Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие подарки для вас ценее всего ?

Ответы · страница 4
Жа
Жанна

От детей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нарисованые каракули ? Это надо уметь ценить

Жа
Жанна

сперва каракули, потом все круче и креативнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адин Библейский случай когда Иисус в 12л возросте отстал от родителей и три дня его немогли найти ....

Жа
Жанна

если мой 12 лет ребенок потеряется, я сума сойду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда народ другой был , потом Иисус был пасынком Иосифа а сыном Бога притом совершеным , когда Иосиф его нашол он был в храме и рассуждал о писании с священиками , каторые удевлялис его знанию , вывод ?

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Нужные..

Вл
Владимир

Нужные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Арбузы , дыни , яблоки итд и все блогодоря солцу

Василий Неколаевичь Четвёркин

А снег , нет ниодной обсалютно оденаковой снежинки , покрывает поля и весной тая питает азимое , обогощает тучьки влагой

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как падает снег , над головой у нас милионы тон авды в види тучь и двже ливень не вредит нам , снег темболее падает мягко , а град это скорее из облости аномалии , маи дед и Бабушка ре знали что такое град , кроми канечьно меленького , летом , не кск сейяас может выпость с голубиное яйцо а то и с куриное

Вл
Владимир

Конечно, если он не смывает посевы, жилье и прочее..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну кто виноват , я помню как в 70 г дождь шол марасил по 3 ,4 дня , землю пропитывал на два штыка , типерь 30,40м ливень и опять жара

Вл
Владимир

Да,уж давно ничего не взрывают..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да мы живем 400 км от ядерного полегона в Китае

Альбина Барышева

От души

Альбина Барышева

Желание человека всем сердцем сделать приятное другому человеку. Такой подарок заряжает светлой энергией не только владельца подарка, но и дарителя. Это чувствуется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пологаитес на предчуствие ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот ваша жизинь это подарок вам ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И кто зделал вам такой подарок ?

Эльвира Ашрапова

От души

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ваша жизинь ? Какой подарок

Ty
Tycя

Ценные

Ty
Tycя

Я не умею отличить от искусственных)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит нужно духовное сокроыище

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы не можите знать какие брелианты настоящие , то что можетбыть ценным кто знает ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , только при средней жизнни 70-80 л умираем и что толку

Ty
Tycя

Так мне кажется и этого хватит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог поселил Адама и Еву жить в раю на земле , создан Адам из праха земного , тоесть элименты земли , Бытие гл 2ст 7

Лю
Любава..

Деньги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Манаты , драхмы , юани итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

За такой подарок жизни не купиш

Сабрина

семья

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь действително драгоценна и если мы кавото терям то это пропость

М(
Милочка (*)

Все)

М(
Милочка (*)

А чего ерунду сочинять? Я и сама это могу подарить)))))))))🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот солнышко светит на листочьки притчгивая вадичьку а она обогощает воздух влагай испоряя ее и преарощая в тучьки фельтруя воду

М(
Милочка (*)

На что? Что есть солнце? А где оно? Его нихрена нет! 2 недели в году, один мрак...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Периедте в другую местность

М(
Милочка (*)

Не нужно мне давать советы)

Подарок Судьбы Юс

МОИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк человека не содержит смерти а значит человек должен жить вечьно

Подарок Судьбы Юс

ДНК не содержит хромосому смерти, только обновление клеток, а старые выводить, это да... И почему же умирает человек(механизм не изучен) Возможно смерть- переход в другое измерение...Жизнь многомерна...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хорошо вы сказали , возможно , а вот мозг человека сколько % работает при 100% работе или вазможности?

Подарок Судьбы Юс

Работа мозга максимум задействована на 50% у очень умных на 70% у не очень умных работает на уровне рефлексов...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые посчитали наглядным примером , при 100%*работе мозга мозг при разовом прочьтении может запомнить 240 милионов тамов инциклопедий а вы можите при разовом прочьтении запомнить адну инциклопедию ?

Людмила Львова

все