Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие подарки для вас ценее всего ?

Ответы · страница 2
Аг
Агрофена

Внимание и забота( ну и обнимашки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дожелис , чуаства стали подарками

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ваша жизинь вам подарок ?

Аг
Агрофена

Да) по моей логике) жизнь вообще подарок с выше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блогодоря таму что мы есть можемразговаривать о том кто такой подарок зделал

Аг
Агрофена

Думаю ) достаточно, мне эта тема не интересна

Александр Бабурин

Рождение ребёнка у Моих детей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подарок так подарок а каво благодарить за такой подарок

Александр Бабурин

Это уже вопрос №2 о благодарности

Шальная Императрица

Ценные. Ненавижу безделушки

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это лагичьно , еслиб вам подорили вечьно жить ?

Шальная Императрица

Была бы рада. Возможно даже бы застала момент когда из космоса в космос можно было бы летать как авиасообщением по городам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насколько я знаю чем глубже в галактику тем сильней радиация , и именно по этой пречине дальний космос невазможен

Шальная Императрица

А что же тогда в принципе делают космические аппараты если такая радиация

Василий Неколаевичь Четвёркин

У них нет будущего , но у людей есть даже у умершиэ , будит васкрисение наших близких Деяние гл 24 ст 15

Юл
Юля

сама себе дарю все что хочу)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А солнышко , кто дал , греет листочьки а они тянут влагу довая жизинь дереву , обогощая воздух влагой ...

Вадим Иванов

Деньги-деньги-дребеденьги..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Солце , вот подарок без него и жизни не будит , ано сваим теплом тянет влагу через листья подерживая жизинь и прероде и нам , , обогощая воздух влагай насыщая тучьки к дождю ...

Афина

А те, которые своими руками

Василий Неколаевичь Четвёркин

А такой подарок как жизинь , или подержание жизни преятен?

Афина

Вы это, о чем - то конкретном или в извращеном понятии?

Афина

Вот я и спрашиваю, что именно вы имеете ввиду?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прошу вас что извращеного , разве мы жевя не понемаем что жизинь нам подарок , просто повезло его получить , как нас охроняли родители , ростили , а как солнышко подерживает флору и фауну и бе него жизни не будит на планете , разве все это не подарок ?

Афина

Ну так надо сразу было мысль раскрывать полностью, а не намёками за верёвочки тянуть)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазникает вапрос кто даритель таких подарков ?

Афина

Уже расставлены все точки)

Татьяна Сергиенко

Которые дарят с любовью...

Татьяна Сергиенко

Нужно хорошо постараться...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот ваша жизинь , хороший подарок вам ?

Геннадий Феоктистов

Поцелуй любимой женщины.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как аня тебя такова махнатого целовать будит

Геннадий Феоктистов

Судишь по своей носопырке о всех.

Татьяна

Сделанные своими руками

Татьяна

Всё же к созданию человека приложили старания какие то неземные существа- Бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это здорово что вы понемаите этот сложный процес , скоро на земле будит востановлен рай , люди не будут стареть , ведь Адам был изночально поселен жить в раю на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да звучит фонтастичьно , но в жизни много того что фантостичьно , солце ,мы туда не добовляем топливо но ано нас греет и подерживает нашу жизинь разве это не фонтастика ?

Татьяна

Нет, это всё создано Богом, чтобы нам, его детям, жилось лучше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , только вот пока миром пр

Игорь Николаевич.

Сделайте меня одиноким!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А я тут причем это ваша пререготива , идите жить в тайгу

Игорь Николаевич.

Не зачем! Сейчас и в городах, многие в семье живут, друг другу как чужие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это предсказано 2 Тимафея 3:1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие , ибо люди будут , злы , не дружелюбны , предатели итд

Игорь Николаевич.

Значит нам немного осталось!

Не
Нет

Которые мне не сделали)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро люди будут жить вечьно в раю на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще ожедаеца подарок , это васкрисение наших любимых умерших Деяние 24 :15

Ma
Maskot

Те что от души и в тему

Ma
Maskot

Кошки они наглее то да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да дело не в этом , просто ани визделазят по улицам агародам и на лапах приносат паразитов

Ma
Maskot

Собака так не делает?

Ma
Maskot

Ну значит воспитан был

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отдовали в школу сабаководов

Лена Сандик

неожиданные и от души

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваша жизинь , хотя ее типерь неожиданой не назвать

Валентина Пакшина

Внимание и забота‼️

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто наделяет такими качествами человека ?

Валентина Пакшина

Дружная семья вокруг тёплого пылающего очага‼️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 26,27 создал Бог человека по сваему образу и подобию , тоесть , качества вложил , мудрость , любовь , состродание итд ...

Ис
Искра.

Сделанные от души...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это суботний день и как вы его исполняите ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто чтить день суботний озночает посещать синагогу , в преводе духовная школа , в которой читалось писание , убучалис законам , и даже Христос посещал синагогу ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это здорово что вы верующая значит читаите Библию или преслушиваитес к ней

Ис
Искра.

Это я к тому, что синагогу не посещаю...)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я понял просто привел пример что чьтить день суботний это обучатса Иоана гл 17 ст 3 Вечьная жизинь в том чтоб (позновали ) единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста ...

Эмма Коноплицкая

Сама себе покупаю...

Эмма Коноплицкая

Тогда заказываю😍. Но лучший мой подарочек -это он - мой муж! Поэтому, что он подарил, то и класс. А если еще и угадал, то вообще фейерверк...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главный подарок это жизинь

Эмма Коноплицкая

Это подарок от мамы и папы...- жизинь...А лучший см. выше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы тоже мама , можите рассказать как вы делали скилет сваего детя , мозг , глазки ушки , мыжцы , кожицу ?

На
Наталья

Которые я дарю сама

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как в Библии блаженнее довать чем получать

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ваша жизинь вам подарок ?

М(
Милочка (*)

А ты решил одарить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обратить внимание что ани у вас есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас через 1,5 месяца первые подснежники пойдут , синие , за ними простой , чей это подарок

Света Митьковская

Любовь и понемание

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это отношения или для вас ани уже подарок

Colnehna Vesna

Просто внимание...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В какомто смысле не дарагой а в кокомто очень дарагой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не дорагой , потому что есть близкие каторые уделяют внимание , привыкает человек ....

Colnehna Vesna

Именно внимание от человека,который тебе дорог...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это дети , спутник , радители .....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает так что внимание исчизает

Colnehna Vesna

А бывает что вообще никакого внимания...