Л*
Лена **

Когда понимаешь ,как работает магия ,она становится всего-навсего фокусом.. так может и не надо стараться всё понять и обьяснить, что то надо оставить , чтобы в жизни было мечто для чуда?

Ответы
Максим Jw

А вы точно ли про магию говорите? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Л*
Лена **

ойойой)) не надо так всё усложнять))

Максим Jw

Нет, это как раз то, как оно есть на самом деле.

Бо
Бока

Макс упростил понимание, Ленка

Максим Jw

Не упростил, а уточнил.

Виталий

Тогда и все манипуляции власть имущих будут развеяны и определены лишь как фокусы, а не магия их мастерства))) Вы к этому призываете)))

Роман Смирнов

в детстве не понимал как изчезает ежик из под ведра ,ведь там асфальт ? дед ночью выпускал 😅 а ломал голову как ❓

Л*
Лена **

😁 чудо))

Ир
Ирина*Z

магия нужна не для чуда или чтобы удивлять кого то.. это нужно лишь для цирка.. Магия нужна для жизни....

Игорь Шумейко

чудес для человека слишком много. Если Вы разобрались в самом малом,то не останавливайтесь.

Игорь Шумейко

Хотите почитать более высокие знания,что людям чудесами кажутся?

Л*
Лена **

неа) не хочу)

Игорь Шумейко

Ну оставайтесь какой есть. А можно стать.какой была когда то в первом перерождении.

Л*
Лена **

зачем мне туда, где я уже была?)

Игорь Шумейко

на высоких уровнях-это Ваш дом.здесь Вы сотни раз были-на помойке Вселенной.

Эк
Эксперт

А сейчас немного магии. Ваша вторая половина ведет двойную жизнь. Откуда знаю? Магия!!!!!

Л*
Лена **

😁 моя вторая половина?)) да вроде целая я))

Эл
Элина

А что делать.. Приходит время, когда сам становишься дедом Морозом или золотой рыбкой

Л*
Лена **

это да) зубной феей ещё)

Эл
Элина

О точно.. , про неё забыла, давно это было))

..
.....

магия это образ мыслей, которым можно затуманить головы окружающим))

Л*
Лена **

))) ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..

..
.....

так зачастую это так и есть))

Л*
Лена **

так и я об этом..)

..
.....

все эти ритуалы, зачастую банальная психология и игра))) Настоящая магия в словах)

Л*
Лена **

согласна) слова имеют над нами необычайную власть, вот где туманятся головы))

..
.....

Люди зачастую мыслят шаблонами)

Вовочка Бакка

Радует, что есть кто-то, кто понимает, как работает магия.

Марат

Не изучайте науки о природе, тогда и молния будет чудом.

Л*
Лена **

😁

Н*
Надежда **

Когда понимаешь как работает магия, становишься МАГом

Ку
Кукулькан

понять можно всё, кроме того, что понять нельзя

Л*
Лена **

гениально))

Ку
Кукулькан

это из раннего 😁

Л*
Лена **

😁👏

Валерий Киселев

Ясность нужна для исключения личных ошибок.

Татьяна Морозова

Сретенье Господне в этом году ) 15 февраля...

Elchin Tehmezov

Магия,это наука которую мы не понимаем.

Га
Галым

Да, познания правды даст вам скукоту

Л*
Лена **

и разочарование ...

Га
Галым

Естественно

Л*
Лена **

😟 ну вот о том и речь..

Валерий Зиновьев

пусть будет чудо а там разберемся

ДА
Дмитрий Арбузов

жизнь и так чудо без магий всяких

Алексей Неважно

Так лживое чудо это не чудо

Л*
Лена **

с какой стороны посмотреть) для ребёнка подарок от деда мороза- чудо) вполне себе настоящее.. и проживают они его, вполне натурально) не так ли?

Алексей Неважно

Дед мороз это сказка, добрая , а если взять к примеру религию и бога то это уже не добрая сказка а лживая

Л*
Лена **

согласна.. но , в целом, она ведь призывает к хорошим вещам) ну там..не убей, не укради, не возжелай)))

Алексей Неважно

Призывает может быть и к хорошим вещам, но за века существования поступала всегда наоборот, из чего следует вывод,если те кто призывает к хорошему сами не ценят свои призывы значит это не добро

Злобный Эльф

А физику с химией, забыть?

Злобный Эльф

Да ситуация непонятная. Вот даже с нынешним смартфоном, умными часами и прочим, перенести человека лет на 30 назад, уже молодые мы, в те времена, увидев это будем удивлены очень и не поверим глазам своим

Л*
Лена **

))) это точно.. во времена перемотки карандашом кассеткой пленки, сложно представить что музыка, фото,видео, телефон, интернет.. всё ,в этой маленькой коробочке))

Злобный Эльф

В одном месте, и понятия или названия интернет не было, он молодой ещё, ему всего лишь 53 года. Тогда мы не слышали об этом

Л*
Лена **

ну.. я примерно в 2002 в него попала)) а это мне уже получается 23 было..да, уже диски были..)

Злобный Эльф

И так же где-то