Ир

После ее отказа... у него в штанах повисла неловкая... молчаливая пауза. .🙂

Ответы
Ил
Ильгиз

а что делать Ира. у него апал настрой которую он готовился любить свою подругу не так ли

Ир

Не знаю..вам виднее..

Ил
Ильгиз

а что вам видно в таких случаях?

Ир

🙂

Ил
Ильгиз

это как ?

Александр Игрицкий

..., после которой начал медленно подниматься серьёзный вопрос...

Ир

🙂

Zeger77 Евгений Земков

главное чтобы она не затянулась!

Ир

Да я спокойна..маму к себе забрала..мне легче, а мама по дому скучает..хотя со мною её комфортно и уютно..🙂

Zeger77 Евгений Земков

главное чтобы тебе было уютно!)

Ир

Неверная постановка вопроса..в этой истории сейчас главное-мама!🙂

Zeger77 Евгений Земков

мама всегда главное!!! я свою давно потерял

Ир

🙂

Виктор

И не только .Еще и спущенка.

Ир

🙂

Владимир Огорельцев

😂 👍 🌹 🌹 🌹

Ир

🙂

Борис Никитин

Проблема!

Ир

🙂