Ле
Лена

🖼 . 😁Вот так бывает)))))... а у вас начальство влезает в рабочий процесс?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Паранойя.)))))Это конкретно о начальстве.))))Редкий тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей...Как-то так.))))

Ле
Лена

...)))) как то так👏🤝😁

Ле
Лена

😁 да..)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Лена,спасибо и всех благ.))))Отличного настроение вам.

Ле
Лена

Взаимно))) И спасибо за ответ))

Андрей Заруба

Реальная история. Отсиживающие каторгу группа заключённых долгое время просили разрешить им завести огородик. Когда им разрешили они первый год засадили лук и долго не понимали почему над ними смеется охрана. Они засадили лук верх ногами.

Ле
Лена

😁🤷‍♀️

Андрей Заруба

Это были политические которые боролись за благо народа. Несколько человек были из народной воли ( партия причастная к расстрелу Александра второго на сенатской площади) остальные тоже были из элиты. Все дворяне аристократы.

Ле
Лена

Ах вот оно что....))

Андрей Заруба

Да. Но это были лучшие из них ( если взять биографию любого из них то они сплошь все умные. Допустим Морозов. Не буду долго перечислять. Отсидев на каторге тридцать лет в сумме. Он выучил двенадцать языков. При Николае втором был аэрокружке. При Сталине прошел курсы снайперов. Участвовал в великой отечественной войне. Умер в 96 лет.).

Ле
Лена

интересно! Спасибо...

Андрей Заруба

Не во что.

Алекс Венцель

Был у меня как-то такой начальник. который ни хрена не понимал в том чем руководил, зато сколько в нём было понта и партбилет в кармане...))))))

Ле
Лена

😁 даа))) и такие экземпляры встречаются....😏

Владимир Март

Граф Лев Николаевич Толстой по приезде из Парижу в борделе мадам Обручевой обучил девиц минету! Замечательный педагог был!😅

Ва
Валерий

Когда работал на севере пыталось. Потом написал на куртке не стой над душой. С тех пор поменьше стали.

Ле
Лена

Понятливые какие)))))) повезло))

Ва
Валерий

Ну а как ещё. Вот аварийные работы, нужна срочная замена трубопровода. Стоишь крутишь гайки, ключ срывается, по рукам. Тут по неволе крепкое словцо вставишь. А тут ещё и мастер женщина, при ней как бы, не красиво. Да она еще и совет пытается дать. Раз попросил не лезть, второй раз попросил не лезть, ну и не выдержал. А потом приехало телевидение фильм готовили для ВДНХ. Начали снимать, а у меня на спине такая надпись. 🤣 Начальник участка, царствие ему небесное, половину сюжета мне спину прикрывал.🤣

Ле
Лена

😁😁😁👍🏻

Виктор Ш

Лев Толстой мировая величина! Только придурки придумывают аро него такие анекдоты!

Ле
Лена

Сурово)

Жан

К счастью не было у меня не когда начальников ...но я строг..точнее делаю вид )))

Ле
Лена

😉🤫😁🤝

Жан

)))

Сергей Левченко

Когда начальство не вмешивается,рабочий процесс идёт быстрее почему-то.

Ле
Лена

Точно))) 🤝

Сергей Громов

...я сам начальство....и подзатыльник с удовольствием и уборщице дам!!!!!

Ле
Лена

😁 тьфу на вас.. бездушные вы люди 😁

Сергей Громов

...чур меня.....вот из вас вообще бы деспот и тиран бы получился....и фабрика бы развалилась.......

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣 ну да, ну да...)))) где тут моя скалка....

Сергей Громов

.....и скалкой уже угрозы пошли....позовите охрану!!!....проводите посетителя.....

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

Олег Бабанов

Раньше генеральный влазил. Новый в моей специальности особо не шарит

Ле
Лена

😁 надеюсь, он тоже так считает😁

Олег Бабанов

Прошлый тоже особо не разбирался, но он был настоящий полковник, командир части, привык считать себя умнее своих подчинённых

Ле
Лена

Это нормально))) пусть считают, лишь бы не лез в мою «кухню»))))

Mateo Osman

Ну прикольно только Толстой был очень умен не косил косой капуску )))

Ле
Лена

😁 ну не придирайтесь))))

Mateo Osman

Хорошо не буду ))) а вообще есть такое дело )

Ле
Лена

😁🤝

Сергей Евдокимов

К счастью, у "нас" начальство - более разумное, чем крестьяне.🙂

Ле
Лена

Действительно, к счастью) 🤝😁

Николай Попков

Красавчик Лев,наверное утром не те грибочки закинул.

Ле
Лена

😁

Пономарёв Леонид

На то оно и начальство, чтобы вмезать во все места!

Пономарёв Леонид

Нет, Вы убегаете)

Ле
Лена

Убегаю..)

Пономарёв Леонид

Возвращайтесь!)

Ле
Лена

Хорошо))

Пономарёв Леонид

Буду ждать!)

Vlad Berezin

оно оттуда не вылезает, потому мы постоянно в ж..е.

Ле
Лена

Искренне сочувствую.. я бы не выдержала😁

Vlad Berezin

Так весело оно: косят руду, выпасают инструкции, добывают овец пр. Зато как устают!

Ле
Лена

Все при деле, молодцы😁

Vlad Berezin

💐

Ле
Лена

Благодарю )

Эл
Элина

Бывает, может насмешить своими умозаключениями

Ле
Лена

😁 да)))))

Илья Keks

Не однократно ! Только в твоём дели они профаны!

Ле
Лена

Ну так!!))) и я про что... умнейшие люди, но вот не надо лезть туда где не понимаешь и не собираешься толком вникать..

Илья Keks

По умничать то надо!

Cviyатыiy Гнэзд

контролирует все бизнес процессы предприятия

Ле
Лена

Да пусть же)) в ваши дела лезет?)

Cviyатыiy Гнэзд

канешна

Ле
Лена

И чего, разбирается?

Cviyатыiy Гнэзд

не шарит

Ле
Лена

Вот главное ,чтоб не лез учить как надо..))

Cviyатыiy Гнэзд

не шарит контролируя

Борис Савельев

Старается не вмешиваться, лень всему голова...

Ле
Лена

😁

Ле
Лена

Благодарю)

Valentin Beloverbenco

Нет, у нас оно не вылезает из оного процесса!

Ле
Лена

Не мешают?

Valentin Beloverbenco

Вскрытие покажет!

Ле
Лена

))))