Елена Сечкарёва

Интересно, а нормальные отношения вышли из моды? Только вирт интересен?)

Ответы
Мила Калинка

Не надо уж так отрицать то ,что привлекает многих ! Значит это нужно ! Некоторые даже не знают что такое Вирт ! А если хорошо подумать ,то Вирт это - безопасный секс , и если вербально и зрительно достаточно для оргазма ,то почему нет ! СЛОВО - большая сила!

Елена Сечкарёва

Тю тю, а не секс..))

Мила Калинка

Кому-то тю- тю ,а кому-то секс ! )))) Может привыкли !?

Елена Сечкарёва

Лечиться надо, а не привыкать..)

Мила Калинка

Мастурбация не считается болезнью ! И нет от нее вреда .

Михаил Купцов

Почему, мы с женой дома общаемся глаза в глаза и ночью попа к попе, так как тактильные контакты близких людей цементируют отношения до белой берёзки. И с друзьями мы водку пьём, чокаясь глядя друг на друга.

Ва
Вадим

Нет..Не вышли из моды. Переписка или разговор на сексуальную тему были всегда разновидностью нормальных отношений. Согласитесь, и игра в футбол, и разговор о футболе - это одинаково нормально.

Людмила Евсеева

Как хорошо сказал!

Нина Кулькова

Но интереснее не разговоры...

Сергей Сычугов

Что ты имеешь под словом нормальные о ношения? Вертуально, или ты общаешься с картинкой какой то кошки или другой. Ты не знаешь человека и не видела его и не увидишь не когда. Какие отношения?

Ali Habilaev

нет конечно , общаться в реале это здорово видеть ,смотреть как разговаривает человек ,видеть походку ,итд итп а вирт это неопределенность в конечном итоге разочарование☺️

Влас Тайков

Дык ясен пень! Тут я высокодуховная личность, образован, интеллигентен порой, умён, красив, романтично одинок, а в реальности чё? Никчёмное, никому не нужное мурло. ДАЁШЬ ВИРТ!

Алекс Венцель

Для нормальных нужно одеться, взять кошелёк и куда-то поехать, а тут шлёпнул кнопкой, написал: Я без тебя не могу и дело в шляпе. Можно ехать брать голыми руками...))))))))))

Елена Сечкарёва

Ну, ну.. 😀😀

Алекс Венцель

Намёк понял...))))))))))

Елена Сечкарёва

Поздравляю))))

Эльдар Али-Заде

Нормальные отношения вышли на улицу... и Вас зовут. А в нете нормального маловато будет... Идите на улицу и знакомьтесь так, как вас учили мамы-папы (дедушки-бабушки)

Олег Блинов

Нормальные отношения из моды не вышли . Посто надо из интернета выйти И можите встретить интересных Вам людей Которые то же хотят нармальных отношений

Елена Сечкарёва

Куда идти?)

Олег Блинов

Я бы с удовольствием вышел бы из дома к Вам навстречу Только скажите направление . А вдруг .......

Lao Dao

вирт тоже нормальные отношения..поверьте..только в виртуальном мире)) нормальные реальные..и нормальные виртуальные..одно с другим не уживается?)

Lao Dao

это вам просто так)

Елена Сечкарёва

Спасибо)))

Lao Dao

и вам)

Елена Сечкарёва

За что?)

Lao Dao

за беседу)

Ирина

Нормальные отношения нынче считаются отсталостью от жизни. А виртуальные- это продвинутость. О как! Это мне "продвинутые" глаза раскрыли )))😁

Елена Сечкарёва

Ну, ну))

Ирина

😁 🤷‍♀️

Люби Мое Творение

Для больных это находка говорят. Инвалидам опять же. Но увлеклись и здоровые, для снятия сексуального напряжения. Доктора говорят полезно...

Игорь Соболев

Вопрос конечно интересный. Я думаю что у нынешней молодёжи только вирт интересен, а к нормальным отношениям они не привыкли - комп мешает.

Сергей Крайнов

Думаю, что обсуждай"ка придумана для обсуждений, а не для отношений. Обычно выводы делаются по результатам. А какие результаты в "вирте"? )))

Сергей Ситников

В реале мне кажется на много приятней может быть нового блин и очень интересно попробовать виртуальный вот ты пробовала вирт

Наталья

Нормальные отношения всегда в моде.. Но очень уж удобны виртуальные. все понимают что это призрачно и тем не менее интересно.

Алексей Зазуля

.... куда "катимся"....придется переходить на роботов, отучаться общаться в живую... робот все стерпит.....на все согласен....

Елена Сечкарёва

Да уж куда уж)))

Валерий Маминов

Ну почему же только вирт? В моду входит , например,секс втроём . Входу уже такое понятие появилось , как жена секс-вайф

Амина Зинатуллина

Я тоже хотела бы задавать именно этот вопрос! видимо не осталось уже нормальных мужчин для нормальных отношений!

Елена Сечкарёва

Возможно, но не здесь..)

Амина Зинатуллина

да! я уже поняла что не здесь!

Елена Сечкарёва

Удачи))

Амина Зинатуллина

спасибо ! тебе тоже !

Ботzман Барисыч

хахахаха..а нормальные отношения это когда секс после кабака? вирт хоть безопаснее и дешевле гораздо обходится

Елена Сечкарёва

не угадал,это когда встречаешься ,узнаешь а уж потом секаса..🙂

Ботzман Барисыч

и что ты узнала? он тебя отымел и свалил..