.
не из магазинов.

Ви
Виктория

покажите где

Андрей Толстый

пардон, не имею привычки записывать всё что показывают в новостях, особенно других стран.

Елена Премудрая

Вы сегодня кушали? А спали? Мне прям Вас жалко, Вы столько времени уделяете нашей стране 🤦‍♀️

Ви
Виктория

занимайтесь своими делами

Елена Премудрая

Я за Вас переживаю.

Ви
Виктория

Путин за нас переживает. аж надоел всему миру

Елена Премудрая

Что-ж поделать натура у русских такая за всех переживать.

Ви
Виктория

да. вы правы. лезть со своим оружием ко всем соседям. Асвабадители хреновы

Елена Премудрая

Вам больше везёт, вы с чужим лезете.

Ви
Виктория

не завидуйте. Мы и от рашки ленд лиз получаем больше, чем Нато дает

Александр Голубев

Потому что в Украине больше воровать нечего, всё остальное хохлы сами украли, даже асфальт.

Ви
Виктория

и тебе привезли?

Александр Голубев

Целый КамаZ

Семен Отмахов

Виктория,удивляет твоя живучесть на этом сайте...раскрой тайну,чей сайт?

Семен Отмахов

Тебя тут не банят за политику?

Ви
Виктория

я и политика? О чем вы. Я вне политики

Семен Отмахов

Нихрена себе...все про россиян,россиян,как они тебя достали...тут окромя тебя и нет правдорубов особых

Семен Отмахов

Смотри,смотри

Ша
Шараф.

мы пришли к вам посмотреть как устроен унитаз, а вы нас убиваете 🤣

Ви
Виктория

попросили бы. мы бы вам выслали. Вам выслать свой? Я новый купила. а старый тогда выкидывать не буду

Ша
Шараф.

жадина говядина, хочешь подарить? подари новый! 😂

ვასო წილოსანი

Потому что у болшенство из них унитаз висшая форма роскаши))))

Serij

Вот получишь российское гражданство и ты так будешь жить

Ви
Виктория

а у вас тоже такой?

Serij

Нет . Все цивильно.

Ира

А зачем унитаз, если там выгребная яма? 😆

Ви
Виктория

сделать пол и установить унитаз. Ира. даже в украинских селах во многих домах есть и ванна и унитаз.

Ира

😂😂😂

Владимир

Солдат вообще любит что нибудь украсть.

Ви
Виктория

как шофер?

Владимир

А что ворует шофер?

Елена Чистякова

Этой истории очень много лет.

Ви
Виктория

да. мы выбирали нашего президента

Елена Чистякова

А серьезнее не было кандидатуры.

Ви
Виктория

кгбшника как вы?

Елена Чистякова

КГБ более его 30 лет как нет, есть ФСБ ...а Путина никто не выбирает, он сам себя назначает

Ви
Виктория

пожизненный абонемент

Анатолий Паулкин

А зачем они им? Куда они их ?

Ви
Виктория

фсб перехватывают разговоры? Так и сбу перехватывают

Анатолий Паулкин

Не знаю перехватывает или нет.Но он же не один.Всем хочется позвонитт,а время ограничего

Ви
Виктория

вы не были там. и не знаете

Анатолий Паулкин

Так и Вы не были

Владимир

У тебя что ли украли ?😁

Ви
Виктория

не. в Киеве ничего не крали

Владимир

Кому нужнв обосраные унитазы

Ви
Виктория

жены вымоют

Владимир

ну ну пусть стараются😁

Пако

Обсирались постоянно

Nikola Mahkov

-вас это волнует?--😱

Ви
Виктория

а вас

Nikola Mahkov

-да конечно!"укры все кусты засерят!--

Ви
Виктория

не. к вам домой придем

Николай

не пизди косая..

Рефат Мухтаров

😂🤣это п....ц.

Ви
Виктория

сама в шоке

Рефат Мухтаров

Лишний раз убеждаюсь в дибилизме рашки.