Му
Муиз

🖼Игра Бога и Сатаны в нашей жизни, как она возникла?

Ответы
Юл
Юлия

Печальный Демон, дух изгнанья,
Летал над грешною землей,
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой;
Тех дней, когда в жилище света
Блистал он, чистый херувим,
Когда бегущая комета
Улыбкой ласковой привета
Любила поменяться с ним,. Но Ангел строгими очами
На искусителя взглянул
И, радостно взмахнув крылами,
В сиянье неба потонул.
И проклял Демон побежденный
Мечты безумные свои,
И вновь остался он, надменный,
Один, как прежде, во вселенной
Без упованья и любви!..

Му
Муиз

😍💋❤️🌹🥃😉👍

Юл
Юлия

Лермонтов! Демон!😉

Му
Муиз

Михаил Лермонтов очень люблю ❤️

Юл
Юлия

Я заметила!😅

Му
Муиз

🥃🌹💋❤️😉

Николай Верниковский

противоположности присутствуют во всём. с момента зарождения молекул жизни. иммунитет и вирусы.

Му
Муиз

👍

Николай Верниковский

кому то надо было бога выдумать. успех пришёл на Землю. существует. многолик. мусульманский мир окружает крепко все континенты.

Му
Муиз

Три авраамические религии имеют один источник, разница между ними во времени и развитии каждой религии из другой.

Лариса

Как возникли тьма и свет, добро и зло? Почему стол назвали столом, а не стулом? Смешные вопросы.

Му
Муиз

❤️обожаю умница ❤️💋🌹Да, это аксиомы,😉 но Почему стол назвали столом, а не стулом 😁Это не привело людей к войне 😁 Но добро и зло😁Это привело людей к войне

Лариса

Видите-ли, вся история человечества - история войн. Война это зло. Но после войн всегда толчок к восстановлению и развитию. Это добро. Постоянный мир приводит к вырождению.

Му
Муиз

❤️💋🌹С одной стороны вы правы. 👉У людей есть инстинкт смерти который толкает их на войну. 😉Но религия является прикрытием для этого💋❤️❤️🥃😉

Лариса

Все войны объявляются "священными", "освободительными", "праведными". А в сущности, любая война это драка за деньги, территории, власть. Но лозунги - за Родину, за Гроб господень, за свободу. Ибо орать "вперёд! За деньги для правителей!" глупо и бессмысленно. Никто не пойдёт в бой. Стаду нужны идеалы и лозунги.

Му
Муиз

стопроцентно честное слово💋🌹🥃❤️🤝💋💋💋💋💋💋💋

Василий Бубновский

Нет смысла рассказывать, т.к. в твой мозг это всё равно не поместится🧐👨‍⚕️🏥🚑🤣😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 Я скучаю по клоуну.. Как дела?🤣🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Ещё раз подтвердил, что ТЫ - круглый дурак.

Максим Jw

Ответ на ваш вопрос даёт книга Библии под названием Иов, а не эта глупая иллюстрация.

Ольга Чернышева

Ой! А почему же сегодня из обезьян не получается человек? Где же Ваша логика? Её нет!

Му
Муиз

Это теория, которую невозможно объяснить одним словом... ее нужно изучать в естественных науках.😁

Максим Jw

Муиз, ваше отношение к Богу и к Дьяволу не отменяет их существования.

Му
Муиз

Они существуют в воображении людей

Максим Jw

Как можно вообразить того, кого не видели и кто невидимый?

На
Наталия

Что то у вас сегодня всё про ад кромешный...вы такие позитивные ссылки выкладывали

Му
Муиз

😁👍❤️💋🌹🥃😉

Fenix🇱🇹

Никак , это навязанные религией традиций с целью подчинения и управления людьми

Му
Муиз

Это сложно, но не невозможно. Это занимает много времени, поколения и поколения.

Fenix🇱🇹

Возможно

Му
Муиз

👍🌹

Макс Янов 🇷🇺

Из народных интерпретаций основного закона Вселенной. А именно - равновесия.

Му
Муиз

🖼 Согласно присланному вами сайту, резолюция 2020 года https://sweden.interlinkservice.world/ru/ На этом сайте представлена ​​актуальная информация

Макс Янов 🇷🇺

"Уже не катит"... Без визы совсем никак?

Му
Муиз

Да конечно..особенно сейчас, когда Европа и Россия не дружба

Макс Янов 🇷🇺

У меня товарищ 2 недели назад из Америки прилетел. Там оно не настолько жёстко, получается?

Му
Муиз

не думаю, что есть проблемы. 🤔Проблемы существуют только как получить виза

Zоя

А кто сказал, что я играю с сатаной, прити меня Господи?!))

Му
Муиз

😁Природа нашей жизни – это игра Бога и сатаны, правильного и неправильного.🤣🤣🤣🤣

Zоя

Кто знает где правильно и где не правильно ... В любом случае я не играю, я живу.

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉 обожаю вас 💋👉 Человек мечтает о том, чтобы его жизнь была лучше... вот что мешает правильному и неправильному... но не обижая при этом других.

Zоя

О, даже так... Спасибо)) Приятно))😇

Му
Муиз

😇❤️

Zоя

🙏

Му
Муиз

💋

Елена Стратийчук

Мы в эти игры не играем, все ладненько и ровненько,

Му
Муиз

Я на это надеюсь... потому что эта игра уничтожает людей и государство

Елена Стратийчук

Это вы верно сказали! Наши храмы переполнены прихожанами, а значит не все потеряно

Лара Ларина

Главное место хорошее для игры выбрали....😁😁😁

Му
Муиз

😁😁😁👍🥃

Лара Ларина

🤭

Му
Муиз

🌹

Натуся Туся

Единство мира и борьбы противоположностей.

Натуся Туся

ранише с ю у ки мирына живут. А патом дируцаа

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Елена Щупак

Наши души решили познать добро и зло.

Му
Муиз

😁Душа без науки и знаний ничего не может сделать💋❤️🌹🥃😉

Елена Щупак

Какие-то знания всегда есть.

Му
Муиз

Знания варьируются от эпохи к эпохе и в зависимости от развития науки и открытий.

Елена Щупак

И ошибки в выводах...

Му
Муиз

🌹💋❤️😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Изначально до нашей жизни ещё

Му
Муиз

Построение религий было результатом слабости науки, а не того, что кто-то это спланировал... оно имеет стадии стадии нескольких богов, а затем объединило их с одним богом на небе. Я верю в современную теорию Дарвина🌹

Му
Муиз

❤️😇

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉🤝

Марго Беккер

Завидую тем кто верит в Мифы!

Му
Муиз

😁👍 Невежество – место рождения счастья

Марго Беккер

Да согласна! *Меньше знаешь-крепшей дрыхнешь*!

Му
Муиз

😁👍🌹🥃

Ли
Лия

это верно кто то подметил

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉 Путь к развитию человеческой цивилизации заключался в поклонении множественным богам и последующем объединении их с Богом, Небом и Сатаной.

Эл
Эльвира

Я думала, что ты атеист )

Му
Муиз

да я атеист 😁 Здесь я поднимаю вопрос о противоречии в религиях между Богом и Сатаной.

Эл
Эльвира

Разве атеист не отрицает наличие бога и сатаны? )

Му
Муиз

Оно существует в культуре среди народов.😁🤣🤣🤣👉.. когда люди строили Бога и Сатану в их сознании в течение 2000 лет, что невозможно закончить за день или ночь.

Эл
Эльвира

🙂

Му
Муиз

❤️

Не
Нелли

Она всегда была и будет.

Му
Муиз

🌹💋🥃❤️😉

Не
Нелли

😊🤝🍰

Му
Муиз

🤝❤️😇

Добрый Дед

Не Сатаны, а Дьявола)))

Му
Муиз

Дело не в этом умнее других 🤣🤣🤣🤣... дело в следовании науке

Добрый Дед

Какой науке?

Му
Муиз

Все науки😁

Добрый Дед

Балабол)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Придумали мракобесы.

Му
Муиз

👍🥃😉согласен

Му
Муиз

🤝