Марина Виноградова

Принес муж кошку: пушистая, рыжая, мяукать не могла, только хрипела. Муж, проведя исследования, заключил, что кошка, дескать, была домашней, не мяукает, так как связки ей удалили, когтей он тоже не нащупал — значит, удалены. А если предыдущие хозяева на такое пошли, значит, и стерилизована 100%. Прошло две недели, голос восстановился — пушистая засранка, клянча вкусняшку, орет аки исчадие ада, сцарапывая кожу с ног мужа лоскутами. Вишенка на торте — кошка беременна. Я ржу. Исследователь, ёпт!

Ответы · страница 2
Том

Неужели личный опыт?

Марина Виноградова

в самом деле

Том

А у меня война - жене подарили (достаточно давно) породистую своенравную кошку, считала себя хозяйкой. Но сын принес щенка стафа

Марина Виноградова

у нас собака с кошкой вполне мирно сосуществуют

Том

Меня там нет, иначе война даже бы не возникла

Марина Виноградова

непререкаемый автоитет?

Том

У меня животные с детства были в доме. Построить отношения не сложно - они все-таки домашние животные

Гармония Россия

Весело🤣Породистая?

Марина Виноградова

дворянской породы

Гармония Россия

Уверена, любимица...)

Марина Виноградова

у нас все любимцы

Гармония Россия

👍 👍 👍Это замечательно.

Alisa Warshavsky

Клёво!!!! Балдеет?!...

Alisa Warshavsky

Муж, знаток кошачьих дам?!

Марина Виноградова

да какой там знаток

Виктор Полушкин

Как Вам повезло......

Марина Виноградова

в чем же?

Виктор Полушкин

А мне нравится наш котик......

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤟🤷‍♂️😉

Nikola Mahkov

-спеца-на мыло!--😱

Nikola Mahkov

-котлеты!--

Konrad

ну ты и дууура....

Марина Виноградова

от дурака слышу

Konrad

оооооо..да ты ещё дурней....

Сергей Морозов

Дроздов однако!

Андрей Заруба

Котят утопили?

Андрей Заруба

Во первых не с дуба а с берёзы. Во-вторых кипяток типа горячей воды. В третьих суп с котом же не просто так говорят.

Марина Виноградова

где ты тут про кипяток-то вычитал?

Андрей Заруба

Ну а потом суп с котом. Кота нет пришлось кошку. Тем более беременную. Наверное наваристый был бульон. Я к сожалению слишком для этого тряпка

Марина Виноградова

с головой не дружишь?

Андрей Заруба

С главой вообще не знаком. Пытался на приёме к нему попасть не смог.

Валерик

Нубляпиздец😳

Светлана Степанова

а я свою гоняю

Станислав

Повезло вам)))

Марина Виноградова

жаль,погибла под еолесами машины,едва подрастила котят

Станислав

Печалька)))

Марина Виноградова

оставили одного из 6 котят себе,оказался знатный крысо- и птицелов

Станислав

Нифигасе приплод, хорошая кошка!

Марина Виноградова

хорошая,да

Надежда

Исцелили😀

Надежда

Ну вот

Он

Не угадал..

Нурия Шагабиева

😄😄😄👍

Лю
Людочка

👍🌹🌹🌹

Вячеслав Уринев

Сюрприз!

Эл
Эльвира

бывает )

А Не Скажу

🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-да уж!--