Ир
Ира

Девушка не выкладывает со мной фотографии в социальные сети. Стоит беспокоится? Как свои селфи, с подружками фото так да, а со мной нет. 3 года вместе.

Ответы
Владимир Емельянов

Брат,извини,конечно,своё мнение передаю:Первый"звоночек"должен был у тебя прожужжать тогда,когда ты не попал в первые кадры....На своём опыте я тебе отвечаю,когда я жил с первой жкной,то на снимках ,в основном,был я ,а она была на втором плане....

Angelika Sergeeva

счастье любит тишину. она боится показывать вас своим подружкам .чтобы не отбили.

Ма
Марта

Значит у неё есть ещё кто-то или она непланирует с вами серьёзных отношений.

Na
Natali

Счастье любит тишину. Я бы тоже не выкладывала. Личная жизнь это личное

Счастье Снова В Моде❤

Боится что сглазят. Ведь не зря же говорят "Счастья любит тишину"

Александра

В счастливых семьях вообще редко пользуются интернетом))

Королевич Принц

а со мной постоянно выкладывают левые даже это бесит.

Айслу Мишибаева

Во во такая же беда. Иногда спрашиваю может он меня стесняется?

Ир
Ира

Странные

Лариса

Чтобы не задавали вопросов типа "Кто это?!!"

Ольга

Плохо как-то,ты видимо запасной вариант...

Ир
Ира

Не думаю

Ольга

Странно...

Vadim @@@

Это не твоя девушка чувак. Забей на это

Ма
Марина

Пффф) она же боится сглазить)))

Александр Dung Попенов Kim

У нее важная должность 🤔

Ир
Ира

Не, в театре играет

Александр Dung Попенов Kim

Я через два года поступать буду 🤔 дааа

Феликс Л

Бережёт для себя......

Наталья Тишина

А вы симпатичный?)

Ир
Ира

Да

Наталья Тишина

Значит боится , что сглазят.

Демон Лилиt

Я бы бросил

Ир
Ира

Из-за фото?

Демон Лилиt

Из за игнор..Поверь так просто не бывает

Лилиt Демона

Может у неё пунктик...или вас просто стесняется..

Демон Лилиt

Женская соли😂 дарность

Света Дмитренко

охраняет

Ел
Елена

Стоит )

Владимир Гаранин

...