Людмила Львова

Переехав в новый офис, вдруг коллеги забыли бы Вас на старом месте. Есть вероятность, что вспомнят?

–2
Ответы
Nekto Imiarekoff

Один знакомый служил в железнодорожных войсках. Рассказывал, что у них в части таким макаром "забыли" мотодрезину с экипажем: отправили что-то исправлять в каком-то тупике с наказом исправить и ждать дальнейших указаний, и молчок. Из части сообщений нет и эти, командированные, тоже о себе не напоминают. Опуская подробности, так хлопцы и загорали там месяца полтора-два (время летнее было), и ещё бы остались, но командиру экипажа пора пришла на дембель уходить.

Людмила Львова

Фильм "Ледокол" о подобном случае тоже.

Nekto Imiarekoff

Не смотрел. Но верю вам на слово.

Vik I Am

Если) предприятие..! Вспомнят..и не забудут))
А если) Офисное Кодло..!))
То) солдат, спит..а служба! Идёт..✨😁💫❄️

Бока. Headhunter

Ушёл на пенсию, бывшие коллеги женщины спросили обо мне соседа моего. Сказали, что я классный

Бока. Headhunter

Я был переводчиком на заводе металлургическом

Людмила Львова

интересно

Бока. Headhunter

Ага))

Константин Васильев.

Вряд ли.....раз "забыли" значит и не замечали что есть такой сотрудник или нет его.Все равно.

Роман Смирнов

у меня был офис за городом -кайф . все в центр пробки и т.д . там и время по другому течет

Z*
Z *Ирина*

Хотите чтобы они пришли в гости? Просто позовите, и тогда и увидите как они вам рады.

Валерий Сумский

А надо? Особенно, если по роду деятельности нет необходимости в старых контактах..

Владимир Вельский

Если зарплата на карточку поступает, то Вам сильно повезло, можно расслабиться😁

С Э М

Нам не офис, а целый цех нужен)) Не забудут, 30% производства на мне висит))

Катерина Горностаева

Меня забыли??))))))) иногда и хотелось бы, чтоб забыли, да фигумигу)))

Иван Полупанов

И на старом месте про меня только к обеду начальник вспомнил

Алексей Головин

На сколько вы востребованы, если уже забыли, так и вспомнят

Вера Сергеевна-V

Переезд с дежурством совпал,может и отдохнуть удастся!))))))

Камилов Камил Хамзаевич

есть, если вы им вредили скажут - эту мразь не зовём 😁☝️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать тебя в самых напряжённых ситуациях

Alex Sher

кино снимут, "Один в офисе" (а все на корпоративе)

Ел
Елена

Есть захотят, вспомнят ... Я ж им кормилица ... 🤭

Вл
Владимир

прибухнуть захотят,вспомнят))у меня всегда есть))

Ев
Ева

уверена, мой начальник первым спохватится)))))))

Эвелина

Такого не бывает ...или это просто не коллеги.

Се
Серый

догоняй

Эвелина

Таких догонять не нужно их нужно забыть

Се
Серый

"одна в старом офисе", хороший сценарий к фильму

Николай Верниковский

а если не вспомнят - значит дороги разные...