Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы встречаете крайне интересный вопрос, на который давно хотите ответить, но его задал пользователь, которого Вы терпеть не можете.
————————————
Как поступите?🖼

Ответы
[●_●]

Я встречал разных людей. От власть имущих и финансовых воротил до умалишенных и убийц с пожизненными сроками. Объединяет их одно - своеобразная способность реагировать на окружающие события. Поэтому их реакция зависит и от вашего действия или бездействия. И эту реакцию можно прогнозировать, анализируя и контролируя свое собственное поведение на текущие события. Поэтому такому человеку я отвечу.

Пётр Павлов

У меня таких пользователей нет, было за несколько лет 2 человека, но я их давно отключил. Со всеми другими нормально общаюсь, хотя некоторые вопросы кажутся наивными, надуманными, слишком личными или просто неинтересными... Что-нибудь всё равно отвечаю.

Пётр Павлов

До новых вопросов от лояльных пользователей!

Александр Иванович

Забыть и делать так.Надо всегда иметь паллитру!!!!! И сней нада бросиуа к зеркалу и в позе статуи свабоды объявить.УХ И ХАРАША ЖЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕАБУЗДАННЫЙ ВУЛКАН СТРАСТИ!!!!!!!!!!!!!И не мажор будит и жизнь в красках т и между прочим в ярких. Вот!!!!!!!!!!!

Сергей Радиевич Фасулати

Если я встречаю интересный вопрос, могу и хочу на него ответить, то всегда отвечаю. А пользователей, которых терпеть не могу, что-то не припоминаю... Кроме, возможно одного, который когда-то себя обозначал "Глава Карательных Сил".

☀️ Леди Солнце ☀️

Максимус, достал . Правда вчера меня в черный список отправил, после того как обхамил меня в очередной раз и я ему ответила, что промолчу на его хамство пока мои мысли не станут этичными, цензурными и политкорретными

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прекрасно Вас понимаю.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ещё бы не понимал)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Успокойся уже, а.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Дверь мне запили

Ольга Барладян

пОРАДУЕМСЯ, что нашелся умник до нас. Будем радоваться всему положительному, что происходит вокруг нас и относиться доброжелательно ко всем, даже своим "врагам". Вежливо , но четко определяя границы красной черты.

С К.

При чем здесь человек? Как можно любить или не любить какого-то непонятного человека, у которого даже фото нет? Люди разные, а вопрос интересный, значит буду отвечать.

Сергей

Действительно, при чем тут человек? Конечно отвечу.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хорошо, спасибо за ответ

С К.

Вы не можете понять, что я и такие как я, не воспринимают здесь всех котиков и собачек., и облачка с силуэтами за реальных людей!!!! Я даже не смотрю на эти авки! Мне интересен вопрос или нет. ВСЕ!!!!! Нас таких много!

С К.

😀😀😀

Сергей

Верно👍

Любовь

если есть пользователь, которого я терпеть не могу- значит было такое общение, что он стал противен, и даже если вопрос очень интересный, то отвечать на него не стану

Валерий Хозин

Терпите дальше, Нас терпеть не просто!...
Мы не достойны Вас, зачем же нас терпеть???
Вы - океан, а мы для вас лишь остров!
Но, именно на нём стоит Мужская твердь!!!

De
Deribas

Ха, прикольно!
Сталкивался с такой ситуацией.
Еще прикольней бывает, когда ты срешься с челом не на жизнь а на смерть, а потом чего-то задруживаешь с ним...

Марина Гаркуша

Здесь надо разделить вопрос и человвека.Если вы не хотите,чтобы ваше мнение узнал этот человек,то пропускайте вопрос.а если вам ве равно,то отвечайте.

Z*
Z*Ирина

Тех, с кем я не хочу общаться уже давно в моем ЧС. Поэтому при любом раскладе я их тут не встречу. И вообще, когда отвечаю на вопросы — не смотрю на ники.

Ир
Ирина*Z

так уж выходит.. что тут сидят мазохисты что ли...? они читают тех, кого терпеть не могут..? а чс зачем?
чс тут как раз для спокойствия и комфорта..

Ир
Ирина*Z

в связи с этим у меня нет таких людей, с кем бы я не хотела общаться и отвечать на вопросы.

Ро
Роксана

на пользователя я обычно обращаю внимание после того, как он оставил гадкий комментарий под моим ответом... и сразу мысль "Блин, опять он"🤣

Языческий Кот

те, кого я терпеть не могу давно в чс, поэтому их вопросов я не увижу. а вообще личность задающего вопрос мне глубоко фиолетова.

Евгений Игишев

Если ответ уместен _почему бы нет? хотя я не уверен ,что отвечу сразу ,у меня ответ ,обычно приходит с некоторым запаздыванием )

Александр Вечелковский

К сожалению не встречал крайне интересных вопросов......Это слишком много чести для пользователя , что бы его терпеть не мог......

Anton Anton

спокойно отвечу, ведь вопрос интересный, а что человек мне не приятен - на втором месте. и потом, всегда смогу "закрыть" тему.

Вл
Владимир

Анастасия, не надо вносить что-то личное в вопросы, которые задаёт неприятный человек. Ты путаешь вопрос с предложением.😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего я не путаю.

Вл
Владимир

Если бы тебе человек предложил ответить на его вопрос на личной встрече, ты могла бы и оказать, а в обсуждайке..., какие симпатии если вопрос понравился?🙄😊

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Такие, что в интернете сидят такие же люди.

Вл
Владимир

Помнишь как в Кавказской пленнице..., - Ты своих баранов с государственными не путай.☝️ Вопросы здесь задаются ВСЕМ, а твои симпатии дело частное.😏

Вл
Владимир

Когда ты будешь подбирать партию, в которую можешь вступить, ты будешь слушать что говорят одни или другие, или посмотришь на казаков, и вступишь туда, ведь у них красивые шаровары. 🤣 Не надо связывать свои симпатии с тем, что человек говорит (он же тебя не замуж зовёт).

Ал
Александр

"Алло, это прачечная?"; "Нет, это квартира"; "Извините"... Я этого звонка ждал всю свою жизнь 🙂 (Моя прекрасная няня" 1-ый сеон)