..
.....

А чем лучше лечить душевные раны, виски или коньяком?))

Ответы
Валентина Пакшина

Послать мысленно! подальше весь негатив и "с головой" окунуться в любимое занятие. Когда получаешь ожидаемый результат - это лучшее "лекарство"! Горячительные не на долго обезбольвают душевные рагны!

Наталья Тюленева

Нужно разумно подходить к решению проблем, и нельзя тушить спихоактивными веществами, в данном случае алкоголем, психологические нагрузки.

..
.....

Наталья, вот вы прогрузили)))) пойду изучать, что за зверь Спихоактивные вещества))

Наталья Тюленева

В данном случае это ваш коньяк и виски))) 🤭🤭

..
.....

Страшшшный зверрр

Наталья Тюленева

Согласна)))

..
.....

Это даже страшнее раздвоение личности

Наталья Тюленева

Надо знать меру.

..
.....

Да)) этот навык есть

Св
Светлана_Светлана

Есом коньяк то дагестанский или французский. Ну а свобода и виски шагают рядом (Роберт бернс). Виски в общем за свободу коньяк на раны

..
.....

Молдавский)

Нина Архипова

Лучше всего - любовью, это надолго, а пьяная голова просветлеет после того, как проспишься и опять "душа болит, а сердце плачет..."

Вера Сергеевна

Сесть на крепкую ветку кроны дерева и во всё воронье горло прокаркать о своих душевных ранах Помогает и бюджет сохранит !

Вова С Кошкой

Зависит от национальности. Тут кто водкой, кто вином, кто коньяком лечится, а кто парацетамолом.

Z*
Z *Ирина*

Новой встречей. Есть песня с такими строчками ... - новая встреча лучшее средство от одиночества

Неля Былим

Чем больше начинаешь задумываться над смыслом жизни, тем крепче становятся напитки.

Загадка

-Лучше виски в руках, чем журавль в небе.
- Может синица?
- Может, но лучше коньяк)))😂

Arsen Beisenov

Что любишь? Коньяк. Как пьешь? Як конь)))

Загадка

😂😂😂 Кто пьет спиртное по утрам, тот поступает мудро! Ведь если пить по вечерам, то будет хмурым утро)))

Ле
Лена

Путешествиями и новыми встречами. Ну .. можно всё это немножко сдобрить коньячком))

..
.....

Наверно))

Ле
Лена

Да нее))

..
.....

Правда такая?)

Ле
Лена

Не знаю..) всякая)))

..
.....

Наверно не банальная?)

Николай Дубинин

А это спросите у дяди Васи , местного алкоголика , он Вам всё по полочкам разложит .

Мария Максимова

А что бальзамом на душу ляжет, тем и лечите. Ведь "опыт- сын ошибок трудных"!😉🙂

Michael Lvovich Kunin

Душевные раны лучше всего лечить Перепихнином с повторином.А потом-поспать.

Michael Lvovich Kunin

Он схож с Белорусским. Сказала бабка,если водка не помогает,не чего к врачу ходить.

Ан
Анна

Мне одно время Писняры нравились и Тихоновичи, так я белорусский тоже могу понять, даже поляков слегка. А в болгарском щенка зовут писка. И дети таз зовут

Michael Lvovich Kunin

Был вчера целый день на море рыбачил.загарал и отдыхал. Бывал в Болгарии. На Украине часто. Жена из под Донецка. А родился в Белоруси.

Ан
Анна

Признавайся, город какой. Я в Горловке школу закончила.

Michael Lvovich Kunin

Она из Харцызска.А в Горловке-жила ее тетя Мы ,бывали у нее в гостях.А дядя жил в Константиновке. Я родился в Витебске БССР 16 .09.1948 года. На реке З.Двина.

No Ne

Друзья , природа , беседа о разном . А чуть выпить можно , но не это главное .

Александр Михалёв

В разумных пределах хорошего коньяка пару бокалов достаточно

Константин Великий

Самогон или чача сало зелень и шашлык и друзья хорошие рядом

Ал
Александра

Виски...если с водкой не дружен))) или зарабатываешь хорошо)

Валентина Хачатурян

...морские купания на рассвете и ночью по лунной дорожке...

Лева Правая

Языком зализывать и теплыми пальцами заглаживать

Л😃
Любимка 😃

Все это, запивая ромом.... только это не помогает...