Olga Swetlowa

Что вы будете делать если судьба подставит вам подножку?

Ответы
Юрий Назаров

Первое: будь бдителен и осторожен, смотри под ноги. Второе: если уж такое случится, постарайся сгруппироваться, что бы не так больно было падать. А упавши вставай и иди дальше, чего не месте топтаться.

Helen Brown

Представляла, и не раз. Астану, отряхну пыль, вымою и заклею рану, и, сперва прихрамывая, а потом всё увереннее и увереннее пойду своим путём, уже зная, каких ухабов следует избегать.

Olga Swetlowa

Типа на своих ошибках учимся

Helen Brown

Совершенно верно.

Вячеслав Лебеднов

знакомый финт : не сам виноват,а судьба... человек сам и только сам создаёт свою судьбу своей духовностью,ибо Бог дал человеку полную свободу выбора своего жизненного пути,,,.

Игорь Савосюк

Если идёшь верным курсом,то подняться,отряхнуть себя и следовать дальше .Судьба может проверять тебя, на крепость твоих намерений.

Игорь Савосюк

Желательно обратить внимание на свою жизнь. Что- то не так и это надо понять самому человеку.Просто- так ни чего в этом мире не происходит

Olga Swetlowa

это сложно сделать...

Игорь Савосюк

Очень сложно,но только в начале.Отнеситесь к этому как обычной тренировке чего- либо,и со временем это даст свои плоды.Жизнь не будет пробегать мимо Вас,ускользать и за ней не надо будет гоняться по- всему миру как за удовольствием.Нужно начать быть внимательным к своей жизни!!!Разве это не важно!?

Olga Swetlowa

Вы правы это очень важно!

Игорь Савосюк

Рад,что сошлись во мнении!

Света Life

Сколько раз, мордой в грязь. Ну ничего, это жизнь, поднялась, умылась и дальше, за мной семья, не больно попривиредничаешь

Olga Swetlowa

это не самое страшное я тут упала реально три ребра ...

Света Life

Надеюсь уже все хорошо?

Olga Swetlowa

более менее слава богу что легкие не повреждены!

Света Life

Дай Бог

Тамара Бобровникова

Быстро поднимаюсь и только вперёд . всё будет ХОРОШО ,так я шла всегда по жизни,а прожила я достаточно чтоб так говорить.

Olga Swetlowa

быстро может и не получиться если упасть и что-нибудь сломать...

Илья Невзоров

Если не удержусь придётся подняться сломать судьбе ногу и идти дальше что б больше не ставила подножку

Аlм@z Asylbeкоv

Извлеку из этой ситуаций урок на будущее, ведь без ошибки мы не научимся правильно оценивать ситуаций.

Ра
Раиса

Человек сам строит свою судьбу,если он делал что-то не так-конечно проявится в его жизни,как бумеранг!

Максим Шадрин

Вести аналитику совершенных в прошлом поступков,и сказанных слов,что бы не повторить ошибку

Джордж Юн

Судьбу строить сам человек и никто не хочет чтобы через неё потом ему пришлось спотыкаться.

Алла Никоненко

Обтрезну колено и дальше пойду. А может на второе встану,врядле перед судьбой стоял еще кто

Rasim Rafael

это будет видно посли подножки , нада спервах узнать какую травму получиш от этой подножки

Olga Swetlowa

ты можешь об этом уже не узнать....

Rasim Rafael

темболее

Александр

удар. удар. ещё удар удар . удар и вот. Борис Буткеев *Краснодар* проводит оперкот......))))))))))))))

Ci
Cicada3301

я буду падать, падать и падать.. но когда я поднимусь судьба будет лежать у меня на ногах...

Андрей Юлитин

Гармония от стресса ,всегда душу согреет😅 👉

Ci
Cicada3301

😊

Андрей Юлитин

гармония она и у нас и у вас задоная , и 😁 поднимает настрой !

Ci
Cicada3301

👍

Андрей Юлитин

Общество Любителей Древней Письменности "Кладезь Знаний http://www.sterligoff.ru/oldp.html

Айдын Тасбулатов

Подножка не страшно встану дальше буду двигаться. Только при падении ничего не сломать

Фариз Мухаметдинов

- До каких пор ты будешь шляться по бабам?! У нас уже трое детей, и ещё ни одного от тебя!

Евгений Кузнецов

Натка ,как с мамой ? Знаю ПРЕКРАСНО!!!!!👍 👍 👍 😉 😏 👍 🛳️ 🚢 ⚓

Анатолий

Приму с благодарностью! От судьбы не уйдешь! А если уйдёшь, - значит не судьба!!! 😂

Fenix🇱🇹

Плакать , может даже и на колени упаду , а потом соберу волю в кулак и пойду дальше