Peter Fennich

"Три танкиста — три весёлых друга экипаж машины боевой" - Вы помните эту песню?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Питер ,привет ! И песя помнится и ваш вопрос о танках Вот от пятого апреля :уничтожено укр танков-1960 на утреннюу сводку Все потери переписала ,но думаю этого здесь озвучивать не зачем . Да ещё интересно :немцы послали Украинским ВСУ 2700 ПЗРС-из них пригодными оказались только 500 .Что бы это значило ,как вы думаете?

Вера Сергеевна-V

Встретится! Елена Викторовна ,их по моему лучше блокировать ......................вот так Они специально лезут под кожу ,злят лудей А черта -ответ )Пусть себя тешат друг с другом Это их работа ,а мы перепалкой только помогаем им и раздражаемой этой темой сайтовцев Устали все от них)

Елена Викторовна

Не то слово.. Я как - то была в сомнениях, когда это все началось.. Но эти нелюди перестарались.. Я на все 100% z..

Вера Сергеевна-V

Вчера просто дикость расстрелять людей на вокзале ,собравшихся на эвакуацию из Краматорска .Звери и те себя так не ведут .

Елена Викторовна

Да, сатанисты какие-то..

Вера Сергеевна-V

Не поддается осмыслению.... Силы нам всем противостоять такой напасти.

Григорий Карпенко

КОНЕЧНО! Самая важная часть в ней концовка. Особенно важна эта часть песни для понимания янки в США. ////ДОСЛОВНО: И добили — песня в том порука —
Всех врагов в атаке огневой
Три танкиста — три веселых друга
Экипаж машины боевой! //// Калифорния - держись, мы скоро придём!

Валерий Жуков

На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов амура
Часовые родины стоят.

Там врагу заслон поставлен прочный,
Там стоит, отважен и силен,
У границ земли дальневосточной
Броневой ударный батальон...

Peter Fennich

За 56 дней войны уничтожено 815 русских танков. Вот такая арифметика.

Сергей Анахин

Мы все помним. И Наполеона, и Гитлера-какой их конец. И Халкин Гол, И 1941 и и 1945. Все отлично помним. Какой бы ты и укропчик. непутевый провокатор грязью нас не поливали - все это ерунда. И у нациков конец один -пуля в лоб.

Peter Fennich

За 37 дней фойны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Сергей Анахин

Новые сделаем. Еще лучше. Тебе то чего?

Валентина

Помню, как в детстве пела "3 танкиста 3 веселых друга и кипаж машины боевой". "кипаж" мне представлялся, как башня танка))

Peter Fennich

За 56 дней войны уничтожено 815 русских танков. Вот такая арифметика.

Пан Стефа́н

Помню. Мы её в детстве пели немножко по-другому. "Три танкиста ёбнули по триста и пиздец машине боевой!" 🤣🤣🤣

Peter Fennich

За 39 дней войны уничтожено 634 русских танков. Вот и считайте.

Пан Стефа́н

Этим цифрам доверять нельзя.

Peter Fennich

твоим цифрам доверять можно

Пан Стефа́н

Ты не долбоёб, случаем? Что за мои цифры? Разве я какие-то цифры озвучивал??

Лариса Вараксина

У высоких берегов Амура часовые родины стоят Это из фильма Трактористы В главной роли Николай Крючков

Peter Fennich

За 37 дней войны уничтожено 625 танков. Вот и считайте.

Стас Васильев

И на поле танки грохотали, солдаты шли в последний бой. Помним и бой помним и акорды.

Peter Fennich

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Стас Васильев

А танки в тонны перевожу. 625 помножить на 45т и причем щас дом принимают?

Демьян Трофимов

Конечно! Три танкиста выпили по триста, а четвертый выпил восемьсот.

Владимир Забродин

По твоему палучается оне таперь в коннцу будённого перешли?

Peter Fennich

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Владимир Забродин

зато лошадей полно -повоюют на них

Эльтона Саулеанова

на границе тучи ходят хмуро. край суровый тишиной обьят.......

Сергей Zабелин

Три танкиста выпили по триста, и идти на службу не хотят!

Al
Ali

там ещё собачонка была, уж больно, на тебя.. чем то похожа

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 631 русских танков. Вот и считайте.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Дословно не помню всю песню.она про события на амуре.

Маша

Снова без вдохновения, счетовод. Где пыл? Где размах?

Peter Fennich

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Маша

Программа сбилась, похоже ты там лечись. Не запускай)))

Никифоров Валерий

Ну. выпили по триста , а четвертый выпил восемсот.

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 631 русских танков. Вот и считайте.

Никифоров Валерий

Троль ?

Шк
Шкипер516

И летели наземь самураи, под напором стали и огня

Владимир С

И летели наземь самураи под напором стали и огня!

Баба Яга

Кстати, а какой интерес копировать сообщения?

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 631 русских танков. Вот и считайте.

Баба Яга

Во!:))) одно и то же

Сергей Пучков

служил на Дальнем Востоке!там часто ее пели!

Peter Fennich

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Сергей Пучков

у нас их больше всех в мире!!у украины-1000 танков уничтожено!

Еп
Епифания

Выпили по триста, закусили тухлой колбасой

Peter Fennich

За 37 дней фойны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.