Елена

Из каких показателей складывается на сайте карма и что она дает владельцу?

Ответы
Сергей Мельников

Карма (ударение на первую «а») это некий баланс хороших и дурных поступков, который, согласно индийским религиям, каждый человек может как пополнять, так и тратить. При этом запас кармы переходит после смерти человека к тому существу, в которое переселится его душа. Если вы делаете добро, ваша карма улучшается.

Елена

пополнять для последующего существа

Сергей Мельников

У кого то улучшается, а у кого то ухудшается)

Сергей Мельников

Именно для существа))

Елена

мне то для себя хочется

Сергей Мельников

Делайте больше добра и ваша карма будет наполняться

Елена

как бы проверить

Сергей Мельников

Действиями

Владимир Петров

Под вопросами и ответами есть две стрелочки: вверх (хорошо) и вниз (плохо). Чем чаще вам жмут на "хорошую стрелочку"- тем выше карма. Правда, тут невозможно понять, сколько человек давило на "плохую стрелку"... но, может, это и к лучшему)))...

Elvis Costello

жизнь...если вы будете отказываться от рекламы...вам начнут снижать карму..потом вашу аватарку заменят на страшную...вас запишут дальнебойщиком некрофилом

Елена

как страшно жить

Elvis Costello

это 21 век

Al
Ali

если наберёте 3000 , то попадёте в команду Элина Маска для полёта на Марс , так что спишите, и никому не говорите

Елена

а можно мне тут остаться?

Al
Ali

...уже поздно, вас приметили , там и не так страшно, своя обсуждайка есть на марсе, борщ они марсиане готовят

С К.

У Линочки уже 400, но никто не приглашает на Марс.

Al
Ali

надо 3000, но Линочку мы на Венеру отправим, разводить цветы , и порядок там наводить

С К.

Я нолик не дописала! У нее уже больше гораздо!!!🤔

Al
Ali

Тогда на солнце отправим, темные пятна оттирать

Юр
Юрий

И кто решает зачислить или не зачислить, многие не понимают о чём идёт речь,спрашивать бесполезно )))

Елена

да зачем это здесь не понятно

Юр
Юрий

Нам пока непонятно, но время откроет и эту тайну,а когда узнаем будет не актуально))

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать. И запомни,молодёжь,против кармы не попрёшь.

Елена

я не пью совсем.есть какие то аналоги для непьющих?

Александр Вяткин

А кто про питьё говорит?

Елена

так а чего ж я приобретать буду,для испарения

Александр Вяткин

Промывать и пить - две большие разницы.

Елена

да чтоб дозировка сравнялась,промыаа?ть придется чаще

Скорпион Иванович

Лучше имейте глубокий карман наполненный Вашими интересами и благами. Карма сама Вас найдёт!

Елена

сама найдет ,звучит пугающе

Скорпион Иванович

Напротив! К нищете и к бедноте липнут различные неудачи!

Елена

само собой

Юрий

Она складывается из аватарки и манеры говорить непристойные вещи благозвучным языком

Эл
Эльвира

Ничего, в принципе, кроме завистливых взглядов и личной гордости.

Bc
Bcyjdfz

Вот уж не думала, что на сайте складывается карма.

Елена

я тоже.зачем это тут указывать,не ясно

Bc
Bcyjdfz

Согласна.

Вячеслав Иманов

скоро понятием карма,будут тротуары выстилать.

Елена

пока у мэра только завод бетонный

Вячеслав Иманов

скоро кармо-бетонный будет.

Вячеслав Родионов

Карма это индусская трактовка понятия "Судьба".

Елена

В буддизме, индуизме и др. религиях Востока: совокупность совершённых человеком поступков и их последствий, определяющая судьбу и характер его нового рождения, перевоплощения. но мы не об этом

Игорь Игошев

Я вот уже карманутый, а чё - непонятно...🌤️

Aлександр Кузьмин

карма и сайт - на разных полках лежат ...

Елена

тут все смешали

Нурия Шагабиева

Ничего не дает ,просто популярность.

Андрей Ростовский

девки на нее ведутся -как на бусы😁

Елена

хоть узнать,какая она

Андрей Ростовский

да нажми на профиль и кол во вопросов. друзей там и она

Елена

мне б пошшупать ее

Андрей Ростовский

Мнеб тебя пошшупать😊 но яже молчу😁

Елена

думайте о вечном😉

Vитя@Zь

Только оценку себя со стороны 👍👎

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я так понял что ниче хорошего😁

Елена

на фиг нам знать тогда

Алексей Шустин

Лена, я не читал эту глупость.

Елена

ну сайт такой.предполагает наличие нашей глупости,которую в реале б мы пороть не стали)

Алексей Шустин

Я просто тут, в Обсуждайке дурачюсь. 😛

Елена

мы все дурачимся)

Елена

а от любви дуреют😁

Алексей Шустин

Да, крышу сносит.Но это ж так прекрасно.

Ботzман Барисыч

..ложное ощущение движухи..