Николай

В Загорске был крутой Оптико-механический завод и Оптико-механический техникум, куда ехали учиться будущие оптики со всего СССР. Завод работал на военку, выпускал бинокли, оптические прицелы и приборы ночного видения. Но "молодые реформаторы" Гайдар и Чубайс всё похерили. У нас в Башкирии был такой же завод, а к нему - общага для работников, очень приличная. Людей сначала туранули в "вынужденный простой", за это время продали всё оборудование, потом завод быстренько обанкротили, а людям дали полгода, чтобы освободить общагу. Люди, семейные, с детьми, остались не только без жилья, но и без прописки. Гореть этим "реформаторам" в аду. Свернуть

Ответы
С К.

Все эти реформаторы куплены сами знаете, кем. Сейчас Немецкие заводы в Америку тащат!

С К.

Это звери, нелюди, как говорила моя бабушка!!!!!

Николай

Нет фашио это значит пучок.. и когда нация в пучке ее трудно сломить и победить..

С К.

Это для вас фашизм видится пучком, а для моей бабушки это звери и нелюди!!!!

Николай

Фашио в переводе с итальянского..

С К.

Как хотите!

Надежда Тихонова

Столько проклятий в адрес Чубайсу,а ему ничего не делается.Нахапал и смылся...😔

Николай

отпустили...

Надежда Тихонова

Нда...чуден свет.

Николай

у нас всех отпустили....бедные мы если бы узнали всю правду о нас...

Alex Alex

ЛЗОС( Лыткаринский завод оптического стекла) так же

Айдар Гибадуллин

У нас в Дербышках КОМЗ работает ,но бинокли не те

Z Не Просто Мария. Viva

Зачем это писать на польском сайте

Николай

у меня нормальная.. для моего а вы на все 50 смотритесь...

Николай

ну крайний случай 48...

Татьяна Морозова

так было и в республиках Союза...(((

Николай

🙂

Nikola Mahkov

-к сожалению-это факт!--

Нурия Шагабиева

Твари они , а не люди.

Николай

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад в переводе магила

Ма
Марина

Да уж. Вы правы.