Владимир Циник

Контактёр рассказала, когда ануннаки вернутся на Землю и как устроена Вселенная на самом деле... Скорее бы! 🖼

–1
Ответы
Дм
Дмитрий....

аннунаки это же рептилоиды ....а надо ли это человечеству.....

Владимир Циник

Важно это разум.

Дм
Дмитрий....

Разум то Разум....а вот какую цель этот инопланетный Разум будет преследовать по отношению к человечеству.....что то я не доверяю рептилиям....аннунакам..нагам...серым..грейс...серпентоидам.....все это чужеродные формы разумной жизни и как мне кажеться имеющие совсем не благие цели....

Владимир Циник

Наши правители имеют благие цели👍

Дм
Дмитрий....

Аннунаки правители наши ?.......нет уж....мне ближе тогда ведийская теория....созвездие орион...звезда стожар...вот кто наши далекие звездные предки славяно-арийской расы....

Гас Самурай

расскажите рецепт, что пили?

Владимир Циник

Все пили и ели

Гефест Bear

Юпитеру больше не наливать.

Эл
Эльвира

Да похоже и не уходили.

Ali Na W

Подзорова что ли?

Ро
Роксана

и когда же?

Владимир Циник

Скоро. Уже скоро, но не при нашей жизни

Ро
Роксана

значит не скоро

Владимир Циник

Очень скоро, по космическим меркам

Ро
Роксана

это не в счет