Виктория

Обсуждайцы! Всех поздравляю с праздником!!!! Замечательный день, правда же?

Ответы
Маша Ерёмина

Сижу голову ломаю: какой сегодня праздник? Вопрос пришёл 18 июля... Устаревшие вопросы надо снимать.

Виктория

да ты че?

Евгений

Я не отмечаю христианские праздники Одни праздники когда работать собираетесь

Виктория

вот-вот....

Солнечная Сторона Тени

В России, что ни день, то праздник))) Светский плавно перетекает в церковный))

Сергей

Вот был-бы ноябрь, тада саффсем другой дел, да Танюх?😂😂😂😂

Солнечная Сторона Тени

🤣От не можешь ты не всадить в спину подьебашечку🤣🤣🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂

Виктория

Подъебашечку....какая милота)))))

mk
maik kunin

Что не день -то праздник. А как известно-в Праздники не работают!

An
Antonius

Для меня с распада СССР нет больше \праздников жалкое подобие!

Вера Сергеевна-V

К новым праздникам пусть ,не забывая праздники отцов ,привыкают дети ,молодёжь !Это больше сейчас для них.

Наталья Фролик

Спасибо! А с каким конкретно? День трудяги? И Вас с праздником!

Виктория

)))) То был день святых Петра и Февронии....день семьи и верности. св. Валентина нам навязали...а своих мы не чтим..

Наталья Фролик

А, ясно , дату не посмотрела. Спасибо! А сегодня еще День мозга, оказывается. Очень полезная вещь! 😉

Виктория

Здорово!!!!))))) КАк говорила Раневская ...все жалуются на отсутствие красоты и никто на отсутствие мозга...)))

Наталья Фролик

Да, люблю ее колкие и верные на 100% выражения.

Александр Конев

пока - да. так и хочется кому-нибудь верность сохранить

Кристина.

Какой! С этим ремонтом все новости пролетают мимо.

Кристина.

Может быть. Я привредлива в выборе партнера по жизни. Только не всегда получается. Все попадаются не те.

Вадик Царёв

Выкинь глупости из головы ! Виктория Вас с ПРАЗДНИКОМ !!!

Виктория

Спасибо!!!!! Я верю в семью, верность и любовь....как ни странно! Всем желаю обрести равновесие вдвоем...

Вадик Царёв

Сам такой !!

Виктория

Это же хорошо.... ценить обячные нормальные ценности...))))

Сергей Анахин

Спасибо. Я с со своей бабулей уже 40 лет вместе.

Виктория

рубиновый юбилей?))) Здорово....

Ек
Екатерина

Каждый день замечательный! С Новым днём вас!

Андреи Усольцев

А то,проснулись ведь. Боженька разбудил👍

Виктория

И это тоже!

Валерий Сумский

Если и выпить, то замечательный. Конечно

User Userov

Не день, а просто праздник какой то (с)

Николай Новик

Да, замечательно замечательный день

Ринат Баимов

И я присоединяюсь С Новым годом!!!!

Виктория

))))) пусть будет так, если у вас день рождения.

Ринат Баимов

А где подарок?

Виктория

💋🎂🍾🍸🎇🎆🛤️

Ринат Баимов

спаибо

!!!!))))

Взаимно ,и по больше хороших дней

Levon Vardazaryan

Праздник, когда имеешь работу.

Виктория

Да уж!

Levon Vardazaryan

Представь это так дорогая Виктория. Без денег и любимой работы, ты Никто !

Виктория

Факт! Работа...кормит, поит, одевает, дает возможности...особенно работа любимая и хорошо оплачиваемая. Я довольна своей.

Rustam Abubakirov

С праздником Курбан байрам

Виктория

Нетушки....я христианка.

Rustam Abubakirov

И какой у вас праздник

Виктория

в тот день был день святых Петра и Февронии- день семьи, любви и верности....

Rustam Abubakirov

Ну у нас Курбан байрам

Va
Vadim

А КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК?

Андрей Будняев

Сегодня не знаю.Авот впереди 4 праздничных дня..Выходные.Курбан Хаит.

Va
Vadim

Андрей Это у вас там в Узбекистане начнутся праздники

Андрей Будняев

Именно так!

Виктория

Сегодня день семьи, любви и верности.... св. Валентина знаем зачем-то, а св. Петра и Февронию...нет.

Андрей Будняев

Столько святых,что всех и не упомнить.

Antitролль. Игорь

Кому как... Тут холостых 70%

Виктория

Любовь и верность никто не отменял)))))