Ко
Константин

Город-призрак Кистутово / Сотни брошенных квартир, кладбище машин и бесконечный холод. 🌼 Это один город такой ?

Ответы
Elvis Costello

и чё...мировая тенденция формирование мегаполисов...и исчезновение мелких городов и деревень

Ко
Константин

Получается так

Elvis Costello

не получается а диалектика

Ко
Константин

А диалектика получается :)) 🖼

Вр
Временно

Нет..Закономерность, при закрытии предприятий.. Во всем мире такое есть..

Нурия Шагабиева

Воркута сейчас в таком же положении.

Ко
Константин

Этот город под Москвой

Нурия Шагабиева

Странно тогда.

Ко
Константин

Четыре часа езды от Москвы на машине, в Тверской области, город Кистутово

Нурия Шагабиева

Молодежь уехала в Москву , старики на кладбище. 😢

Светлана Степанова

я вообще про такой город не слышала

Ко
Константин

В трёх часах езды на машине от Москвы.

Светлана Степанова

и что там случилось?

Ко
Константин

Вымер просто город, как вымер город Детройт в штатах. Такого по миру полно.

Светлана Степанова

ясно

Жомарт

Таких городов после союза много...

«Луиzа Каzaти»

А Бежецк это разве Подмосковье?

Igor Fedaev

Город без предприятия мёртв !

Serezha Tula Tula

по миру таких множество

Ко
Константин

👍👍👍 Детройт к примеру.

С К.

Все едут в Москву!!!!

Ко
Константин

На самом деле по мир много таких городов. Один из самых известных это Детройт.

С К.

Но это же ДРУГОЕ!!!! Самое главное, что у нас тут бардак полный...

Ко
Константин

Тоже самое. Там завод закрылся автомобильный и город опустел. А тут перестали уражай сажать.

С К.

Перестали урожай сажать потому что на земле работать надо!!! Легче где нибудь в магазине товар расставлять!

Ко
Константин

Потому что дешевле в Турции купить.

Ли
Лия

В какой это стране

Ко
Константин

Ли
Лия

Это делается нарочно

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Евгений

нет не один

Алиса Лиса

Не один