Джо Сим

Не спорь с кретином, время береги,
ведь очевидно даже папуасу,
что сколько дурню не вбивай в мозги,
а все равно зачать не сможешь разум.

Ответы
Маргарита Булгакова

Я так велик - а все кретины, а папуасы здесь не в счет, я так люблю себя величить, никто в этом не помог... Зачать бы рад бы разума частичку, но здесь мешает мне ..........большой мозг......

Aleksey Khristenko

Пусть умный ты а не дурак , тебя ударить можно так , что дураком останешься навек. Но к сожалению пока нельзя ударить дурака , чтоб получился - умный человек !

Светлана Лебеденко

а как же поговорка, даже медведя можно научить ездить на велосипеде))) может стоит пробовать, сейчас даже дауняток учат по новой системе

Джо Сим

Успехов Вам!

Светлана Лебеденко

у меня нет в окружении таких, но все равно спасибо за пожелание!

Gr
Green_Triangle

Что за расистские стихотворения у Вас?
Вы хотите сказать, что папуасы отстают в умственных способностях от остальных людей?

Джо Сим

И в какой же телескоп Вы рассмотрели такое?

Gr
Green_Triangle

"...ведь очевидно даже папуасу..." - ДАЖЕ!

Джо Сим

Так это ему же ОЧЕВИДНО.

Gr
Green_Triangle

ДАЖЕ ЕМУ! ДАЖЕ!!Ладно, воспользуюсь Вашим советом и перестану спорить с Вами.

Джо Сим

И это правильно.

Елена Соколова

Мир соткан Богом из полутонов,
хитро расцвечен Мастером умелым,
и мне противны орды болтунов,
толкующих о черном и о белом.

Artur Tavrov

то чего ты тут стараешься ??? Писал бы свои мемуары, басни или бредни отдельно для узкого круга читателей

Artur Tavrov

дуракам проще живётся... С волками жить по волчьи выть....

Джо Сим

Ну так живи и будь проще.

Artur Tavrov

тебя в первую очередь касается на счёт простоты !!!!

Джо Сим

Я уже другим не стану. Возраст не позволяет.

Artur Tavrov

ну так значит к психологу не мне надо....

Chirik-65

Про это-же говорил Иисус: "не разбрасывай драгоценный биссер перед свиньями,они все равно не поймут".

Александр Миндель

Ой ! Да шо-ж такое ! Сегодня всё про дурней, да про дурней ! Да ещё и про мозги ! А де-ж их узять ?

Т*
Таисик ***

ты просто тихо промолчи и улыбнись в ответ...слегка потупив взор и мыслями уйди в простор..

Андрей Земляков

А гвоздями пробоволи прибевать? Моим раздолбаям через одного помогает помогает...

Джо Сим

Я не садист.

Андрей Земляков

и я поверте то же но как иначе вбить им в толк? гвоздь записка, молоток.

Марина Матвиенко

Какие слова - браво...только вот дурень всегда мнит себя - умником...вот в чём беда.

Юрий Рябенко

кретинизм- это эндокринное заболевание...с ним априори спорить невозможно

Игорь Сотников

Ну тогда по рылы, чтобы условные рефлексы вырабатывались и закреплялись.

Андрей Григорьев

Ну кому-то можно толчок к развитю дать! Тот же папуас не кретин ведь!

Svetlana Suranova

Спасибо. Сегодня мне неоднократно понадобились Ваши слова

Одна Абизяна!

Мозги, конечно, не видно, но если их не хватает - заметно!

Джо Сим

Согласен.

Хорошее направление вопросов, которые даже не вопросы!

Светлана Асадова

С дурака чего нам спрашивать? С многознающего спрос!

Любовь Лютенко

да ) действительно ! наверно легче медведя обучить 🙂

Nina Martirosyan

Я с вами полностью согласна ...-это напрасный труд