Elena Zueva

Как вы относитесь к рекламе на ТВ? Достали, ни фильм посмотреть, ни интересную передачу?

Ответы
Ел
Елена

да,рекламы слишком много,но если ее количество уменьшить до пяти минут один раз в час или один раз по пять минут за одну телепередачу или фильм,то будет нормально.

Ти
Тина

отношусь очень хорошо,мало того,что не покупаю рекламирумое НИЧЕГО,не смотрю,не слушаю Вообще ЭКОНОМИЯ ВО ВСЁМ !

Валерий Киселев

Ни одного человека не встречал, чтобы ему нравилась современная реклама.

Mарго Беккер

Никаак хорошая защита с оит-БЕСПЛАТНАЯ, на компе есессно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно смотриш а тут бац новости или кусок из сереала ..

Ольга

Увы, это дань времени, без этого сейчас никуда...

Лариса

Выбросила телевизор лет десять назад.

Геннадий Витальевич Чичеров

Особенно с участием наших "звездунов".

V-Враг Незалёжности - Z

то что рекламируют не покупаю

Alisa Warshavsky

Просто выкинула оба телека....

Nikola Mahkov

-плохо а куда деться!?--

Владимир Н

Только её и смотрю!

Ку
Кукулькан

не смотрите)