Андрей Минин

Ни одно существо не подаст руки в час нужды, как человек. Но и не одно существ и не подставит подножки другому, как тот же человек. Не так ?

Ответы
Роман Молчанов

Почему? Львицы,телят кормят своим молоком львиным. Много случаев помощи от животных. и человека не раз спасали.Куча примеров!!!Вот предавать они не умеют ! Эт точно !!!

Андрей Минин

Согласен. Но всё это исключение из правил.

Роман Молчанов

Из чьих правил?

Андрей Минин

Общепринятых, природы.

Роман Молчанов

Я не согласен с надуманными ,вами правилами природы !!! Забываете про благородство !!! Без всяких правил!!!

Андрей Минин

Бывает и такое. В жизни, как на долгой ниве - всякое случается.

Даниил Кочеряев

Возможно в точности до наоборот, но и данный вариант возможен с высокой долей вероятности, если смотреть на то, куда сейчас катится мораль людей.

Андрей Минин

Я с Вами согласен!

Даниил Кочеряев

Таки-да!

Серж Яковлев

...подлость человеческая дана по умолчанию бытия, как и равнодушие, как и праведность, и пороки, так же, как впрочем и состродание...

Андрей Минин

Я с Вами согласен.

Гурбандегулы Бердымухамедов

три существа собирают армии и идут воевать против друг друга люди, муравьи, вороны!

Л О Л И Т А

Так..так. ...это единственное существо на земле ...которое имеет чувство зависти....

Андрей Минин

Я с Вами согласен

Л О Л И Т А

Спасибо..

Максат Жукабаев

Не так а питбуль когда надо поможет . А вот когда не надо гавкнет без разрешения

Андрей Минин

И такое бывает.

Aleksei Sirbu

Вы не путайте голубых двух ног их животных, с порядочными людьми цивилизации.

Андрей Минин

Мы все порядочные, кого не спроси. Тогда, почему же у нас так много дерьма...?

Aleksei Sirbu

Вы ,глубоко ошибайтесь, как Ленин ошибся.Порядочные люди ,не могут голосовать ,за хахрей народа, незаконных цветных и тем более, голубых лжи дерьмократических,а требуют, порядочного бракосочетания с системой власти, в виде патриотизации народного достояния.Только после нее, власть Кремля особенно ,упорядочит свои движения в политике и экономике ,согласно УСТАВА России, проголосованного всеми патриотами ,по новым правилам развития альтернативной и порядочной системы, победоносной над непорядочной системы власти.

Андрей Минин

Всё верно. Но где те порядочные люди? Ведь голосуют чаще всего за непорядочных людей. И где та альтернативная система. о которой вы пишите. Кругом сплошная непорядочная...

Aleksei Sirbu

Требуйте ее от всех президентов СНГ ,как Я требую!!Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, триста лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах, выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия для убеждения лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Alexandr Alexandr

Не одно существо не владеет таким набором,как зависть,алчность и сомолюбие.

Андрей Минин

Вы правы!

.предлагающий Соскам...!!!!

естественно ведь только у человека есть руки и ноги а у остального лапки

Владимир Симонов

В семье не без урода!Не было бы уродов, как бы ты узнал хорошего человека!

Галина Завалко

Все зависит как Вы относитесь к своему собственному окружению и себе.

Андрей Минин

Как говорят в народе: какой привет, такой и ответ.

Галина Завалко

Таки, да, мир зеркалить нам что делать и над чем задуматься

Андрей Минин

Да, есть над чем задуматься.

Галина Завалко

Рада была быть полезной

Alexander3086 Titov

Ну не одно существо и не станет делать ставки,выплывет не выплывет!

Андрей Минин

Согласен, человек очень противоречивое существо. Все беды от ума. Не умеет им правильно пользоваться.

Alexander3086 Titov

Да он бы и смог,но надо ли?

Андрей Минин

Да, кто его знает?

Alexander3086 Titov

Вот так вот и наша страна,выплывет,не выплывет!А кто заключил пари?

Гульмира Бейсембаева

Дельфины и киты помогают друг другу в опасные моменты жизни

Андрей Минин

В жизни бывает всё. Но чаще, как исключение.

Гульмира Бейсембаева

Да, вы правы

Fira Davidov

Согласна - нет более верного и преданного друга чем собака

Андрей Минин

Я с Вами согласен

Владимир Ракивненко

Сенека слегка подкоррекировап Вашу фразу...

Андрей Минин

Так, согласен.

Сара Танатарова

Потому что человек - существо неповторимое

Андрей Минин

Ещё как неповторимое!

Андрей Минин

Подобного ему в Мире не сыскать...

Еркен Бадыров

вы возможно правы да Услышет вас ДУДАТИС

Андрей Минин

А что или кто, этот ДУДАТИС.

Еркен Бадыров

Древне кельтское божество

Андрей Минин

Спасибо, буду знать, кто такой Дудатис!

Виктор Григорьев

АНДРЕЙ! Всё так!Только руку реже подают.

Андрей Минин

Я с Вами согласен.

Виктор Григорьев

Когда всё хорошо...

Андрей Минин

Тоже верно.

Виктор Григорьев

АНДРЕЙ! Здравствуй! У меня дурной характер...Сейчас знакомому " не очень".Но руку ему подам...Наведу разборы полётов всем кто его обидел.

Андрей Минин

Виктор, уже то, что ты знаешь свои слабые стороны и признаёшь, хорошо. Ведь многие и этого либо не хотят признавать, либо не в состоянии признать. У нас у всех и каждого в отдельности характер не мёд. Такова жизнь! Судя по твоим словам, ты парень, которому не безразлично - что, где и как. Ты даже готов за товарища постоять. Я таких уважаю.

Виктор Григорьев

АНДРЕЙ! СПАСИБО!

Екатерина Фирсова

Да, человек существо не предсказуемое))

Андрей Минин

Ещё как!

Елена Лукъянова

Устала от подножек. Отвечать не буду

Андрей Минин

Я Вас понял!