Андрей Глазько

У кого исповедуется Папа Римский?

Ответы
Владимир

Проповедник Папского Дома, известный также как Апостольский проповедник — церковная должность при Папском дворе, которую занимают представители францисканского ордена. «Даже Папа исповедуется каждые 15 дней, потому что Папа - тоже грешник. А исповедник слышит вещи, которые я ему рассказываю, дает советы и дает мне прощение, потому что мы все нуждаемся в этом прощении», - сказал Папа Франциск

Ша
Шалтай-Болтай

сенкс)

Владимир Панферов

У своего духовника. Священника ордена францисканцев Мариуш Пачуски, который является духовником Папы Римского Франциско 🖼

Аннушка Солнышко

Спасибо! 🙂🌱

Хадис Хадисов

мне сразу этот пачуска не понравился

Владимир Панферов

А он не доллар, чтобы всем нравиться.

Хадис Хадисов

ДОЛЛАРЫ ВЫГЛЯДЯТ НИ ЧЕ МНЕ ЭТОТ ПИПИСЬКОП НЕ РАВИТЬСЯ

Михаил Гехт

исповедник у Папы не меняется с получением поста. У предыдущего был франсисканец, про нынешнего не пишут, сами понимаете, сколько тот компромата знает

Татьяна Морозова

* Римский папа грязной лапой лезет не в свои дела и зачем такого папу только мама родила*...хулиганство моего папы...)))

Валерий С

Может я не прав но Папа считается у католиков
наместником Бога на земле и в его святости сомневаться не положено.

Хадис Хадисов

ТАБУ. УДОБНО,НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ НА КОТОРЫЕ ТАБУ

Валерий Свиридов

Папа Римский - довольный человек , потому , что каждый день видит своего начальника распятым на кресте .

Ioannis Roмеос

. Богахульники ебаные! .....

Зияда Нурмаганбетова

Папа считается у католиков наместником Бога на земле и в его святости сомневаться не положено.

Хадис Хадисов

удобно так.

Галина Барабаш

А зачем исповедоваться перед кем-то, посредником? Ведь есть Бог, вот перед ним и исповедуйся.

Хадис Хадисов

ЭТО НЕ Я ЭТО ОН

Надежда Волкова

у него тоже есть духовник- как то случайно наткнулась на передачу по этой теме

Татьяна Кашуба

В католичестве нет исповедания грехов. наделал грехов - живи с ними и мучайся

Серафима Климова

Он наместник Бога на земле , значит только перед Богом свои грехи открывает

Ёшкин Кот

а наш митрополит - нед?

Серафима Климова

У нас Патриарх и он тоже только перед Богом

Ёшкин Кот

а мине говорили што нед... у него есть исповедник токо сикретный...

Серафима Климова

Я тоже слышала о том что у него есть духовник

Ёшкин Кот

вово!

Людмила Максименко

для этого есть специальный кардинал, который называется "адвокат дьявола"

Svetlana Harison

наверное не ищет посредников... А может (о чудо!) безгрешен???😳

Ёшкин Кот

ну после смерти возможно и признают святым а щаз пока исповедывацо нуно!

Svetlana Harison

спокойно можно один раз покаяться сразу перед Богом и если будет искреннее раскаяние, то человек уже больше никогда не останется прежним... и грешить больше не станет. Богу не нужны постоянные исповедывания людей...

Ёшкин Кот

оч нужны! ты нивнимательно читала библию.

Svetlana Harison

мне достаточно того, что Он мне говорит.

Ёшкин Кот

Голоса? ну-ну)))

Георгий Браташ

🐱😈✋У МЕНЯ.. ) У НЕГО Бессрочная ИндульгенциЯ )))

Люся Тагирова

Он" чист", как слеза ребёнка,исповедь- это для грешников.....

Татьяна Колганова

он молится... предполагается что он напрямую в контенте

Александр Соколов

полный его титул звучит как .................................Епископ Рима, викарий Христа, преемник князя апостолов, верховный первосвященник Вселенской церкви, Великий понтифик, Примас Италии, архиепископ и митрополит Римской провинции, суверен государства-города Ватикан, раб рабов Божьих. там еще что-то было про наместник Бога на земле, но давно, это одна из главных причин почему католики откололись от православия.

Андрей Глазько

католицизм старше православия !

Татьяна Колганова

они что серьезно ? не пнимаю этих регалий ,ерунда кажется какая то

Ирина Граф

Он же безгрешный, по убеждению католиков. Зачем это ему

Сергей Остёрский

Сам у себя, или, в крайнем случае, у своего заместителя.

Борис Коньков

предпоследний просил прощения у всего МИРа....

Наталья Чуракова

он не грешит - ему исповедоваться ни к чему)))

Хадис Хадисов

НЕ УЖ ТО ТАКОЙ СВЯТОЙ И ИДЕАЛЬНЫЙ?

Наталья Чуракова

наверное, если уж выбрали Папой)