"...Разница между умом и гением в том, что первый почти всегда присутствует, тогда как второй часто уходит. "!?- Дидро.. И вывод - отсюда? Горе от умишки подлого?!)
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Сергей Морозов
Гений - огонь и пламя. Ум - Равномерный жар. Огонь плавит металл, жар печет хлеб. Всему свое место.
Евгений Бриг-Снежин
дивно вы подметили ...
Лу
Луна
Человек рождается разумным, а гениев мало. Так что, горе от ума не угрожает.
Евгений Бриг-Снежин
Хронические должники воспринимают всё, как должное.
© Сергей Малёшин
Лу
Луна
Смотря что кому должны.
Евгений Бриг-Снежин
Если сесть поближе и теснее,
То кофе кажется вкуснее.
Владимир Никонов
Евгений Бриг-Снежин
...- ученым удалось собрать во время многолетних археологических раскопок в Каппадокии, - и уже можно сделать вывод: около 5000 лет назад под землёй жила и развивалась загадочная раса так называемых гномов. ..- жили- были низкорослые люди, построившие многоярусные города внутри пещер и связавшие их друг с другом туннелями...!?)