Константин

А правда что калории, это дохлые бактерии! Водь они были живыми значит состоят из белка! И чем больше калорий в еде, тем больше дохлых бактерий в еде! :)) ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Пипец . Ваша физичка в гробу перевернулась ... А калориметр измеряет количество бактерий . Может вспомним её определение по школе ?

Константин

Если просмотреть учебник Астрономии СССР школьный, там много интересного!

Aлександр Кузьмин

Когда я учился - было 3 агрегатных состояния вещества .... теперь оказалось что их ПЯТЬ !

Константин

И картошка в сезон стала 42 рубля за кило! Зимой наверное всё шестьдесят рублей за кило будет стоить....

Aлександр Кузьмин

... ах да мой друг по поводу обещанного масла - хотите ли попробовать на завтрак мармеладу ?

Константин

Когда хлеб закончится, будем пироженные жрать! :))

Эл
Элина

Фантазер. Думаешь корова, это такая большая бактерия?)))

Константин

Очень большая! :))

Эл
Элина

👍

Эл
Элина

Остаться в живых👍. Ну вот какая она бактерия. Существо разумное.

Константин

Вот эта корова молодец! Отважно и храбро сохранила свою жизнь! Вопрос шуточный что бы посмеяться! :))

Эл
Элина

😁👍

Михаил Гехт

типа, если жрать одни углеводы, то калорий не будет?

Константин

У тебя дома хлеб без плесени никогда не высыхал что ли?!

Михаил Гехт

«Ты туризм с эмиграцией не путай» Я и сухарики сушил, и грибы. Только вот там нужны правильные условия. Типа «на балконе в пакете» в большинстве регионов пенициллин вырастишь.
А БигМак всегда живой🤭. Как и большинство сортов молока в простоквашу не превратить🤟

Константин

Так пишешь как будто ты сам лично скушал том пятилетний бигмак! :))

Михаил Гехт

как в том анекдоте про беременную жену:
- Милый, сделай мне бутерброд с подсоленным говном!
- А теперь попробуй его, я же не могу пробовать незнакомое блюдо сама.
- ТЬФУ, КАК ГОВНА НАЕЛСЯ!
- Хорошо, милый, я тебе верю, не буду это есть.
Вот и ты сам эти продукты переработки ХВ чего ешь сам 🤭

Константин

Я не могу спорить с гением кулинарии! :))

Языческий Кот

а калорифер делает тепло из бактерий )))

Константин

Вот из чего оказывается ...рифы состоят! :))

Неля Былим

Каких только глупостей не услышишь.

Константин

А кто или что делает капусту квашеной?!

Неля Былим

Скучно.

Неля Былим

Обычно заказывают мужа на час.

Irina Vahakangas

Калории в сладком (в углеводах)

Виктор Сай

.Видно для мужика,главное еда!

Константин

В шампанском газ, это пуки живших там бактерий! Которые в последствии все там и скончались! :))

Виктор Сай

Ем трупы умерших животных.

Константин

Так устроен мир....

Виктор Сай

Согласен.

G.
G.....

Блин, весь аппетит испортил...

Константин

Конечно! :)) Чистый белок! :)) С калориями! :))

G.
G.....

Фу

Константин

А куда деваться то?! Так и живём! :)) А газ в шампанском, это пе-рд-ёжь бактерий извиняюсь! Пока они там не сдохнут и на дно не осядут! :)) Потом эти трупы из бутылки сливают. А их пуки в газе остаются! :))

G.
G.....

Костик! ((ну чо ты с утра то...

Константин

Как прекрасен этот мир! В день получки! :))

Св
Светлана_Светлана

Есть вредно, надо пить... Воду

Константин

Кальций из костей вымоется. И перелом шейки бедра....

Св
Светлана_Светлана

И все аминь

Константин

Да. Самый плохой перелом в организме.... Лучше разнообразное и умеренное питание. И вода конечно тоже необходима.

Ду
Дульсинея

люблю где они пожирнее))😋

Ку
Кукулькан

в жире больше калорий)

Ирина Дмитриева

Это новая теория?

Ирина Дмитриева

Я тоже там немного работала. Запатентованным изобретением пользоваться можно, а вот получить гонорар за его внедрение - нельзя (по крайней мере, так было раньше).

Константин

В патентном бюро иного изобретений на рассмотрении. Отложенных. И отклонённых! Так что там было где развернуться! :))

Ирина Дмитриева

Тогда не патентуйте. Выдвигайтесь сразу на премию

Константин

Награда сама героя найдёт! :))

Ирина Дмитриева

Удачи!

Олег Кочетков

Там и живых полно

Marina K

Хе- хе

Константин

🤭🌠🎆🎇 Вот так то! :))

Максим Jw

Чушь.

Константин

В кефире дохлые бактерии, а в ийогурте бактерии ещё и живые! :))

Ахим Ноел

🤔

Константин

Моё гениальное открытие! :))