Елена Сечкарёва

Интересно, а нормальные отношения вышли из моды? Только вирт интересен?)

Ответы · страница 2
Константин Михайлов

Забыли что такое настоящее т рядом.......а привычней тупая переписка и без "последствий" чаще под чужим именем.

Робот Вертер

Потихоньку выходят, к сожалению. Все стали капризными и пообщавшись немного говорят, - ой, это не моё ....

Сергей Леонтович

Ой рискуете ! Сейчас номер.адрес.иденьги на проезд пойду высылать и только попробуйте не явиться.

Ал
Александр

Нормальные отношения, любовь только в реалии возможны. А вирт - это тот же ононизм. Тошнотворно!

Ал
Александр

Это нормальная реакция неглупого человека.

Елена Сечкарёва

фууу я уж подумала,что что не так со мной..☺️

Елена Сечкарёва

спасибо, успокоили..☺️

Елена Сечкарёва

спасибо и вам всего хорошего☺️

Petru Mihaila

нормальные отношения только с тем кто рядом всегда , но такие времена пошли в разьездах все

Елена Сечкарёва

Вот ,не поверю..)Нет не женщины, не жены?!)

Petru Mihaila

жены нет в италию уехала 6 лет назад ,

Елена Сечкарёва

Замуж вышла за итальянца?)

Petru Mihaila

Не знаю )) выйдет успеет )))Я то не особо и интересуюсь

Petru Mihaila

да как бы моя личная жизнь по что ))

Ви
Виталий

Нормальные отношения конечно лучше))) Но имаада бывает так,что люди далеко друг от друга....

Николай Починчик

Лена Леночка мир бардак лезем девочка на чердак там где голуби сезари где любовь до зари.

Ел
Елена

Нормальные отношения уже к чему-то обязывают,хоть в малом.вирт ни к чему не обязывает.

Ел
Елена

Кого-всех????? Не обобщайте .

Елена Сечкарёва

я спросила, а не утверждаю..)

Ел
Елена

Не знаю за всех.не пробовала такой "радости")

Олег Коноплев

Вирт только для антенщиков!!!Ничего лучше женщины ещё не придумали!!!В реале,конечно!!!

Милана.

Хороший вопрос. Действительно , что сейчас в большей цене-искренность или лицемерие?

Елена Сечкарёва

По-моему лицемерие в цене..

Ал
Алексей

Вирт интересен потому что рядом нет ни кого , если бы кто то был рядом и Вирта не надо

Vitya Users

Нет Елена, нормальные отношения всё ещё в моде. Просто вы не в тех кругах общаетесь.

Меченый Волк

А нормальных отношений все меньше и меньше....а вот виртуальные...на подъеме....))))

Елена Сечкарёва

Конечно, так проще жить..)))

Юрий Зольда

По меньше бы иностранщины распутной по телеку показывали, и было бы все хорошо.

Рафидин Меджидов

Так,о чём,Вы.Рядом нет никого,кто-бы оторвал Вас от вирта,или уже разбежались.?

ОК
Ольга Конюхова

Заметьте, в вирте только и делают, что обсуждают свои нормальные отношения.

Шкавир Эзот

так никто же не соглашается из вас на реальные отношения, только виртите ))

Шкавир Эзот

а чего ж тогда в виртуальном пространстве делаете? ))

Шкавир Эзот

ну вот - против вирта, а общаетесь в виртуальном пространстве )) или вы иной вирт имеете в виду?

Шкавир Эзот

а чего в личных сообщениях не отвечаешь? obsuzhday.com/chat/4348751

Олег Крымский

Нет, что Вы, флирт у современной молодёжи это что-то из серии тягомотины....

Тимур Бобогоибов

Еет просто витр стало модно .... Нормальное отношение остался как раньше

Ме
Мечтатель...

Смотря что вы имеете ввиду под словосочетанием "нормальные отношения"?

Елена Сечкарёва

Человеческие отношения.. Вам знакомы?)

Ме
Мечтатель...

Конечно, и не понаслышке, ведь и я - человек, и вы - человек😊

Ме
Мечтатель...

Я тоже очень рад, что мы поняли друг друга...