Алексей

По городу развесили социальные плакаты, где красуется надпись: "Или пить, или водить автомобиль, что-то одно! ". Странно мне, это что же получается, если у человека нет автомобиля, то выбора у него, практически, и нет?

Ответы
Андрей Заруба

Не совсем. Но зависимость от автомобиля есть. Причем даже если самому нет дел обязательно позвонит знакомый родственик с идеей перевезти куда то. Так что как отмазка имеет место быть. И когда я отказался от транспорта стал меньше пить ( новый год и днюхи не в счет).

Алексей

Продал и не жалею, а если возникнет необходимость, то куплю, сегодня это не проблема.

Андрей Заруба

Та же фигня

Андрей Заруба

Не совсем. Но зависимость от автомобиля есть. Причем даже если самому нет дел обязательно позвонит знакомый родственик с идеей перевезти куда то. Так что как отмазка имеет место быть. И когда я отказался от транспорта стал меньше пить ( новый год и днюхи не в счет).

Алексей

Да продал и не жалею, ну если возникнет необходимость, ну куплю, сегодня это не проблема.

Алёна Клочкова

Ну,слово пить многозначно,можно же и чаю выпить,и кофе,и какао,и лимонада,и молока,и просто воды))))А за рулём много пить не стоит-по дороге приспичит в неудобном месте😆😁🤣

Алексей

Памперс в помощь)))

Алёна Клочкова

Нет привычки дуть под себя))))

Владимир Вельский

Происхождение дебилизма чиновников имеет причину - во власть уже пришли "Дети Фурсенко". (Фурсенко это тот, кто развалил традиционное образование в России) 😉

Марианна Бородина

раньше кто-то подписывал свои мысли на улицах и заборах...вот и на них добавляйте. а то ну прям какая-то безвыходность получается)))

Марианна Бородина

накидайте сюда... а вдруг шедевр родите?!

Алексей

Бел пол литра тут не разобраться)))

Марианна Бородина

День начался, Есть время разбираться?

Алексей

Попробуем

Остап Бендер

Почему же нет? Выбор есть всегда. Или пить или курить. А кто не курит и не пьет, тот або велыка пидлюка або хвора людына )))

Алексей

Во-во!

Алексей Неважно

Ну так это касается не только вождения, щаз школы закрывают а храмы открывают....не нужен интелект, иди магию качай...

Alex Sher

А это не для тех у кого нет автомобиля, но не заморачиватся, разгадывать о чем я, видно не ваше это дело

Владимир Калеганов

Один написал другой утвердил третий нарисовал . И кто читает , тоже не думает . А проще ? ЗОМБИ .

Ан
Андрей-Пушкин

Пока машины нет, можете пить спокойно🥃🥃🥃
Как купите машину, так... 🍼🍼🍼 😆😆😆

Алексей

Так для этого и продал)))

Ав
Автор

А вариант есть в будни водить а в выходные выпить? Потом протезветь и опять водить

Алексей

А если пить каждый день

Ав
Автор

Часто пить не надо

Алексей

И реже тоже

Ав
Автор

Хех

Характер- Не Подарок

Один мой знакомый всегда говорит- Или водку пить, или женщин "любить"- что-то одно!

Алексей

Так можно и совместить.

Характер- Не Подарок

Вот и суть в том, что не совмещает.

Алексей

Ну молодец.

Galina Anisimova

забавно. но не стоит отчаиваться пешеходам - всегда есть, к чему стремиться. 😊

Любовь..любовь!

Выбор есть всегда, автомобили сейчас не роскошь, а средство передвижения....

Алексей

Да уже скоро и средством перестанут быть, сейчас проще на хромой черепахе куда либо добраться, чем в пробках торчать.

Любовь..любовь!

А в том Вы правы....

Ле
Леонид

И меня это касается. Кажется это новый и оригинальный ход маркетологов)

Алексей

Что-то в этом есть

С Нами Бог

Согласен. Печально, что кто-то пытается навязать свои правила. Моразм

Елена Сергеевна

Ой насмешили))) Я машину продала, все, теперь только бухать остаётся?))

Алексей

Про судью шутка))) А про семейные ценности и культ, нужно не из телевизора узнавать, а именно из семьи черпать.

Елена Сергеевна

Знаем. Именно из семьи

Алексей

А на ТВ подобные рубрики высосаны из дешёвых методичек, Сидит какая нибудь сопливая психолог лет 23-25 и учит как правильно жить. Или типа Малышевой, рассказывает, чем завтракать и как правильно попу вытирать, а мы то ведь без неё так бы и не узнали)))

Елена Сергеевна

Точно))

Алексей

Nadegda Grafova

🤣, не пью, не курю и машины нет. Радуюсь тому, что есть и счастлива...

Алексей

👍😉

Евгений Бриг-Снежин

Дурак дурачится всю жизнь, но старец мудрый знает - время и меру.!?))

Та
Татьяна

Умеют наши креативщики, рекламщики создавать тупейшую рекламу....