Ответы
По
Посетитель
Этому блюду уже 20 дней,посвежее есть что?
Вечность
Нет кой чего другое я немогу это обсуждать все личное каждого человека это табу
По
Посетитель
А с каких краев вы?
Вечность
ЮАР
По
Посетитель
Далековато
Вечность
Ну да
Нерасторопная Женщина
Это свеже приготовленное или из банки?
Нерасторопная Женщина
Ну, для этого время надо. И в таком количестве ж не съедите, а завтра в дорогу. Или у Вас семья большая?
Вечность
Семья)))) я, один
Нерасторопная Женщина
Ну, ладно. Не буду Вас терроризировать. Счастливого пути Вам.
Вечность
Спасибо)))))
Евгений Бриг-Снежин
Ого го! Приятного аппетита!)0
Вечность
Тогда было как у мамы был, а завтра улетаю в две страны по работе мож на обратном к маме залечу проведать
Евгений Бриг-Снежин
Бог в помощь! Успехов во всех начинаниях!
Вечность
Благодарю
Фируза Нагуль
зачем вы нарыгали в тарелку?
Вечность
Вы адекватная
Та
Татьяна
Охотно верю.
Вечность
Если один перец делать не тот вкус в вот если все три овоща то бомба вкус
Та
Татьяна
Я знаю