Anatoliy Kofman

В споре умного с глупым чаще побеждает глупый -он вещает свои непререкаемые истины,а умный сомневается?

Ответы
Ар
Арина

Привет! Нет, умный не сомневается, он уверен, просто он умный и спорить с глупым не будет. Это пустая трата времени.

Anatoliy Kofman

приятно

Ар
Арина

пока-пока👏

Anatoliy Kofman

пока-пока

Елена Crimea

Против глупости очеоь сложно искать аргументы. Поэтому лучшее что можно сделать - уклониться от спора.

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да

Та
Татьяна

Какой же ты умный!!! Я читаю твои цитаты и все больше уважаю еврейцев! Они на только молодцы.. но и мудры

Anatoliy Kofman

всякие бывают- просто я не пьющий

Та
Татьяна

Я помню

Anatoliy Kofman

хорошо

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Умные не спорят с глупыми,потому что глупый слышит только себя. В итоге каждый при своем мнении.

Anatoliy Kofman

согласен

Владимир Комельков

ну да, потому как, если вы спорите с идиотом, то очень похоже, что оппонент делает тоже самое!

Anatoliy Kofman

слашал

Любовь

Против глупости, бессильны даже боги. Фр. Шиллер. ... но она не может побеждать ... 🙂

Anatoliy Kofman

мудро

Любовь..любовь!

Не всегда победа достается вещателю.... Дурак вещает, а умный молча лавры собирает....

Anatoliy Kofman

мысль

ОК
Ольга Конюхова

Лукавите, Анатолий! Умный никогда не поспорит с глупцом. Иначе - какой же он умный?

Anatoliy Kofman

согласен

Николай Скороходов

это верно ... сейчас вел дисскусия с одним знатоком ... пока не раскусил болтуна...

Anatoliy Kofman

не ум,а декорации?

Галина Рябоконь

Если умный вступает в спор с глупым значит не такой он уже и умный.

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Ремез

Только дурак нуждается в порядке - умный господствует над хаосом!

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

да

Айдын Исмайылов

Кто управляет с миром..глупые люди Пока умные ишут и сомневаются

Anatoliy Kofman

похоже

Марина Блинова

....видимо не очень умный 🙂...умный просто не спорит🙂

Anatoliy Kofman

МЯУ!!!

Марина Блинова

....милый купи мне котенка , я его кормить....ласкать....гладить и в постельку брать буду.....😁.....ну вы уже ответили 🙃

Anatoliy Kofman

я по прежнему такой же нежный!!!

Надежда Тихонова

Не было спора.Глупый вещал,а умный,глядя на него,думал о своём..

Anatoliy Kofman

тоже мысль

Ильдар Тайчинов

умный устанет доказывать истину и делает вид что соглашается

Anatoliy Kofman

мой приемчик

Ол
Ольга

Умный просто не хочет спорить и что то доказывать, смысла нет

Anatoliy Kofman

Просто 12 лет поездил по командировкам

Ол
Ольга

Все дает о себе знать

Anatoliy Kofman

Просто там познал прелести жизни и потерял комплексы

Ол
Ольга

Мужчинам проще

Anatoliy Kofman

да

Роза Шарипова

умный не сомневается а ждёт когда умная мысль покинет дурака

Anatoliy Kofman

ок

Надежда Тарасенко

Умный останется при своем мнении, с глупым лучше не спорить..

Anatoliy Kofman

точно

Елена Ларина

А какой же он умный, если ввязывается в дискуссию с глупым?

Anatoliy Kofman

трудно не согласиться - принципиальный до дури

Елена Ларина

Это уже не принципы, а жесть какая-то!

Anatoliy Kofman

все доведенное до придела стремится к разрушению

Winolis Класицкий

спорить с глупым это что , надо глупых тихонько посылать

Anatoliy Kofman

ага